Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 13 февраля 2013

МА

Как вы относитесь к МА?

Аноним
Среда, 13 февраля 2013 (Анонимно)

Что делать

Добрый день! У меня такая ситуация не знаю что и делать! С мужем пытаемся завести ребенка уже три года врачи анализы диагнозы таюлетки…в октябре быда замершая беременность….( и вот опять анализы все в норме из за чего все было не понятно…пью противозачаточные уже 5 месяц пришла к врачу а она опять отправляет к другому пусть мол она посмотрит….уже слезы не могу она опять по кругу хаставит анализы все сдавать …. Хочу бросить эти похожы к врачам и жить без них попробывать но боюсь не сделаю ли я хуже…..как быть не знаю..

Аноним
Понедельник, 11 февраля 2013 (Анонимно)

Что со мной?

Девчонки, столкнулась вот с чем. Буквально несколько дней назад вечером сильно болел живот и тошнило. На протяжение двух дней так же немного болел живот, иногда вечером чуток подташнивало. Вчера тоже болел живот (вроде не низ), и состояние было такое, будто температура… Плюс ко всему сильно соски стали болеть, притронуться неприятно. Если думать о беременности, то две недели назад у нас порвался презерватив, но через день начались месячные (кончились буквально неделю назад). не знаю, что думать даже…

Суббота, 9 февраля 2013

Задержка 7 дней

Подскажите кто сталкивался. Задержка 7 дней. Есть смысл делать тесты-я заболела, за несколько дней до предполагаемого начала М делала тест-отрицательный…

Аноним
Четверг, 7 февраля 2013 (Анонимно)

Подскажите

Болит сильно грудь,уже неделю!такого небыло никогда!(низ живота иногда тянет,задержка 2 дня.тест показывал 1 полоску ,4 дня назад..что это может быть?

Воскресенье, 3 февраля 2013

Задержка

У меня задержка месячных на 2 недели. Последние 2 дня идут выделения розового цвета, как в последний или предпоследний день месячных. Грудь не болит. Тест отрицательный. Что это может быть? Девочки, у кого такое было, расскажите, плииииз)))

леся
Вторник, 29 января 2013 (Анонимно)

Задержка! Подскажите, девочки!

Пью дюфастон уже 9 мес. Месячные всегда приходили на 3 день отмены таблеток. В этом месяце переболела гриппом, было сильное расстройство желудка. Во время болезни как раз пила дюфастон. Сейчас задержка, уже 6 день отмены, а мес.нет. Может это быть связано с расстройством?

Аноним
Вторник, 29 января 2013 (Анонимно)

девочки нужен совет(

привет,у меня 28 начались М,закончатся 30,какого числа у меня будет овуляция? никак не пойму,версии везде разные,то на 14 день после М,то на 14 день с начала М. (( помогите пожалуйста,очень хочу забеременеть)

Аноним
Воскресенье, 27 января 2013 (Анонимно)

Помогите. очень волнуюсь(((

Здравствуйте. У меня вот уже 3 день идут какие-то желто коричневые выделения((раньше такого никогда не было. Немного тянет низ живота как перед месячными, хотя до них еще как минимум неделя. Несколько дней назад был незащищенный ПА, он кончил в меня..уже что только можно передумала. сегодня даже сделала тест(хоть и рано) показал слабую полоску, которая через неск.минут исчезла….что ето может быть??? У меня постоянно из-за низкого иммунитета бактериальный вагиноз..но при нем таких выделений никогда не было…

Аноним
Четверг, 17 января 2013 (Анонимно)

Подавленность после прижигания эрозии шейки матки

Здравствуйте. Пишу, потому что необходимо выговориться, а близким не могу. Прижгли эрозию шейки матки 2 недели назад, заживает хорошо. Но теперь появился страх, что не рожу, что будет рак и т.д. Половой жизнью начала жить в 23 года, но до этого были оральные контакты, теперь корю себя, считаю, что эрозия - это наказание за те действия. Постоянно хочется плакать, чувство подавленности. Помогите, как преодолеть?

Ева
Понедельник, 14 января 2013 (Анонимно)

гениколог

Не могу забеременеть, два года безрезультатных стараний, толку нет… сегодня прям депрессия напала. Вообщем, походы в жен. консультацию я оставила. Мне нужен хороший гинеколог, который наверняка меня обследует (и если надо, то и мужа) и скажет, почему все так…

Аноним
Понедельник, 14 января 2013 (Анонимно)

беременна или нет????

У меня такая ситуация без помощи не разобраться, цикл у меня 28дней, в декабре М начались 8го дкабря шли 5ть дней как положенно, 25го декабря был не защещенный ПА,вночь с 3го на 4е января начались М и в эту же ночь был незащещенный ПА, М шли скудновато и вместо 5ти дней шли 3дня, 6го января закончились грудь набухшая и болит, 11го января был не защещенный ПА и вночь с 13го на 14е января был не защещенный ПА, после ПА через вполчаса пошла в туалет и заметила сл егка розовые выделения и утром и днем тоже были такие выделения,может кто поможет разобратся в ситуации не понмаю что со мной? планируем бебика,девочки помогите

Аноним
Среда, 9 января 2013 (Анонимно)

кто нибудь лечил уриоплазму? подскажите как?

3 раза лечила уриоплазму. И уколами и таблетками и тампонами .никак не могу вылечить …сдаю анализы- и опять тоже самое.. подскажите врачей либо препараты которые вам помогли..

Аноним
Пятница, 4 января 2013 (Анонимно)

В 14 лет нет месячных

Помогите! Мне 14 лет и у меня нет месячных! Мне страшновато !
Низ живота болит частно и белое выделение идет много. Но их все нет и нет. Подскажите это нормально и когда они могут начаться)

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 (Анонимно)

боли внизу живота

Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого-нибудь такое было.Мне 22, не рожала,с мужем регулярные половые отношения, но после последнего раза, у меня появилась непонятная боль внизу живота,никогда никаких проблем не было,даже страшновато стало,пишут всякие ужасы,страшно к гинекологу пойти,может еще из-за того,что месячные начнутся чер.несколько дней…

Сейчас на сайте
Rita TarnoНаталья МихайловаСофья ТаравковаАннушка ЦарицынаПоля ГурьеваSholpan MukhamedjanovaВалерия ЕфимоваЕлена Георгиевская