Женский форум

+ Создать новую тему
Ленка24
Понедельник, 6 мая 2013 (Анонимно)

Беременность и как она протекает...

Здравствуйте, девушки. Разрешить задать вам пару вопросов?важен ответ каждой!!!!

Как себя чувствует женщина 4-ом месяце?заметно, что она беременна?какие у нее ощущения, заметен ли живот?токсикоз?большой ли уже живот?видно ли его под обтягивающий одеждой?
Как узнают беременность на таких сроках?без гинеколога, тестов и не учитывая задержку.
Надо для учебных целей, спасибо за ответы.

Пятница, 3 мая 2013

Эндометрит и лето

Эндометрит и лето

У меня есть проблемы с женским здоровьем - осенью диагноз звучал как “эндометрит”. Позже он стал хроническим эндометритом. Я не прекращаю лечение, но скоро лето, и я хотела бы знать - можно ли купаться в водоёме с таким диагнозом? Кто-то когда-то посоветовал в любом случае использовать тампон. А что вы скажете?

Аноним
Вторник, 30 апреля 2013 (Анонимно)

нет чувств

Изначально думала,что у меня фригидность-нет возбуждения,но почитав больше я задумалась,ведь у меня даже во время секса нет никаких чувств,простите,от трения. Дело не в партнере-их пробовала менять,и возбуждение казалось бы есть,но не в организме.Ни разу приятных ощущений с мужчиной не было…..

Воскресенье, 28 апреля 2013

Опять я...

Писала про задержку и витамины. Месячные вернулись ко мне, но не такие как были, а коричневые…такие же как и обычные месячные, только коричневые. Начиталась форумов и теперь волнуюсь. Болей нет.
ПС:к врачу не могу пойти, уезжаю.
Надеюсь еще не запарила своими проблемами))

Аноним
Пятница, 26 апреля 2013 (Анонимно)

подскажите,милые девушки...

Мне заморозили эрозию и врач назначил лечение: Ротабиотик-капсулы,Рофлоксан-таблетки,Депантол-свечи,всё это я смогла купить только через неделю.Начала пить таблетки,а свечи ещё не успела поставить и начались месячные….как думаете,ничего страшного не будет?переживаю очень….таблетки буду продолжать пить,а со свечами что делать??в интсрукции ничего не указано

Алинушка92
Четверг, 25 апреля 2013 (Анонимно)

Посоветуйте чего нибудь

Посоветуйте чего нибудь

Девчата!!!!помогите!!!срочно, срочно, срочно!!!!
Похудела за пол года на 7 кг, пошла на спорт рост 165, а вес 47-48. Был 55-задержка месяц!секса никогда не было, девственница….что это может быть?к врач обратиться НЕ МОГУ. Посоветуйте народ.средства…
Еще вопросик, большой живот?не похож на беременный?

Четверг, 25 апреля 2013

Я к вам за советом

Здравствуйте, подскажите мне ещё раз!!!! Я уже писала о своей проблеме“Помогите советом”, но она не разрешилась.У меня до сих пор не пошли месячные, хотя должны были 14 числа. Все последующие тесты отрицательные, а признаков приблежения кр.дней нету., небольшая тошнота по утрам присутствует, что и думать не знаю!

Аноним
Понедельник, 22 апреля 2013 (Анонимно)

Помгите!

У меня пятый месяц беременности. Хочу сделать аборт. Врачи на таком сроке не возьмутся. У меня уже живот видно. Помогите!

Аноним
Понедельник, 22 апреля 2013 (Анонимно)

скажите. у кого нибудь было так что живот болел как при месячных а самих их пока нет

скажите. у кого нибудь было так что живот болел как при месячных а самих их пока нет

Понедельник, 22 апреля 2013

sos

30 марта был мини оборт ( вакум)….16 и 21 был прерванный па.( в меня сперма не попала) какова вероятность повторной беременности. PS. до вакума цикл составлял 25 дней.

Понедельник, 22 апреля 2013

Где сдать анализы? Москва.

В какой лаборатории обычно Вы сдаете медицинские анализы?

Аноним
Пятница, 19 апреля 2013 (Анонимно)

Гинеколог

Всем привет!
Мне 18 лет,в четверг у меня мед.осмотр,я лишилась девственности в 17,предохранялась,всё хорошо у меня 100%. у меня один вопрос мучает:Может ли гинеколог увидеть,что я не девственница и полезть в матку?:( И напишет ли гинеколог,что я не девственница? Мама узнает как-нибудь об этом или нет?:( Надеюсь,что всё будет хорошо…прошу ответьте!!!!Срочно нужно…((сейчас половую жизнь не веду,так как молодой человек мой работает.

Анастасия
Четверг, 18 апреля 2013 (Анонимно)

Тампоны, очень больно вводить

Здравствуйте, я девственница(16 лет), пользовалась тампонами раза 2(в бассейне), все пишут, что вводится нормально, не больно, если неприятные ощущения, то ввести поглубже, но я как начинаю вводить, мне прям жжет там, больно очень, чем дальше ввожу, тем сильнее жжет( я не знаю, как описать это чувство, но больно, в общем). Подскажите пожалуйста- это так и должно быть, можете поделиться опытом, дать совет?? Ps очень хочу тампонами пользоваться, но больно;(

Елена
Вторник, 16 апреля 2013 (Анонимно)

Кто поможет советом?

Здравствуйте, у меня такая проблема, может кто сталкивался? У нас с мужем есть один ребёнок, ему 3,3г., ещё хотим детей. У меня сейчас начались задержка, сделала один тест-показал две полоски(хотя вторая не чёткая), на следующее утро тест показал одну полоску. Вот я не знаю что и думать, задержка два дня, признаков приблежения критических дней нет и последнюю неделю мучает тошнота по утрам. Может кто с таким сталкивался???

Аноним
Среда, 10 апреля 2013 (Анонимно)

После лишения дественности чувствую себя не очень

Мне 18 лет. Вообщем дело так, два дня назад лешилась дественности. Предохранялись. Правда сперма прям совсем капля попала на попочку, но я быстренько сходила все промыла.
Под вечер поднялась температура 37.2, слабость была. На утро осталась только слабость и неприятные ощущения в животе.
Теперь температуры нет, тяжесть в животе какая-то, то бок немного поболит. Выделения какие-то не приятного запаха. Нормально ли это?
К геникологу не охото идти.

Сейчас на сайте
Anna ChumakovaУсова АнастасияАнастасия РакчееваИрина СилаеваТаня ТарасоваСабина Сабина