Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Понедельник, 8 апреля 2013 (Анонимно)

Что делать если задержка 6день??

Здравмтвуйте ! помогите скажите что делать?? если задержка 6день??

Воскресенье, 31 марта 2013

Девочки, а можно ли самой вылечить молочницу?

Девочки, а можно ли самой вылечить молочницу?

Вчера вечером начался ужасный зуд, раздражение и покраснение в области наружных половых губ, сегодня утром заметила уже белые выделения и зуд стал ещё хуже.. Стоит ли мне сразу бежать к гинекологу или может есть народные средства или мази, которые и так помогут мне справиться с этим заболеванием? У меня уже было такое года два назад, тогда гинеколог заставила меня сдавать анализы на все венерические заболевания и выписала мазь от которой через неделю всё прошло, вот только я никак не могу вспомнить название той мази (( Девочки, кто сталкивался с молочницей и как вам удалось победить это заболевание?

Четверг, 28 марта 2013

ложиться ли в стацонар? СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ...

здравствуйте, у меня такая проблема, в которой не могу самостоятельно определиться что делать. Заболел низ живота, колющая боль в р-не матки и правого яичника. Проконсультировалась у гинеколога в местной больнице, он отправил меня на узи с подозрением на кисту. По своим причинам попала на нее спустя неделю, была задержка около 5 дней, но были небольшие темно-коричневые выделения мажущие. На узи сообщили что кисты нет , но и беременности тоже. Сказали повторить тест. На следующий день тест показал очень слабую вторую полоску. Врач прописал ортелиду, т.к. вроде сбился цикл. Но спустя 2 дня вторая полоска на тесте стала ярче. Кровотечение увелчилось, но не на много, и боли внизу живота бывают покалывающие иногда. Признаки беременности, которые я заметила еще изначально сохранились. После сегодняшнего приема врач направил в стационар с таким вот диагнозом: “НМЦ, самоаборт в малом сроке?”. Год назад я туда уже поподала с кровотечением на 8 неделе, меня почистили. Как быть? Ложиться ли? Там с поциентками особо не церемонятся, а я читала что у 25% девушек на раннем сроке те же симптомы что и у меня…может обойдется все? Пол года уже планируем ребенка. Подскажите, какое мнение у Вас???

Вторник, 26 марта 2013

БАД ОРТИЛИДА при беременности

скажите пил ли кто нибудь эту добавку в 1 триместре беременности? врач прописала (на счет беременности еще точно сказать не может, но я уже знаю что она есть…все признаки..и вторая полосочка…правда бледненькая)..а там в противопоказаниях написано - беременность. быть может из за этого она мне дозировку уменьшила? вообще стоит ли их пить раз такие дела?

Суббота, 23 марта 2013

Задержка в связи с переездом?

Так бы я к врачу сходила, но пока вариантов нет. Вот такой вопрос девочки…а, может ли произойти задержка менструального цикла по причине перезда в другой город? Как бы правельно сказать, я переехала на время с юга в Санкт-Петербург. Здесь и холодней и все такое. Да, и на нервничала много. Вот такой вопрос у меня.

Пятница, 22 марта 2013

Девочки, очень нужен совет!

всем привет! такая ситуация: была неделю назад у гениколога, по причине болей внизу живота, думала все таки НАКОНЕЦ ТО за беременела. Врач посмотрела, направила на узи с подозрением на кисту правого яичника…( узи только 2 раза в неделю по 2 часа, и оба раза я на него так и не попала((( теперь только в понедельник. Но вот что делать до этого времени?? Много чего начиталась в интернете и теперь страшно жуть….чувствую переодические резкие боли в районе ПЯ и живота, запор (простите за подробности:) )..задержка уже 5 дней, тест не полосатится, а сегодня еще и розоватые выделения начались, может ли это значит что киста лопнула? О_о и вообще за выходные со мной ни чего не случится?? И да…на счет беременности выходит я пролетела??

Вторник, 19 марта 2013

Девушки и женщины, нужна помощь!

У меня такая проблема:
1) Задержка: КД должны были начаться 12-3 числа, до сих пор нет, хотя грудь болит как при ПМС
2) Зуд половых губ(как мы с моим молодым человек поняли, молочница)

Вопрос такой, может ли быть задержка из-за молочницы?или же это уже другое..

Аноним
Воскресенье, 17 марта 2013 (Анонимно)

Лечение уреаплазмы

месяц назад ходила к гинекологу, взяли мазки, обнаружилась уреаплазма уреалитикум. Гинеколог прописала антибиотики (джозамицин), йогулакт и свечи клион-д мне и джозамицин, йогулакт и кандид половому партнеру. Мы вместе прошли этот курс. Через 4 дня после курса, я сдала еще раз мазок ПЦР, который показал положительный результат. Гинеколог сказала нужно сдать мазок на бак посев для определения количества. Я читала что уреаплазма остается после лечения на несколько недель. И теперь задумалась, если сейчас сдать анализ на бак посев, он ведь покажет большее количество? Через какой промежуток после завершения курса стоит его лучше сдать? Или же его можно сдать сейчас?

