Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 25 июня 2013

Уреаплазмос. Надо ли лечить?

Зимой сдавала анализы на скрытые инфекции. Положительной оказалась только уреаплазма, концентрация 10^3-10^4. Врач прописала антибиотики и свечи. Весной пролечилась, пп нет. Понимаю. что лечение мое бесполезно на фоне этого. Перекопала кучу информации в интернете по поводу этой инфекции, написано, что ее можно и не лечить. Да и врач говорила, что часть гинекологов придерживается мнения, что это норма. Кто с этим сталкивался? могут ли быть пагубные последствия?

Вторник, 25 июня 2013

Молочница.

Итак, на медкомиссии мне поставили вердикт: молочница. Как ее лечить?

Аноним
Суббота, 22 июня 2013 (Анонимно)

после хирургического аборта

аборт был сделан 3 дня назад, врачи сказали что все прошло без осложнений и нет повод идти на узи, прописали мне регулон, у меня болит в низу живота, но эти боли совершенно незначительные, так вот меня беспокоит тот факт что кровь шла у меня всего 2 дня, а должно как я читала не более 10, стоит мне волноваться по этому поводу? кто то говорит что это нормально, кто то говорит что это признак того что кровь скапливается в матке, и куда мне нужно идти если провериться, к гинекологу или на узи? у кого была подобная ситуация отзовитесь!

Христина
Пятница, 21 июня 2013 (Анонимно)

Месячные после дюфастона

Начала принимать первый курс дюфастона с 15 по 25 день. Из за нехватки прогестерона и невозможности удержать беременность.
Цикл стабильный 28 дней +- 1 день. На 12 и 14 день был не защищенный ПА (пытаемся зачать) .Днем на 28 день был секс , после окончания увидели что все в крови.ну вроде начались и начались, странно было только что никаких болей не было.Сходила в ванну ( простите за подробности) вставила тампон.Вечером пошла в ванну , тампон совершенно чистый.Утром увидела маленькую каплю еле заметную.Щас вообще все чисто светлые стандартные выделения даже не розовые.
Тест на беремнность отрицательный. ХГЧ стать возможности щас нет (на даче ).
У кого нибудь было такое? или что то подобное?
Просто если это беременность то надо продолжать пить Дюфастон что бы беременность не сорвалась.Или ждать что они еще придут …
Не знаю что делать , очень нуждаюсь в совете.

Четверг, 20 июня 2013

Тампоны

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что мне нужно ехать отдыхать на море, но я знаю, что именно во время поездки у меня должны начаться месячные. Решила купить тампоны, но очень боюсь их вставить. Я девственница, поэтому сильно боюсь. Попробовала вставить тампон, почувствовала боль, но думаю, что это из-за нервов и напряжения (ведь в инструкции сказано, что нужно расслабиться). Как справиться со страхом? И можно ли вообще вставлять тампоны, если ты девственница?

Четверг, 20 июня 2013

Менструация

Здравствуйте. У моей подруги уже месяцев 5 нет месячных,я недавно узнала об этом, посылаю ее идти к врачу,а она боится, девочка здоровая,18 лет,секса точно еще не было,помогите.Я за нее переживаю,что делать.У нее и раньше они то есть, то нету, то нестабильно.С чем это может быть связано?И что ей делать?

Аноним
Среда, 19 июня 2013 (Анонимно)

Беременность

Здравствуйте,помогите пожалуйста,на последний день менструации у меня произошел возможно незащищенный половой акт,после чего я выпила таблетку,которая предотвращает беременность,могу ли я забеременеть?И через сколько дней можно проверить это с помощью теста?И не нанесет ли вреда таблетка организму?

Аноним
Воскресенье, 9 июня 2013 (Анонимно)

беременность

Здравствуйте!Подскажите кто что может и знает.у меня такая ситуация-должны были придти месячные 4 июня,но не пришли до сих пор.7 июня был незащищённый половой акт.Возможна ли беременность?У кого может было такое?

Настя
Среда, 5 июня 2013 (Анонимно)

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. 18 мая должны были начаться мес, но вместо них с 16 по 20 мая была мазня, если так это можно было назвать. Сделала тесты на Б, отрицательные, по УЗИ поставили, что мультифолликулярные яичники. Скажите возможна ли беременность с малым сроком, и возможна ли она при таком диагнозе вообще. Заранее всем большое спасибо!

Алена
Пятница, 24 мая 2013 (Анонимно)

Даже не знаю что думать...

У девочки(племянница)сегодня должны были начаться ЭТИ дни, но их нету…но!тянуло низ живота, грудь болела и т.п ПМС во общем. Весит 48 кг, раньше весила 55, худела давно. Начала пить дней 5 назад-витамин Е. Месячные не регулярные, начались год назад. Ей 14, она девственница 1000000%. Это нормально в ее возрасте?стоит бить тревогу?
P.S паникерша тетя :DDDD

Аноним
Среда, 15 мая 2013 (Анонимно)

8 лет вместе и не одной беременности

Девочки подскажите. С МЧ вместе уже 8 лет, год назад была свадьба. И за это время ни разу не было залета, раньше предохранялись потом нет ( в общем когда как), пару раз в меня кончал и ни чего. Как думаете это повод нервничать? И проверится на бесплодие?

Воскресенье, 12 мая 2013

Прошу совета

У меня на завтра назначен прием у гинеколога, а сегодня началась менструация. Я еще ниразу не была у гинеколога и записалась к нему по поводу большой задержки (почти 3 недели). Я бы хотела сходить к нему и узнать из-за чего было задержка и все ли в порядке,но не знаю примут ли меня или стоит отменить прием?

Аноним
Среда, 8 мая 2013 (Анонимно)

задержка

принимала гормональные противозачаточные, все по инструкции, но во время приема ухудшилось самочувствие, тошнота, головокружение.
решила перестать принимать но одну лафетку пропила, сейчас уже две недели задерживаются месячные но тест на беременость отрицательный. чтобы это могло значить?

Юля
Среда, 8 мая 2013 (Анонимно)

Молочница

Девочки! У меня молочница, врач ошиблась и выписала не существующее лекарство, да и забыла сказать, что еще и партнера лечит надо, запись на ближайшее время не возможна, так что решила лечится своими силами. Купила Пимафуцин всю ветку. Кто пробовал, скажите помогло ли? И я не совсем поняла как мужикам крем применять? просто ТАМ мазать?? в любом состоянии этой штуки? и сколько дней это делать?

Аноним
Вторник, 7 мая 2013 (Анонимно)

Бред какой-то

Растет живот,но я девственица и худая.что такое и почему?

Сейчас на сайте
viktoria butkusЕлена МосквичеваТатьяна ЗапорожченкоОлеся ....Ирина ОбысоваАнна Сучкова