Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 16 января 2016

Гипер активные сальные железы. Как исправить?

Лицо не жирное, совсем, просто под кожей за несколько недель после чистки образуются тугие белые прыщи-луковицы. Сидят глубоко шариками. Пила роакутан - помогло, он подавляет их работу, но он вредный и опасный. Может быть кто-нибудь подскажет средство влияющее на эти сальные железы, но не вредное для организма?

Вторник, 12 января 2016

Как справиться с жирной кожей лица?

Девочки, помогите избавиться от проблемы! Сколько помню себя, столько мучаюсь с жирной кожей лица, прыщи эти достали уже. Может кто посоветует что-то действительно хорошее?

Пятница, 1 января 2016

Косметические средства от Батэль?

Девочки! Кто пользовался? Как впечатления ? Поделитесь.

Понедельник, 21 декабря 2015

Оцените внешность друга

Оцените внешность друга

пожалуйста, дайте адекватную, конструктивную, а главное честную критику, заранее благодарю)

Вторник, 8 декабря 2015

Кто пользовался крымской косметикой?

Еду по делам в Крым - хочу набрать крымской косметики. Девчонки - кто пользовался ? Что там есть хорошее, стоящее?

Пятница, 4 декабря 2015

Я не красивая...(

Я не красивая...(

У меня не красивое лицо,на нем много родинок,больше всего мне не нравятся 2 родинки на носу.ВСЕ эти родники портят моё лицо и из за них я чувствую себя не красивой!!!На этом фото их не очень видно.И на меня иногда так смотрят люди на улице,что мне аж не по себе…Как вы думаете я страшная?

Пятница, 13 ноября 2015

Биоревитализация. Кто делал?

Девушки, кто делал эту процедуру? Как перенесли инъекции?
Как долго у вас сходили папулы?
И довольны ли вы эффектом после процедуры?
Хочу сделать пять сеансов в фрау клиник. К косметологу записалась, теперь начинаю побаиваться.
Может не стоит оно того?

Воскресенье, 1 ноября 2015

Косметика мертвого моря. Как впечатления?

Добрый день.
Часто слышу хорошие отзывы о косметике с добавлением минералов мертвого моря, или с дополнением разных трав. Знаю, что в косметических магазинах не всегда есть то, чего душа пожелает, или просто попадается неопытный консультант.
Кто уже нашел для себя классную косметику и может посоветовать?

Четверг, 24 сентября 2015

Уколы красоты на дому?

Девочки, кто расскажет о новинке Патч-филлер с микроиглами гиалуроновой кислоты? наткнулась на ссылку, кто то кинул из девочек) заинтересовало описание.)) Делитесь) кто пробовал)))

Среда, 9 сентября 2015

Кто слышал про такое?

Услышала краем уха в метро, питьевой коллаген) дома в инете всё просмотрела) а кто на самом деле это принимал? очень интересно послушать

Среда, 26 августа 2015

Проблемная кожа лица

Девочки, у меня проблемная кожа лица, особенно это стало заметно после родов. Появились пигментные пятна, кожа стала “рябая” как говориться. Не знаю что и делать, с ребенком к косметологу не вырвусь, можно как-то в домашних условиях решить такую проблему? Или хотя бы улучшить внешний вид кожи.

Четверг, 20 августа 2015

Пигментные пятна.

Девочки, кто сталкивался с таким дефектом кожи,как пигментные пятна? скажите существуют ли средства борьбы с ним, или так и остануться на всю жизнь? Появились недавно, пару месяцев назад, что с ними делать не знаю, пока стараюсь маскировать тоналкой. Очень переживаю, чтоб больше не появились.

Понедельник, 22 июня 2015

Выбираем средство по уходу за лицом

Как же я люблю всякие косметические штучки, уже чего только не пробовала. И шоколадные маски, питательные крема на основе годжи и даже медовые скрабы с кусочками золота. Сейчас хочу себе взять какую-нибудь новую линию по уходу за лицом. Поделитесь, кто чем пользуется.

Вторник, 16 июня 2015

Как замедлить старение кожи?

Как думаете, это реально? Можно как-то остановить необратимые процессы старения? Мне 33, уже вижу, что кожа меняется. По утрам мешки под глазами, морщинки наметились. Вот думаю, сейчас столько рекламы кругом, обещают чудо, однако же, как старели люди, так и стареют… Все ерунда? Или можно себе помочь?

Понедельник, 11 мая 2015

Rf-лифтинг. Кто пробовал?

Заинтересовала такая процедура, как Rf-лифтинг. Сестра приехала на праздники из Москвы, реально посвежевшая и помолодевшая. Ну, за словом в карман не полезу, разузнала, благодаря чему она получила такой результат. Я не деревня, но к своему стыду впервые услышала об этой процедуре. Хочу собрать еще отзывов, есть ли какие-то противопоказания? У нас в Питере можно в любом косметологическом кабинете записаться или это только в мед.центрах и клиниках делают?

Сейчас на сайте
Ксения КолесниковаIrina IrinaДинара АшуроваЕлена ГеоргиевскаяMaryam NaimovaМария ШатаяЗоя ШунинаМарина ВорожейкинаАлександра ХоджаеваИнна ЕгороваСветлана ГердтТома Ф