Четверг, 14 января 2016
Это быстрое, простое, сочное и необыкновенно вкусное блюдо. Готовится по принципу чем проще- тем вкуснее. Некоторые не любят кролика, т.к он не вкусный, сухой или жесткий. Это потому что вы не умеете его готовить. Я предлагаю простой рецепт, который получится у всех.
Среда, 20 января 2016
Вариация на тему мяса с картошкой. Очень аппетитное и ароматное блюдо. Большие кусочки мяса получаются мягкими и тают во рту. Картофель пропитан мясным ароматом. Большое количество зелени придаст свежести. Азу станет любимым блюдом семьи. Виновное быстро, просто и проучится даже у начинающих.
Вторник, 6 сентября 2016
Очень вкусное запечённое мясо с картофелем и помидорами. Отличный вариант ужина. Блюдо быстрое И получится даже у новичка.
Суббота, 10 сентября 2016
Свинина по этому рецепту получается удивительно нежной вкусный и сливочной. Процесс приготовления довольно быстрый и простой. А в результате получается очень вкусное мясо.
Суббота, 17 сентября 2016
Сочная и ароматная курочка, запечённая с грибами и овощами под сырной корочкой.
Четверг, 8 декабря 2016
Нежное пюре с нежным мясом пальчики оближешь
Четверг, 5 января 2017
Очень вкусно
Пятница, 16 октября 2015
Ингредиентов много, но готовить не сложно. И самое главное очень вкусно)))
Воскресенье, 18 октября 2015
Приятного аппетита🍛
Суббота, 7 ноября 2015
Приятного аппетита