Пятница, 4 сентября 2015
Очень вкусный торт, состоящий из нежных бисквитных коржей и заварного крема. Причем, один корж - белый, другой - шоколадный.
Суббота, 5 сентября 2015
Очень быстро ! Всего-то за 5 мин😲
Воскресенье, 6 сентября 2015
Рецепт этого торта прийдется по вкусу всем любителям ореха и шоколада, а так же шоколадки торговой марки Сникерс!
Понедельник, 7 сентября 2015
Шоколадный торт.
Понедельник, 7 сентября 2015
Довольно простой и хороший рецепт. Интересен за счёт того, что для начинки можно использовать много разных вариантов.
Понедельник, 7 сентября 2015
🍰
Среда, 9 сентября 2015
История данного рецепта такова: у меня было очень мало времени, но нужно было сделать сюрприз для папы. И вот он, торт "love". Очень легкий и воздушный крем, бисквитные коржи, а с техникой такого украшения, вы были знакомы ранее. Тортик, просто, тает во рту. Идеально подойдет для мероприятия или же для обычного чаепития. Bon appetit ❤️
Четверг, 10 сентября 2015
Советую всем этот восхитительный торт, я не могу передать словами какой вкусный он получился. Попробуйте☺️ можете потом написать свои отзывы.
Пятница, 11 сентября 2015
:3
Воскресенье, 13 сентября 2015
💋