Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Четверг, 7 ноября 2013 (Анонимно)

Недобор веса

Кто сталкивался с тем, что малыш плохо набирает вес и что вам назначали.

Лера
Суббота, 8 июня 2013 (Анонимно)

Ненавижу детей!

Все эти слюни, какашки.. Ну как их можно любить? За что??? Маленькие, вредные монстры, которые только портят фигуру своей матери, а потом всю жизнь на нервы действуют! Я уверена, что многие со мной согласятся. Я права?

Пятница, 31 мая 2013

Отец положил свою 1,5-месячную дочь в морозилку

Отец положил свою 1,5-месячную дочь в морозилку

Наткнулась сегодня просто на ужасающую статью о том, как мужчина закрыл свою дочь в морозильной камере, чтобы она перестала плакать, а затем заснул. ((((( Куда катится мир??? Как такое вообще может прийти в голову? Неужели женщина уже не может спокойно оставить маленького ребёнка с отцом?

Вторник, 21 мая 2013

Первая обувь для малышки?!

Возник вопрос о том что купить на первые шаги для дочки.
История простая как пять копеек. Поползли, встали и начали перемещаться держась за стенку. Сходили к ортопеду и она порекомендовала купить обувь для тренировок дома и на улице.
Перерыв интернет в поисках того, что нужно я смогла начитаться только того, какой эта самая обувь должна быть.
Вот и хочу спросить, какую марку стоит взять для первых шагов. Желательно достаточно бюджетную, так как она на месяц два, а отдавать кругленькую сумму за них к сожалению пока не готова.
Для себя пока выделила “Антилопу”. Много хорошего прочитала, да и дисконтный магазин их от нас не далеко.
Поделитесь опытом ношения “Антилопы” или посоветуйте что нибудь.

Четверг, 16 мая 2013

Пребио продукты для прикорма. Что выбрать?

Думаю все знают, ну во всяком случае слышали о пользе всяких пребио продуктов, которые очень полезны и для детишек и для взрослых, так как и на микрофлору кишечника влияют и на иммунитет и т.д.
Так вот вопрос. Хотим ввести в прикорм “йогурты” так сказать, на основе заквасок. Только вот где найти действительно настоящие закваски с настоящим этим “пребио”? =)
Так вот почитать по интернету, информации очень мало развернутой. А на сайтах производителей кроме рекламной информации не найти.

Кто-нибудь пользуется, или пользовался заквасками для самостоятельного приготовления вкусняшек для малыша? =)

Шерша
Пятница, 3 мая 2013 (Анонимно)

Девочки какое имя лучше Виталина, Вероника, Мирослава, василина?!

Или какие есть варианты? Отчество Витальевна!

Среда, 1 мая 2013

Можете меня поздравить!!!!!!!!

20.04.2013 я родила свою звездочку )) пришлось стимулировать, т.к. начался гестоз, правда, мы немного недоношенные родились. Схватки это жесть, но когда родишь, чувствуешь себя такой счастливой и мысли:“ААААА, я сделала это!!!!!!” Как только мне ее выложили на живот, вся боль забылась моментально )))) со мной на схватках и родах все-таки был муж, он меня еле уговорил, но я ни капли не пожалела, это каласальная поддержка, теперь он меня считает героиней и говорит, что сам бы так в жизни не смог и что каждый уважающий себя мужчина, если он в адеквате, то просто обязан помогать справляться жене в этот момент )))))

Среда, 27 марта 2013

Лактация

Чай, молоко, что можно попить для повышения лактации?

Светлана
Вторник, 8 января 2013 (Анонимно)

муж не любит сына...

Дорогие девушки, всех с добрым утром!
В общем у меня вот такая история, случилась она вчера. Муж хотел очень секса..сказал даже костюм надеть…а я говорю что не буду одевать он мне мал. В это время качал ребенка на подушке. Ребенок последний день был беспокойный, не мог покакать. И тут муж выдает что он меня задолбал уже, сколько можно орать…я у него забираю ребенка и ложу на кровать делаю массаж…и тут ор крики начинаются…что вот из за него не потрахаться нормально…все быстро быстро…потом сказал что с ним одни хлопоты…и вообще надо найти работу 5 дневку чтоб его не слышать….он работает 2 дня в неделю….блин я тогда чуть не упала…я как говориться иногда не могу до туалета сходить…не говорю о обеде,до этого бывпет я не дохожу, а надо же еще и убраться и приготовить еду,а потом еще и с мужем развлекаться….сука я ощущаю себя роботом:‘( сам нихера не делает и мне все высказывает…потом еще сказал что я буду с ним проводить 2 часа и не больше…ну может быть по выходным:’( я вся в слезах, на душе ппц как будто булыжник присобачили…не знаю что делать….у него щас это ситуация улетит и он все забудет,а я так не могу….я каждый месяц слушаю его деприсняки…зае…ло уже:’(
Девочки что мне делать?

Среда, 12 декабря 2012

А вы бы решились усыновить малыша-сироту?

А вы бы решились усыновить малыша-сироту?

Девочки, мы с сестрой говорили сегодня на тему детишек, она очень долго не может забеременеть и думает о том, чтобы усыновить малыша. А вы бы смогли воспитывать чужого ребенка? Я ее всячески поддерживаю, но не знаю, как бы на ее месте поступила я…

Суббота, 1 декабря 2012

Мамочки, посоветуйте, что можно подарить малышу (мальчику) на два годика?

Ребёнок очень активный, постоянно в движении, не сидит на месте.. Что лучше всего подарить ему на день рождения?

Понедельник, 26 ноября 2012

Где в Москве найти хорошего и профессионального массажиста?

Здравствуйте! Большая просьба всем. Очень нужен хороший, профессиональный массажист для детей. Никогда сама не занималась этим вопросом, поэтому найти никак не могу. Если кто когда-либо пользовался услугами - напишите пожалуйста контакты.

Воскресенье, 18 ноября 2012

Посоветуйте красивое имя для девочки :)

Посоветуйте красивое имя для девочки :)

Подруга попросила помочь ей придумать красивое имя для девочки, а я растерялась. Может вы мне поможете? :) Давайте вместе придумаем самое красивое имя для малышки!

Вечная студентка
Понедельник, 24 сентября 2012 (Анонимно)

во что играете с малышами?

Вот смотрите каким вопросом я решила озадачиться – когда ребеночек уже «подрощенный» т.е. худо –бедно соображает, то понятно как его развлекать и во что с ним играть! А когда совсем червячок? Ну массажики всякие, разговаривать с ребенком – это понятно! А есть ли игры для совсем младшеньких? Мамочки поделитесь опытом -интересно!

Аноним
Понедельник, 10 сентября 2012 (Анонимно)

С кем оставить ребенка?Навсегда...

С кем оставить ребенка?Навсегда...

Поняла, что зря родила, что не люблю этого ребёнка, что не хочу его! Что делать? В детдом жалко отдавать, как тогда поступить?

Сейчас на сайте
Rocket FourХаяо МиядзакиАркадий КотовAnya KochetovaВалентина Ермакова