Постный салат с квашеной капустой, по вкусу напоминает винегрет — видео-рецепт

Вторник, 3 декабря 2019
Подписаться
Описание рецепта — Постный салат с квашеной капустой, по вкусу напоминает винегрет:

Сегодня я к вам с постным салатом из картофеля и квашеной капусты. По вкусу салат напоминает всем известный винегрет. Салат легкий в приготовлении и используются в нем самые обычные продукты.

Это стоит попробовать
Салат за 5 минут с капустой и фасолью Салат за 5 минут с капустой и фасолью Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси» Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси» Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает! Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает! Фаворит новогоднего стола, салат с курицей и грибами в новой подаче! Фаворит новогоднего стола, салат с курицей и грибами в новой подаче!
Простой салат с авокадо и помидорами Простой салат с авокадо и помидорами Салат с тунцом, оливками, редисом и авокадо Салат с тунцом, оливками, редисом и авокадо Вкусный салат с языком, всегда в моем меню на праздники! Вкусный салат с языком, всегда в моем меню на праздники! Салат с фасолью (без майонеза), обязательно попробуйте! Салат с фасолью (без майонеза), обязательно попробуйте!
Взяли рецепт на заметку (27)
Елена КожуховВладимир ВойтюкMargarita MelgafЛюдмила ПархоменкоОгненный ФениксАнжелика СлукинаЛилия БогдановаТатьяна КривошеенкоЕлена ЛазаренкоТамара СавлюкКсения АкулининаНелли МорозоваМарина ТретьякЕвгения ПилипенкоAлиса АлисаНина МихайличенкоСветлана СмовзюкВасилиса УточкинаИмя Фамилия8888 8888Анюта КозубенкоНаталия АршанскаяАлла ХубаеваОлеся ....Наталья АкимоваАлександр Киреев
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
18.04.2024 15:29:35
взял на заметку рецепт Салат из черемши с огурцами и яйцом
18.04.2024 15:23:15
взяла на заметку рецепт Салат с отварной форелью
18.04.2024 14:52:47
взял на заметку рецепт Свекольный салат
взял на заметку рецепт Салат с хрустящими баклажанами