Вторник, 4 ноября 2014

Блинный торт с вишней

Блинный торт с вишней
Нежнейший торт из простых ингредиентов не оставит равнодушными Вас и ваших близких;)
Пятница, 6 ноября 2015

Блинные мешочки с курицей и грибами

Блинные мешочки с курицей и грибами

Готовим дома вкусные блинные мешочки с курицей и грибами. Это старинное блюдо русской кухни навсегда завоевало наши праздничные столы и сердца. Их едят “пустыми” со сметаной, любыми соусам, мёдом, вареньем и с самой разными начинками. Ничего нового в моем рецепте блинных мешочков с грибами и курицей нет. Для тех, кто уже не раз готовил это замечательное, вечное на все времена блюдо. Предлагаю просто иной способ подачи в виде мешочка, перевязанного стрелкой зеленого лука. Быстро, вкусно, легко и симпатично смотрится.

Четверг, 28 мая 2015

Панкейки на кефире

Панкейки на кефире

Готовим пышные панкейки на кефире. Панкейки это американские блинчики. Небольшие, круглые, пышные, обильно политые сиропом, они входят в состав практически любого американского завтрака. Панкейки на кефире гораздо толще наших блинов. А в отличие от оладьев, они крупнее 10-12 см в диаметре, жарятся не на масле, а на сухой сковороде. Рецепт американских панкейков на кефире в домашних условиях ничуть не сложнее русских оладьей или блинов. Подают пышные панкейки выложив горкой 3-5 штук с разнообразными добавками - ягодами, фруктами, мёдом, шоколадом, но чаще всего с кленовым сиропом. Совершенно быстрый и простой рецепт. Пышные панкейки на кефире выходят румяные, золотистые, нежные и невероятно вкусные и кстати очень сытные. Так что готовьте с удовольствием и порадуйте вашу семью.

Воскресенье, 25 октября 2015

Кружевные блинчики на кефире

Кружевные блинчики на кефире
Тоненькие и красивые и воздушные блинчики. Самый любимый завтрак моей семьи на выходных. Идеально получаются как на сковороде, так и на специальной блиннице.
Пятница, 29 января 2016

Блинчики Креп Сюзетт

Блинчики Креп Сюзетт
Классический французский десерт с ароматными апельсиновыми дольками.
Среда, 15 июля 2015

Роллы с творожно- фруктовой начинкой

Роллы с творожно- фруктовой начинкой
Вкусные, легкие и сладкие
Пятница, 2 октября 2015

Панкейки или Американские Блинчики

Панкейки или Американские Блинчики
Американские Панкейки- это что-то среднее между нашими блинчиками и оладьями. Готовят их чаще всего на завтрак и неспроста, ведь рецепт приготовления панкейков так прост! Все необходимые ингредиенты, я уверена, найдутся под рукой у каждой хозяйки. Так сделайте же сюрприз своим домочадцам и полакомите их на завтрак вкусными панкейками! А мой рецепт поможет вам в этом! Удачи!
Среда, 27 января 2016

Воздушные блины на пахте

Воздушные блины на пахте
Эти блинчики - прекрасное начало беззаботного воскресного утра.
Воскресенье, 21 сентября 2014

Блины на кипятке с молоком

Блины на кипятке с молоком

Обязательно попробуйте испечь эти замечательные блины на кипятке с молоком. Золотистые, нежные, мягкие. Блины на кипятке обязательно вам понравятся. Тем более тесто быстро и легко готовится, а сами блинчики печь одно удовольствие. Также блины по этому рецепту хорошо подходят для фарширования. Угощайтесь!