Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 14 ноября 2010

Растяжка как у Кабаевой

Растяжка как у Кабаевой

На такую пластичность я, конечно, не претендую ))
Очень хочу хорошую отрицательную растяжку. Пока что растяжка почти 180 град. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь упражнения, которые надёжно помогают добиться хорошей растяжки.

Суббота, 6 ноября 2010

как вернуть груди красивую форму

А может, кто-то подскажет, как вернуть груди красивую форму? А то после полуторогодового грудного вскармливания она скажем прямо, стала не фонтан. Очень раздражают растяжки. Не хочется думать, что грудь утратила былую привлекательность. Пластику не предлагать :-)))

Пятница, 5 ноября 2010

как убрать животик после родов

После родов у меня образовался живот. Не соблазнительный животик, а именно живот. Ходить на занятия в спорт-клуб не было ни денег, ни времени. Пыталась сама подкачивать пресс, но как-то безрезультатно. Может кто-нибудь знает какие-то упражнения, которые возвращают рожавшим женщинам былую стройность?

Анна
Четверг, 28 октября 2010 (Анонимно)

Как согнать жир с боков?

Подскажите как согнать жир с боков? Какие методы вы знаете?

Среда, 6 октября 2010

Как вы поддерживаете себя в форме?

Как вы поддерживаете себя в форме?

Я всегда удивлялась, почему женщина после того, как выходит замуж часто становится страшнее, чем до замужества. А если рожает ребенка вообще на своей внешности может поставить крест. Она толстеет, заплывает циллюлитом, и вообще относится к себе так: “Меня муж любит и такой”.
Муж, конечно, должен любить жену в любом состоянии. Но мы, женщины, обязаны себя поддерживать в форме! А что вы думаете по этому поводу? Занимаетесь ли чем-нибудь сами?

Сейчас на сайте
Angela AngelaАлександр Киреев