Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 24 сентября 2013

Корейская косметика

Корейская косметика

Девочки,кто-нибудь из вас пользуется корейской косметикой?Каковы ваши впечатления?
Слышала,хвалят очень корейские ВВ-кремы и кремы с экстрактом улитки)

Четверг, 19 сентября 2013

Красота нашей кожи

Девочки, давайте поговорим о красоте нашей кожи? Что вы делаете, для того, чтобы она была молодой и здоровой. Имею в виду не только внешний уход, но и внутренний.

Алла
Четверг, 19 сентября 2013 (Анонимно)

Косметолог выписал средства. Интересно Ваше мнение.

Здравствуйте. Мой косметолог выписал мне пользоваться следующей косметикой:
скраб кия с алоэ
рициниол сильфида

Компания, которая производит их - АРГО. Мне просто интересно ваше мнение, может кто пользовался ими и каковы результаты? Деньги зря не хочется отдавать.

Настенька
Суббота, 7 сентября 2013 (Анонимно)

Мои странный щеки

У меня есть небольшой комплекс. Когда я улыбаюсь, у меня на щеках образуются шарики и мои щеки становятся большими.

Юлия
Среда, 14 августа 2013 (Анонимно)

Кто хочет бесплатную пластику лица?)

Телеканал Russian Music Box ищет желающих принять участие в телепроекте и бесплатно убрать недостатки своей внешности.
Контактный телефон +7(926)4496338 Тимофей

Вторник, 13 августа 2013

сперма от пигментных пятен на коже

у меня на животе было пятно (не родинка)появившееся во время беременности. знакомая посоветовала рецепт. пол стакана сливок, ложка сока капусты и как она сказала главный компонент-мужская сперма. всё это смешиваете и делаете примочки. мне этот совет помог. за полтора месяца всё стало одного цвета. я так поняла, что сперма щелочная, она и уменьшает пигментнось кожи

Аноним
Вторник, 13 августа 2013 (Анонимно)

Л

Л

Оцените меня я красивая

Аноним
Вторник, 30 июля 2013 (Анонимно)

Можно ли таким способом избавится от волос на лице?

Залейте 1 стаканом кипятка 1 чайную ложку (с горкой) питьевой соды, размешайте, и после того как состав немного остынет, смочите в нем небольшой кусочек ваты или марли, слегка отожмите, и приложите к тому месту, где имеются нежелательные волосы. Сверху эту марлю или ватку необходимо чем-нибудь зафиксировать (можно обычным лейкопластырем). Все это оставьте на всю ночь.
Уже после 3-х таких процедур волоски на лице легко отпадают, но имейте в виду, что сода может вызвать шелушение и сухость кожи.

Аноним
Вторник, 30 июля 2013 (Анонимно)

как избавится от волос?

Как избавится от волос на лице,в домашних условиях,навсегда?

Суббота, 27 июля 2013

Теперь другая проблема

У меня с недавних пор круги темные под глазами появились не могу никак их убрать и загримировать тоналкой тоже не могу, режим соблюдать не получается так как работа , встаю на работу в 5:20 , скорее всего круги от не досыпанная но по другому никак… Может кто нить знает какие нибудь средства от кругов?

Аноним
Четверг, 11 июля 2013 (Анонимно)

Дешели???

Есть такие, кто работал на компанию “DeSheli” ? что можете сказать о компании, да и вообще?

Аноним
Среда, 3 июля 2013 (Анонимно)

брови

брови

Поссоветуете форму бровей!) Стоит ли менять или оставить….заранее спасибо:)

Вторник, 2 июля 2013

Пухлые губки

Девочки,прочитала сегодня на другом форуме что если заклеить ротик скотчем на часик то потом губки будут пухленькими.как вы думаете,это так?

Лиза
Пятница, 14 июня 2013 (Анонимно)

Проблема с лицом уже 2-ой месяц

Проблема с лицом уже 2-ой месяц

Помогите!! Я не знаю что делать!! У меня второй месяц такая сыпь на лице. Я даже не знаю как это назвать! Вроде шишечки ( на прыщи не похожи, хотя иногда на том месте они возникают) небольшие. Но их много. Вообще зуда нет, не раздражает, не мешает, но как дотронешься- это УЖАС!! Вообще у меня лицо проблемное - я подросток…куча прыщей и я с ними борюсь как с паразитами. Поэтому в тех же целях начала использовать мыло с геранью..оно помогало неплохо, только кожу сильно сушило…и вот как я начала пользоваться, вроде сразу же появилась небольшя такая сыпь. Ну потом то до меня допёрло, что это может быть на мыло аллергия- убрала это мыло. Вроде стало получше, но сейчас попёрло всё с новой силойюююи даже на второй щеке…ужасно..что делать? помогите!!

Четверг, 13 июня 2013

Домашние маски для сухой кожи.

Предлагаю в этой теме собирать рецепты домашних масок для сухой кожи. Страдаю этим много лет, а летом так особенно. Хотелось бы собрать как можно больше полезных советов и единомышленников, у кого такая же проблема.

Сейчас на сайте
Анастасия ВахтинаДиана ЭртонOlesya DobrovolskayaAlina SkabrenovaТамара КрючковаУсова АнастасияКто-то Чё-тоЕлена ПименоваАлександр ГоршковЮлия БабайцеваMr KeplerИнна ПантелееваЗоя Шунина