Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 19 июня 2011

Пластырь от менструальной боли

Видела на днях в аптеке пластырь, который клеится на низ живота при менструальных болях, оказывает согревающий эффект. Хотела купить, но потом подумала, что лучше сначала поспрашивать… Кто нибудь пробовал? Помогает?

Четверг, 31 марта 2011

Беременность и автошкола

У меня 15-16 недель беременности.Решила пойти учится на права.Сделала мед. справку.Скоро начнутся занятия.Переживаю.Расскажите кто учился на права во время беременности?Создала тему что бы успокоится,прошу страшных историй не писать.Ищу поддержки.

Аноним
Суббота, 26 марта 2011 (Анонимно)

Сильно потею

Помогите, кто каким антиперспирантом пользуется? Какой наиболее лучший??

Пятница, 18 марта 2011

Витамины

У меня очень стремительный темп жизни: работа, работа, работа, семья… Постоянно переутомляюсь, стрессы, усталость. Хочу подобрать себе витамины хорошие, антистресс или для повышения иммунитета. Может кто пробовал что-то хорошее? Посоветуйте, плиз)

Пятница, 11 марта 2011

Кольпоскопия и онкоцитология

Девочки, кто делал кольпоскопию и онкоцитологию? Обязательны ли оба обследования? Или можно обойтись только кольпоскопией???

Пятница, 11 марта 2011

Утрожестан

Моя подруга беременна. Врач прописала ей утрожестан для поддержания беременности. Но я его пила, когда был сбой в менструальном цикле, для того чтобы вызвать месячные. Абсолютно противоположные эффекты. Конечно, мы с ней понимаем, что надо доверять врачам. Но в таком деле как беременность, ошибок быть не должно… Она теперь в панике. Кто пил утрожестан??? Или слышал о нем?

Пятница, 4 марта 2011

Девочки, у меня проблема!!

Жили мы с любимым и не тужили, и для анала использовали смазку контекс. Но тут моему королю что-то не понравилось и вычитал он где-то на Еб****м форуме, что МНОГИЕ ПОЧТИ ВСЕ используют для анала масло Джонсонс Бэйби… В 10 раз больше влаги, блять!! ((( Ну и на след день у меня в писечке все защипало и заныло, при ходьбе натирает… Снаружи царапается, чешется и болит… Выделений вроде нет, запаха тоже. Внутри не болит…А такое чувство, что масло разъело мне слизистую… Там вроде как потрескалась кожа, что-то такое…
Талон к врачу только через неделю, а в аптеке ничего толкового сказать не могут. Может кто-то знает какие-то успокаивающие свечи, или крем для интим-области(((
А то я замучилась…
Или спринцевания может. Посоветуйте, неделю ждать врача так долго…
А я сегодня этому проходимцу назло трусики новые купила)) Одену и буду соблазнять, но он будет сидеть без секса!!! Пусть помучается!!!

ОЛИКа
Четверг, 24 февраля 2011 (Анонимно)

ЗАДЕРЖКА 12 ДНЕЙ....ЧТО ДЕЛАТЬ????????????

У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА ОКОЛО 2Х НЕДЕЛЬ….СДЕЛАЛА 3 ТЕСТА-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ(((((((БЫЛА У ВРАЧА..СКАЗАЛ.ЧТО МАТКА МЯГКАЯ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ…НО ИСКЛЮЧАТЬ ЕЕ ПОКА НЕ СТОИТ….И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??МНЕ 20.РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО…С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО???Я МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ….

Аноним
Понедельник, 14 февраля 2011 (Анонимно)

воспаление придатков

помогите пожалуйста!!!в течении недели у меня болел бок, потом живот начал болеть: тянуть сильно, отдавать в ногу.. сходила к врачу, сказал что воспаление придатков!мне 17 лет и врач удивился, где я так могла их “уделать”((сейчас хожу на лечения в больницу: капельницы, уколы, антибиотики, таблетки. НО: по мимо этого поднимается время от времени температура, утром чувство тошноты, но отвращение от какой то конкретной еды нет, еще грудь набухла. боль в боку ушла, а вот внизу живота еще есть, так же спазмы присутствуют.я вся на нервах очень боюсь, что я беременна. есть еще кое что , я девственница и максимум, что у нас было с мч это ласки и ничего больше..я начала паниковать, прочитала в нете случаи беременности без входа во влагалище. уже 2 недели я на нервах, ужасно болит голова, еще учеба.пожалуйста помогие мне, знаю что все это глупо, но ужасно себя накрутила, очень страшно!!!!до месячныз больше недели, делала 3 теста все отрицательные. симптомы: тошнотыпо утрам, головокружение, тянет живот, набухла грудь. пи си: врач сказал сегоднячто кровь плохая-воспалиельная.может в этом дело ?

Суббота, 29 января 2011

Медикоменты для памяти

Вообще ничего не запоминаю. Стала рассеянной, память хоть выбрасывай… Знакомые советуют попить что-нибудь для памяти типа НОотропил, Пирацетам и т.д. У кого был опыт приема и помогло ли вам?

Среда, 26 января 2011

Плохой характер укорачивает жизнь

Женщины со стервозным характером, озлобленные на весь мир живут меньше, чем дружелюбные милые создания.
Об этом говорят результаты исследования, проведенного экспертами Психосоматической клиники в западногерманском Фрайбурге. В течение восьми лет они наблюдали за состоянием здоровья 100 тысяч женщин в возрасте от 50 до 79 лет из ряда стран…
Как вы думаете, есть закономерность между характером и продолжительностью жизни женщин?

Вторник, 18 января 2011

Месячные

Кто как относится к месячным?
Является ли это для вас ужасными днями, когда хочется всех разорвать в клочья?
Болезненно ли проходят? Сколько дней длятся? Регулярный ли цикл?
А может быть для вас приход месячных это “фууу, пронесло” ?

А есть тут такие, кто любит месячные?

Четверг, 9 декабря 2010

Зачем гексикон беременным

Моей беременной младшей сестре прописали вагинальные свечи гексикон. Я сама ставила себе перед лечением эрозии. Неужели беременным можно вагинальные свечи ставить?

Александра
Суббота, 27 ноября 2010 (Анонимно)

Как в кароткое время набрать максимальный вес

Девочки помогите мне срочно нужно набрать максимальный вес при минимум времени (за 2 недели). у меня рост 170 вес 40 кг. подскажите как это сделать ?

Воскресенье, 21 ноября 2010

Едим витаминки с апельсинок)))

Сейчас начинается зимнее обострени( Но не всё так печально)))) Есть куча способов как обезопасить себя от болячек))))И при этом не пить таблетки зря))) Я лично советую начинать каждое утро с зарядочки и апельсинчиков, и для фигуры полезно и вкусно))

Сейчас на сайте
Виктория ПаневаКсений ГоловинаRocket FourА ААркадий КотовГалина КудрявцеваАндрей ПотанинАлександр Олегович