Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 26 декабря 2012

А вы...?

прочитала в интернете, что болезненные менструации называются Дисменорея. Оказалось, моим страданиям есть название. А вы страдаете д.?

Аноним
Вторник, 25 декабря 2012 (Анонимно)

...

Девчонки, у меня такая вот проблема… У меня задержка около недели. Обычно критические дни наступают 20-22 (так уже около года стабильно), а сейчас их нет. У меня последнее время побаливает живот, возрос аппетит, сонливость, обильные выделения из влагалища. Мне 19 лет, секс в последний раз был неск.дней, предохраняемся, один раз месяц назад было ощущение, что презерватив немного протек. Как вы думаете, какая вероятность беременности?

Аноним
Пятница, 21 декабря 2012 (Анонимно)

Проблемы с грудью

Болит грудь,сухие ареолы как будто чуть горят..месячные только кончились,но в этот раз были дольше на 2 дня.

Аноним
Пятница, 7 декабря 2012 (Анонимно)

Девочки, подскажите!!!

Должны были начаться месячные вчера или сегодня…Обычно весь первый день просто мажет слегка, а тут:
Вчера позанималась фитнесом, пошла мыться после тренировки, гляжу - начались, и не так как обычно, а обильненько…а сегодня практически ничего нет уже, как в последний день…у кого-нибудь может так было?!Подскажите, стоит ли волноваться?!?!?!

Понедельник, 3 декабря 2012

Беременность

Девочки подскажите можно ли забеременить от его смазки в процессе полового акта ?Некоторые говорят можно не которые нет, в интернете тоже разные версии.Расскажите очень интересно))))

Пятница, 30 ноября 2012

Еда против Стресса

Девочки, а есть такие продукты, которые помогают вам успокоиться?

Пятница, 23 ноября 2012

проблемы после двухлетнего приема ОК

всем привет! у меня такая проблема, пью ОК Линдинет20 уже 2 года. Побочных эффектов не было, проблем тоже. В этом месяце пошли проблемы с выделениями - сначала были очень маленькие розовые сгустки, а сейчас за неделю до месячных сами выделения розовые. Что это может быть? прочитала кучу всего, пишут - таблетки не подходят. Но 2 года пью, и подходили ведь. Еще 2 месяца назад мне прижгли эрозию, после на осмотр не ходила. А еще в прошлом году тоже в ноябре припоминаю было тоже так что именно 23 числа пошли бледно розовые выделения и шли неделю, хотя месячные должны быть 29 ноября что в этом году, что в прошлом. Помню, хотела сходить к гинекологу, но потом с приходом декабрьских месячных все было нормально. Может ли быть такое, что это именно месяц такой? В стране, где я живу, 30 октября часы на час назад переводятся. Может из-за этого? Потому что в прошлом году тоже самое было. Или у меня эрозия опять образовалась? но тогда были бы боли при ПА. Вообщем я совсем запуталась, помогите, пожалуйста.

Четверг, 22 ноября 2012

пмс...

Девчонки, вот скажите, меняется ли у вас настроение, мировоззрение во время месячных? говорят же про девушек (да и не только=)): “у нее, видимо, ПМС!”))

Аноним
Среда, 21 ноября 2012 (Анонимно)

Хочу детей

Всем привет, планирую выйти замуж во второй раз, в первом браке не было детей я не смогла забеременеть,
была операция по удалению спаек.
Сейчас мой жених любит меня и я его. Боюсь не забеременеть,
если я предложу ему сделать искусственное оплодотворение, после замужества, он согласится?

Суббота, 17 ноября 2012

Хроническая усталось

Не знаю прям что делать, в общем дело вот в чём.

каждый день ложусь спать поздно( 1-2 ночи), встаю очень рано( в 6 утра), и постоянные недосыпы, вечером просто только сяду на диван, и закрою глаза меня сразу выключает.
Утром тоже, пока собираюсь, стоит сесть и сразу глаза закрываются. Постоянно не очень хорошее настроение, даже ужасное, хочется спать, одно желание - прийти и уснуть, но я учусь, и подрабатываю.

