Воскресенье, 21 февраля 2016

Салат "Каллы"

Салат "Каллы"
🤗
Воскресенье, 21 февраля 2016

Лаваш с сыром в яйце

Лаваш с сыром в яйце
Быстрый завтрак). *Только не используйте терпкие, приторные сыры, типа Маасдама - их лучше не нагревать. Возьмите что-то нейтральное, типа Гауды или Моцареллы.
Воскресенье, 6 марта 2016

СПАГЕТТИ С МЯСНЫМИ ШАРИКАМИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ

СПАГЕТТИ С МЯСНЫМИ ШАРИКАМИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ
Можно добавить свои любимые специи к соусу)
Воскресенье, 6 марта 2016

МАКАРОНЫ ЧИЗБУРГЕР

МАКАРОНЫ ЧИЗБУРГЕР
👌🏻
Понедельник, 14 марта 2016

Свиные ребрышки по-канадски

Свиные ребрышки по-канадски
Этот ароматный сладкий соус-маринад для рёбрышек-барбекю неотличим от соуса, который подают в одном известном ресторане в Монреале. Говорят, возле этого ресторана выстраиваются очереди на улице в любой день недели ради этого блюда. Соус получается очень сладкий, несмотря на то, что количество сахара я уменьшила втрое, если сравнивать с оригинальным рецептом. Если у вас другие пристрастия, сократите количество сахара. Хотела еще добавить - используйте яблочное пюре из кислых яблок, но вряд ли вы найдете подобное в наших магазинах. Это очень вкусно!
Понедельник, 14 марта 2016

САМЫЕ ПРОСТЫЕ ХАЧАПУРИ

САМЫЕ ПРОСТЫЕ ХАЧАПУРИ
👌🏻
Вторник, 15 марта 2016

Куриный паштет с морковью

Куриный паштет с морковью

Готовим нежнейший паштет из куриной грудки с вареной морковью и яйцом! Этот паштет можно смело включать в детское питание (в этом случае перец не добавлять), он мягкий, не жирный, полезный; также паштет из куриной грудки прекрасно подойдёт для приготовления простых бутербродов, его можно подавать как дип (соус для обмакивания) с гренками, крекерами, овощами. Для приготовления куриного паштета используется куриная грудка, хотя также можно брать и другие части курицы (кости, сухожилия, кожицу необходимо будет удалить до отваривания или после него). Такой паштет вам обязательно понравится!