Маринованные шампиньоны — видео-рецепт

Понедельник, 17 января 2022
Подписаться
Описание рецепта — Маринованные шампиньоны:

Хочу поделиться с вами рецептом маринованных грибов. Мне этот рецепт нравится тем, что грибы варятся не в большом количестве воды, а практически в собственном соку. А в остальном он такой же, как и другие рецепты, все регулируется по своему вкусу.

Это стоит попробовать
Маринованные шампиньоны Маринованные шампиньоны Всегда готовлю для гостей шампиньоны фаршированные, запеченные в духовке Всегда готовлю для гостей шампиньоны фаршированные, запеченные в духовке Шампиньоны, фаршированные крабовыми палочками Шампиньоны, фаршированные крабовыми палочками Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол! Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол!
Скумбрия, маринованная по-домашнему Скумбрия, маринованная по-домашнему Рецепт праздничной закуски, который проверен временем! Рецепт праздничной закуски, который проверен временем! Двадцать лет так мариную болгарский перец и лучше рецепта не пробовала! Двадцать лет так мариную болгарский перец и лучше рецепта не пробовала! Постные "бризольки" Постные "бризольки"
Взяли рецепт на заметку (7)
Владислава БурлакаАлекса КовальAlena BorovkovaЕкатерина ИгнатеняЛюдмила Пархоменко8888 8888Нина Михайличенко
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.04.2024 04:31:17
взял на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
25.04.2024 19:04:50
взяла на заметку рецепт Еврейская закуска с морковью