Четверг, 9 июля 2015

Торт без выпечки

Торт без выпечки
Торт без выпечки «Летнее наслаждение» очень прост в приготовлении и сделает ваше настроение летним!
Понедельник, 4 февраля 2013

Торт "Любимому"

Торт "Любимому"

Это любимый торт моего мужа - сочетание шоколадного бисквита, нежного йогуртного крема и клубничной прослойки дарит незабываемое наслаждение. Когда мне хочется порадовать своего любимого, я пеку этот торт. :)

Суббота, 28 марта 2015

Торт Пушистый

Торт Пушистый

Бисквитный торт с кремом, который подойдет к любому празднику, Относится к разряду “мокрых”, потому что крема много, но он не очень жирный. Сложного в приготовлении ничего нет, только потребуется 2-2,5 часа. Готовый корж разрезается на две части, смазывается кремом внутри и снаружи. Покрывается кусочками бисквита, за счет этого и обеспечивается “пушистость”. Похожий торт вы можете встретить под названием “Мимоза”.

Понедельник, 22 июня 2015

Йогуртовый торт с киви и бананом

Йогуртовый торт с киви и бананом
Ингредиенты:

✔ 200 гр песочного печенья
✔ 70 гр сливочного масла
✔ 4 киви
✔ 2 банана
✔ 500 мл йогурта
✔ 70 гр сахара
✔ 1 столовая ложка лимонного сока
✔ 4 чайные ложки желатина
✔ 0.5 стакана кипяченой воды

Украшение торта:
✔ 2 киви
✔ 40 гр миндальных лепестков
Четверг, 10 апреля 2014

Шоколадно-творожный торт Нежность

Шоколадно-творожный торт Нежность

Очень нежный, воздушный торт с ванильно-творожным кремом просто тает во рту. Таким тортом всегда можно удивить гостей, кроме насыщенного шоколадного вкуса, у него необычная сборка. Полоски бисквита укладываются по спирали. У него еще одно большое достоинство - он всегда получается. Не откажите себе в удовольствии и приготовьте этот шоколодный торт!

Пятница, 27 марта 2015

Банановый торт без выпекания

Банановый торт без выпекания
Этот интересный и простой рецепт способен порадовать любого сладкоежку😊😊
Воскресенье, 29 марта 2015

Творожно-фруктовый десерт

Творожно-фруктовый десерт
Нежный творожно-фруктовый десерт
Воскресенье, 16 марта 2014

Рулет с кремом и вишней

Рулет с кремом и вишней

Бисквитный рулет с кремом из взбитых сливок и вишней - отличный вариант простой, вкусной и красивой домашней выпечки. Времени на его изготовление уходит совсем немного, а есть можно практически сразу. Десерт буквально из серии “гости на пороге”. Такая выпечка не оставит вас равнодушными: воздушное бисквитное тесто в сочетании со взбитыми сливками и вишней, придающей легкую кислинку. Сам же рулет выглядит весьма оригинально и празднично с коричневыми звездами на желтом фоне. Испеките такой рулет и вы не пожалеете.

Воскресенье, 5 апреля 2015

Торт Муравейник

Торт Муравейник
Вкусный торт радующий не только душу, но и глаз