Слоеный салат Овощной торт — видео-рецепт

Четверг, 2 апреля 2020
Подписаться
Описание рецепта — Слоеный салат Овощной торт:

Салат «Овощной торт» со свёклой, зеленым горошком и колбасой, готовится из доступных продуктов, получается вкусным, сытным и красивым. Салат прекрасно подходит как для праздничного стола, так и на каждый день.

Это стоит попробовать
Слоеный салат «Чикаго» Просто, вкусно и все сыты! Слоеный салат «Чикаго» Просто, вкусно и все сыты! Слоеный салат «Сосновый бор» Слоеный салат «Сосновый бор» Слоеный салат с сельдью (Сельдь под шубой по-весеннему) Слоеный салат с сельдью (Сельдь под шубой по-весеннему) Салат "Пасхальный кулич" Салат "Пасхальный кулич"
Салат «Мазурка» на праздничный стол Салат «Мазурка» на праздничный стол Рыбный салат без майонеза на Новогодний Стол Рыбный салат без майонеза на Новогодний Стол Новогодний салат «Календарь 2019» Новогодний салат «Календарь 2019» Новогодний салат с кальмарами. Новинка! Новогодний салат с кальмарами. Новинка!
Взяли рецепт на заметку (28)
Елена КожуховВладимир ВойтюкMargarita MelgafНина ШимкоЕлена ПоповаElizaveta GolubevaQi VertebraМарина ТретьякСветлана ПоповаИрина БазайкинаВиктория ПокалоЛюдмила ПархоменкоНаталья ИвкинаАННА ЗюзликоваЮля ЧирцоваИрина ЖуковаНаталья АкимоваСветлана СмовзюкДмитрий ТитовAlyona SofiНина МихайличенкоТатьяна ШадринаOlka SavchukВасилиса УточкинаTATIANA ZemlianaТаня Дудко
Показать всех
Комментарии (1)
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
23.04.2024 17:31:07
взял на заметку рецепт Винегрет с маринованными грибами
взял на заметку рецепт Винегрет с маринованными грибами