Четверг, 1 октября 2015

Улиточки

Улиточки

Такое количество муж сьедает за два подхода

Воскресенье, 18 октября 2015

Вкусные шоколадные пончики в духовке!

Вкусные шоколадные пончики в духовке!

Все мы знаем, что настоящие пончики- это пончики, приготовленные во фритюре, иначе- прожаренные в масле. Сегодня я хочу предложить вам альтернативу жирным пончикам! Это пончики, приготовленные в духовке и смазанные шоколадным кремом! Они не менее вкусные, чем жаренные пончики, кроме того, ещё и не такие вредные для здоровья! Итак, представляю вам рецепт вкусных домашних пончиков в духовке с шоколадной глазурью, которые обязательно порадуют вас и ваших близких!

Суббота, 28 марта 2015

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Творожная запеканка, как в детском садике 😜 Можно интерпретировать это блюдо как блюдо для худеющих, сократив количество масла и сахара и заменив молоко и творог на меньшей жирности. Также можно добавлять фрукты и ягоды по вкусу. (Вкусно с бананом, если его прямо в запеканку добавлять). P. S. Долго искала какой творог хорошо подойдет, в итоге, беру "Савушкин продукт" в круглых упаковках.
Воскресенье, 26 апреля 2015

Морковный бисквит

Морковный бисквит

Наверное, мало кто пробовал морковный бисквит, и для многих хозяек он до сих пор остается чем-то вроде экзотической выпечки. А между тем, у него один из самых нежных вкусов. К тому же, для приготовления такого бисквита не требуется большого набора продуктов. Он еще и очень полезный. Многие дети не любят морковку, а ведь она такая полезная. А в таком виде морковка очень быстро съедается детьми.

Воскресенье, 28 декабря 2014

Творожные булочки - нереально мягкие!

Творожные булочки - нереально мягкие!
Сегодня у меня для вас рецепт невероятно мягких и пышных творожных булочек на дрожжах. С творожным тестом очень приятно иметь дело - оно очень мягкое и податливое, а выпечка из него долго сохраняется свежей.

Ингредиенты:

мука - 360г
творог - 180 г
молоко - 70 мл
сахар - 120 г
сливочное масло - 60 г
2 небольших яйца
дрожжи - 1 ч. л.
цедра лимона или апельсина
щепотка соли
1 желток для смазывания
Воскресенье, 4 февраля 2018

Кекс с йогуртом и какао

Кекс с йогуртом и какао
Быстрый и простой вариант для воскресного утра)
Четверг, 17 марта 2016

Бельгийские вафли

Бельгийские вафли
Мягкие и нежные
Суббота, 30 апреля 2016

Пушистый хлеб

Пушистый хлеб
Этот рецепт просто находка, минимум продуктов и времени, а результат приятно удивит вас и порадует.
Воскресенье, 28 мая 2017

Пасхальный кулич на сметане

Пасхальный кулич на сметане
Куличи получаются нежные, мягкие, ароматные.
Из указанного количества ингридиентов получается 4 средних кулича и 2 маленьких.
Суббота, 14 января 2017

Кексы на молоке

Кексы на молоке
Сладенькие,нежные кексики к чаю🎀