Я прихожу с универа и надо сразу учить, но знаете сложно это сделать, когда хочется спать! В итоге ничего не получается, я переживаю, нервничаю, срываюсь….. и всё в этом духе….

На выходных ложусь в 1-2 ночи и просто сплю, не просыпаясь 12 часов, притом усталось - уже как месяц не проходит, она есть, и меня начало это беспокоить.

Добавляют сейчас ещё переживаний - предстоящая сессия, я постоянно нервничаю, ПОСТОЯННО. Иногда доходит до срывов. И я понимаю одно- что я загоняю себя…

Лечь раньше ну не получается, прихожу с работы, сажусь опять учу, до пол ночи, и так каждый день. На выходных стараюсь сделать хоть часть, но нам задают столько что за неделю не сделаешь, а тут 2 дня всего!!!!! в итоге получается сдлеать всего на 2 дня - на понедельник и ещё какой-нибудь день

Я стала очень нерная, постоянно угрюмая. Просто скоро сессия, и понимаю что такими темпами я просто подойду к ней с сорванными нервами и здоровьем и просто НЕ ВЫДЕРЖУ напряжения

Я бы хотела послушать советы, и может кто сталкивался с таким, я просто не знаю. Лечь раньше не могу, потому что сейчас время не до отдыха, так как сейчас надо перед сессией наоборот учить много….

Понедельник, 5 ноября 2012

Подскажите,как можно поправиться

Здравствуйте,форумчане.посоветуйте пожалуйста,как можно пополнеть.мне 22 года.при росте 160см вешу 38кг.всегда была худая,но в последнее время еще больше похудела.очень хочу порпавиться хотя бы на 5кг.подскажите,пожалуйста

Суббота, 3 ноября 2012

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ.

Можно ли купить противозачаточные без рецепта врача?

какие посоветуете?

Аноним
Понедельник, 29 октября 2012 (Анонимно)

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!

Завтра иду к гинекологу!Скажите,можно ли сегодня ночью заниматься сексом?секс защищенный.к гинекологу иду просто проверится

Пятница, 12 октября 2012

ПМС и прочие гадости

Девочки, кто как борется с симптомами ПМС и менструальной болью? или терпите?
У меня в принципе не самое ужасное состояние в это время, есть подруги, которые просто в лежку лежат и умирают.))) Я пью препарат “Стелла”, это негормональное ср-во для поддержания гормонального фона, оно смягчает симптомы пмс. все эти боли, жрачки постоянные))) плюс прыщи уходят) Но это конечно все без самолечения должно быть, с разрешения врача
а как у вас со всеми этими делами?

Аноним
Понедельник, 8 октября 2012 (Анонимно)

последствия дюфастона?

Здравствуйте, помогите пож-ста разобраться в проблеме…Нерегулярные месячные-нормальная для моего организма ситуация, мне 26 лет…беременности не было, абортов тоже, но цикл периодически сбивается. Проблема состоит в том, что после приема постинора была задержка…(тест на беременность был отрицательный)начала принимать дюфастон в течении 5 дней пропила-месячные пришли через три дня…обычно идут по 5 дней, только вот сейчас уже как 5 дней назад закончились, а кровянистые мажущие выделения продолжаются и грудь болит, хотя обычно проходит после начала месячных.Может быть начала принимать дюфастон не в ту фазу цикла или с моим прогестероном все в порядке было, а я только увеличила дозировку его в своем организме…в общем теряюсь в догадках, помогите!

Сейчас на сайте
Елена МолотковаКсения АндрееваНовичокKurban 007Никита КузьминАлександр КиреевСофья КобыченковаElen RodionovaВера ИнгалычеваYelena FНелли Козлова