Четверг, 17 января 2013

Мясной суп-чили с овощами

Мясной суп-чили с овощами

Суп с обжаренным говяжьим фаршем и колбасой чоризо, помидорами, перцем чили и халапеньо, луком, чесноком и приправами, приготовленный в медленноварке.

Среда, 23 января 2013

Картофельный суп

Картофельный суп

Суп на курином бульоне и молоке с картофелем. Подавайте с жареным беконом, тертым сыром и зеленым луком.

Пятница, 25 января 2013

Суп с курицей и перцем чили

Суп с курицей и перцем чили

Этот острый куриный суп не содержит много жиров и калорий, но в то же время он способен подарить вам изумительный вкус! Отличный суп для того, чтобы согреться в ненастный день.

Суббота, 26 января 2013

Борщ

Борщ

Традиционный борщ на овощном или курином бульоне, с морковью, свеклой и капустой.

Среда, 20 марта 2013

Сырный суп

Сырный суп

Ммм…Нежный согревающий суп с любимым сыром. Вместо курицы на этот раз использовала индейку.

Пятница, 12 апреля 2013

Овощной суп с яйцом

Овощной суп с яйцом

Домашний овощной суп с яйцом - просто отличное первое блюдо! Постный овощной суп полезный, витаминный, красивый и очень аппетитный! Большое количество овощей в его составе (горошек, морковь, стручковая фасоль, лук, сладкий красный перец, картофель) делают суп густым и наваристым, а яичные хлопья дополняют его изумительный вкус!

Вторник, 26 марта 2013

Суп-пюре из спаржи

Суп-пюре из спаржи

Вкуснейший суп-пюре из спаржи с ликом, чесноком, мятой и сливками. Подавайте суп холодным, украсив листками мяты и спаржей.

Среда, 29 сентября 2010

Гаспачо

Гаспачо

С появлением помидор можно приготовить классический Гаспачо.
Рецепт простой и не сильно затянут по времени. Получается ярко алый пюре-суп.