Среда, 19 января 2022

Бризоли

Бризоли
Готовится бризоли из минимального количества продуктов. Но при этом получается очень вкусным и питательным. Бризоль с курицей и сыром.
Вкусный и сытный завтрак за минимум времени.
Понедельник, 17 января 2022

Салат "Кедровая ветка"

Салат "Кедровая ветка"
Салат "Кедровая ветка" получил своё название благодаря тому, что основные его ингредиенты зеленого цвета, нарезаются тонкой соломкой, а салатная заправка - на основе кедровых орешков. Салат из огурцов, авокадо и киви - оригинальный на вкус и полезный!
Суббота, 28 марта 2015

Торт Пушистый

Торт Пушистый

Бисквитный торт с кремом, который подойдет к любому празднику, Относится к разряду “мокрых”, потому что крема много, но он не очень жирный. Сложного в приготовлении ничего нет, только потребуется 2-2,5 часа. Готовый корж разрезается на две части, смазывается кремом внутри и снаружи. Покрывается кусочками бисквита, за счет этого и обеспечивается “пушистость”. Похожий торт вы можете встретить под названием “Мимоза”.

Воскресенье, 16 января 2022

Деревенский хлеб

Деревенский хлеб
Печём деревенский хлеб. Корочка у хлеба получается золотистая, тонкая и хрустящая! А вкус - как у деревенского хлебушка: настоящий, живой! Попробуйте приготовить, всё очень просто!