Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 22 мая 2013

Almea Xlash. Средство для роста ресничек. Пользуетесь?

Ух, накипело. Хочется поделиться.
Большинство девушек ищут легкие решения, и быстро делают наращивание ресничек. Или перед свадьбой, отпуском, НГ, днем рождения и даже перед корпоративами наблюдала массовые походы в салон красоты.
Я решила пойти по более сложному пути. Растила свои вместе с Almea Xlash.
Для себя поняла, что есть в этом плюсы
+ свои естественные ресницы
+ аккуратно выглядят
+ долгий эффект
+ можно спать на животе)))) куча других приятностей.
- не обнаружено.
Девочки, а Вы пользуетесь чем-нибудь для ухода за ресницами, для их роста? Если нет, то почему? И почему выбрали наращивание?
Я просто не понимаю…. Ведь если растить свои, подождать нужно всего две недельки.

Четверг, 18 апреля 2013

Гиалуроновая кислота

Кто делал инъекции? Как вам эффект?

Пятница, 15 марта 2013

одна бровь немного короче другой....

постоянно одна бровь короче другой , не намного, но всё же …. может надо чем то мазать ?

Аноним
Четверг, 28 февраля 2013 (Анонимно)

Как избавится от красных пятен после прыщей?

На щеках после прыщей остались темно-красные пятнышки, что вы можете посоветовать для избавления от них?

Аноним
Среда, 27 февраля 2013 (Анонимно)

Как вы избавляетесь от нежелательных волос на лице и теле?

Девочки, подскажите как избавится от волосков на лице ( над губой) и что вы используете для удаления волос на теле( подмышки, ноги, бикини)

Суббота, 9 февраля 2013

Секрет вечной молодости существует!

Секрет вечной молодости существует!

Прочитала сегодня историю ухода за собой одной юной девушки!
Именно юной, потому что больше, чем 16 - 20 лет ей не дашь!
Или это только мне кажется, что девушка молода и красива?

Что скажите? Сколько лет девушке на фото?

Аноним
Суббота, 2 февраля 2013 (Анонимно)

Губы. Силикон?

Губы. Силикон?

Моя подруга говорит, что у нее настоящие губы. Я просто не верю, что такие идеальные губы могут быть настоящими.Правда ей 16. Могут в таком возрасте накачать? Ваше мнение? Врет?

Четверг, 31 января 2013

Девочки, помогите убрать второй подбородок!!!

Намучилась я уже с этим вторым подбородком, похожа на свинку, хоть я и не полная, просто лицо круглое и склонность ко второму подбродку! Помогииииииииииииите.. посоветуйте что-нибудь из личного опыта!

Пятница, 25 января 2013

Последствия акне(((

У моей младшей сестренки после переходного возраста остались рубцы после акне. Может кто то сталкивался с такой проблемой и как то с ней справился. Начитались в интернете разных методов лазерных и т.д., какой лучше выбрать подскажите.

Вторник, 22 января 2013

Фейсбилдинг

Фейсбилдинг

Сегодня утром увидела по ТВ сюжет о фейсбилдинге.
Это фитнес для лица.
Т.е. некий комплекс упражнений, который в сочетании с массажем, должен убрать недостатки лица, включая морщины.
А молодым девушкам нужно заниматься, чтобы избежать раннего появления морщин и отвисания кожи!

Как думаете - это реально?

Вторник, 15 января 2013

Способы борьбы с прыщами.

