Понедельник, 4 июля 2016

Бутерброды к завтраку

Бутерброды к завтраку
Рецепт взят для личного пользования
Четверг, 21 февраля 2013

Тосты с вареньем по-французски

Тосты с вареньем по-французски

Обалденный вариант для завтрака- мягкие тосты с ароматом корицы и прослойкой из черничного варенья! Мягкие, сладкие, нежные, такие тосты готовятся очень быстро, а результат потрясающий!

Четверг, 16 июня 2016

Быстрый сэндвич

Быстрый сэндвич
:)
Вторник, 14 июня 2016

Бутерброды с чесноком и помидорами🍅

Бутерброды  с чесноком и помидорами🍅
Очень вкусные бутерброды на жаренном хлебе. Быстрые и простые в приготовлении!
Суббота, 11 июня 2016

Черный бургер с крабами, неркой и грибным соусом

Черный бургер с крабами, неркой и грибным соусом

Захотелось приготовить бургер. Причем, не простой обычный фастфудный, а Супербургер! Из морепродуктов, с черной булко, грибным соусом и всякими вкусностями

Вторник, 7 июня 2016

Самый вкусный и полезный на свете завтрак!

Самый вкусный и полезный на свете завтрак!
Друзья! Я всегда с вечера задумываюсь, чем буду кормить семью на завтрак. Потому что для меня завтрак- это все: настроение, силы, заряд энергии на весь день! Он должен быть легким и питательным, и главное, вкусным! Я заранее продумываю все, что я приготовлю и накануне покупаю все необходимое. На сегодня я припасла спелое авокадо, цесариное яйцо, сочный томат и хлеб с отрубями. Попробуйте этот самый вкусный и полезный на свете завтрак!
Пятница, 20 мая 2016

Свежий тартин с курицей и яблоком

Свежий тартин с курицей и яблоком
Казалось бы, что может быть банальнее бутербродов? Но при наличии фантазии и хороших рецептов даже самую простую закуску можно превратить в кулинарный шедевр.
Для Вас несложный рецепт, благодаря которому привычный бутерброд станет настоящим лакомством. Мясным, овощным, сладким — таким вовсе не стыдно угостить семью и друзей. И, конечно, побаловать себя, когда хочется чего-то оригинального.
Понедельник, 16 мая 2016

Сэндвич "Голодный Киприот"

Сэндвич "Голодный Киприот"
Друзья! На Кипре самая популярная закуска - сыр во всевозможных видах. Вот и я не смогла устоять перед соблазном отведать самый популярный здесь сыр халлуми, который обжаривается на сковороде или на гриле ( последнее, конечно же ароматнее). Это, не спорю, не самая правильная еда, но разочек попробовать местный колоритный сэндвич с жареным халлуми - не грех.
Четверг, 5 мая 2016

Хлебные стаканчики из багета

Хлебные стаканчики из багета
Такие стаканчики можно съесть не только дома, но и взять с собой на пикник. 👌🏻
Понедельник, 18 апреля 2016

Летние бутерброды

Летние бутерброды
Очень вкусно и сытно.