Я просто уверена, что хотя бы половину населения нашей страны женского пола волнует такая проблема, как прыщи. Они портят не только наше прекрасное личико (например), но так же и настроение. Честно говоря, вот раньше меня вообще эта проблема на беспокоила (в смысле, я не обращала внимание), но теперь меня как будто током ударили. Ведь у меня все плечи усыпаны прыщиками (хуже, чем на лице, но там нет “гнойников”, там в основном они все с белой головкой, все равно некрасиво), а на лице в области щек маленькими прыщиками, и щеки все красные (как при аллергической реакции, но при этом, я не аллергик), а на лбу прыщей нет, так как челку не ношу (у меня у подруги мама фармацевт, она говорит, что именно из-за челки, в частности именно летом, у девушек появляются прыщи, так как под челкой якобы скапливаются микробы и все такое, верить или нет, не знаю, так как меня это не касается), да и вообще, могут так вскочить один-два, так сразу же исчезнут). Так о чем я… Ну так вот. Я сама не сторонник кремов и всякой этой ерунды (такой я человек), я это и пробовала, не помогает (по мне так все эти лосьоны пустая трата денег, но у каждого по своему). Я искала в просторах интернета всякие способы борьбы с прыщами и как-то наткнулась на так называемые домашние методы. Яркими представителями являются борная кислота и салициловая (не помню точно). Решила воспользоваться борным спиртом, результат надо ждать неделю, ну что ж, я подожду, сегодня только начала ведь.

Из своего опыта.

Я знаю, что точно помогает в борьбе с гнойниками, но этот способ не всем по душе. Средство называется фукорцин. Так как гнойники у меня обычно маленькие, мне хватает всего суток. Я окунаю ушную палочку (спичка с ватой, как вам угодно, только не ватный диск, потом будете с огромным пятном ходить :D) в средство и потом сильно нажимаю на прыщ, как бы прижигаю его. Но дело в том, что фукорцин малинового цвета, который выделяется. Если на плечи или там куда-то еще, то это еще можно скрыть, но если на лице… Обычно его хорошо могут смыть перекись водорода ии… детский крем (это я уже слышала). Средство помогает, лично мне да.

От подруги слышала, что прыщи надо перекисью водорода смазывать (подобно борной кислоте). У меня глаза на лоб полезли. Как так? Но у нее на лице вообще прыщей нет, хотя способ мне кажется варварским, так как боюсь навредить коже.

Дамы, поделитесь со мной какими-нибудь способами борьбы с прыщами, желательно из личного опыта.))

Эльдар
Среда, 9 января 2013 (Анонимно)

Уважаемые дамы

Уважаемые дамы

Всех с прошедшими праздниками!!! (: Вопрос для прекрасной половины человечества я вам симпатичен? Заранее спасибо. (:

Четверг, 3 января 2013

Наши самые лучшие секреты красоты!!!

Наши самые лучшие секреты красоты!!!

Девушки, а что вам позволяет хорошо выглядеть? Может быть вы ведете здоровый образ жизни? Или же вы пользуетесь какой-нибудь особой косметикой? Давайте делиться секретами, правилами, которых мы придерживаемся, чтобы всегда выглядеть на все 100%!!!

Катерина
Четверг, 27 декабря 2012 (Анонимно)

Нужна ваша помощь,девочки

У меня очень отвратительное лицо,особенно нижняя часть http://savepic.ru/3698864.htm вот я,в техникуме называют гемофродитом + ко всему грудь 0 размера. Предлагали стать андрогидом(что-то такое) но я не люблю такое(такой стиль). Хочу красивое,кукольное лицо,хочу быть красивой и женственной,но лицо мужланское,парням совсем не нравлюсь! Как принять себя?

Вторник, 30 октября 2012

Простые, но эффективные маски

Давайте поделимся, полезными масками для лица. Масло чайного дерева можно приобрести в любом аптечном пункте, им полезно смазывать пораженные участки кожного покрова до 3 раз в день. Мне очень нравится кремниевая маска, для этого необходимо: порошок сорбента разводится в воде до густоты сметаны, что составляет примерно 1 чайную ложку или пакетик на 1 грамм. Смесь аккуратными движениями кончиков пальцев накладывается тонким слоем на лицо и шею (минуя область глаз) и подсыхает в течение 5 - 10 минут. Когда последний участок кожи становится сухим, можно смывать теплой водой. Очень эффективное масло чайного дерева, его можно оставить на 5 – 10 минут на лице, а потом аккуратно удалить ватным или марлевым тампоном с теплой водой.

Сейчас на сайте
Inna Shynkar