Понедельник, 4 марта 2013

Тайна египетской царицы.

Каждый проживает свою жизнь так, как захочет. Я прошагала по жизни более пятидесяти лет, родила троих детей, уже подрастают внуки.
Мне с юности нравилась пословица:“Держи голову в холоде, брюхо в голоде, а ноги в тепле”. Очень мудрая пословица! Всё было очень хорошо, пока не подкрался климакс. Тут началось: потливость, бессонница, головные боли, скачки давления, “поползла” талия, приливы … . Я забегала по врачам. Все рекомендовали таблетки. Но они убирали одни симптомы, сразу появлялись другие. Я совсем скисла! А когда заболели спина и шея, я сразу поняла, почему климакс переводится на русский язык, как “ступень лестницы”. Я даже догадалась, куда эти ступеньки меня приведут … Гипертонический криз положил меня на месяц в больницу. Выписалась. Поняла, что так долго не протяну! Пошла к неврологу лечить спину. Рассказала ему о своих горестях. Выслушал. Спину пролечил … А когда я была уже в дверях, меня спросил: “ А на чём вы спите?”. С этого вопроса началось моё быстрое выздоровление. Он мне рассказал о секрете египетской царицы Нефертари, которую называли красивейшей женщиной Египта. Царица по совету жрецов спала на ложе и подушках из вишнёвых косточек, они массировали и охлаждали ночами её тело не давая ему стареть. Первое, что я сделала - это царскую подушку с вишнёвыми косточками, благо было лето, и моя семья приняла деятельное участие в поедании вишни и черешни. Первую ночь с этой подушкой … я поняла, что это такое сон королевы. Приятная прохлада, нежный шорох и аромат вишни … сказка. На наматрасник с вишневыми косточками энтузиазма моих домочадцев не хватило - пришлось его покупать. С покупкой этого наматрасника и закончился мой климакс. Приливы и потливость быстро сошли на нет, бока и галифе вернулись к прежним очертаниям, снизился вес, да и давление уже второй год не зашкаливает. А на чём Вы спите, девушки-красавицы? Владимир Даль говорил, что “пословицы - это жемчужины народной мудрости”. Жаль, что я эту мудрость не поняла в юности, теперь-то я точно знаю значение “держи голову в холоде”. От себя бы ещё добавила “держи голову и тело в холоде”, чтобы оно не старело. Берегите себя! Косточки вишневые не выбрасывайте - мойте и сушите их … Ох, как в трудную минуту жизни они могут пригодиться!

Светлана
Суббота, 2 марта 2013 (Анонимно)

ПМС или беременность?

У меня такая ситуация - дня четыре болит низ живота (периодически) как перед месячными, но до них еще неделя, иногда надувается живот, с утра сегодня проснулась от чувства дикого голода, отекают ноги, постоянно хочется спать, благо дотянула до выходных проспала сегодня днем 4 часа. Ходила на УЗИ вагинальное - врач сказал никаких патологий нет. Что это такое ПМС или беременность???????

Аноним
Суббота, 2 марта 2013 (Анонимно)

А фиг знает

Девчонки! Мне 19 лет, последние месячные закончились 4 февраля. ходила к гинекологу, прописала мне новинет, пью уже больше 2х недель. На приеме врач сказала, что у меня матка маленькая. Проблема вот в чем: в который день чувствую себя плохо, и есть задержка уже несколько дней. Я вот думаю, может ли быть задержка в связи с приемом гормональных? Потому что, я так думаю, врач бы увидела беременность на ранних сроках…

Четверг, 28 февраля 2013

Помогите советом, уже незнаю что и делать.

Здравствуйте дамы. У меня проблема начилась совсем не давно, но уже не дает покоя. Я начила плохо спать по ночам, причем не постепенно а прям так сразу. Раньше проблем со сном не было, засыпала быстро, не просыпалась, короче все супер. Сейчас могу лежать засыпать час, просыпатся каждый час, ночью причем когда просыпаюсь глаза не сонные и ничего а прям как днем открытые, широкие. С 4 утра я просыпаюсь и не сплю гдето час-два а под утро засыпаю. Я знаю может быть изза стресса ( он присутствует), какието медекаменты принимать не хочу, есть другие варианты?

Воскресенье, 24 февраля 2013

Непроходимость маточных труб-как вылечить?

Здравствуйте! 15.02.13 г. мне делали рентген маточных труб,процедура не очень болезненная,боль как у начала месячных.В общем терпеть можно.Правая маточная труба проходима только до половины,левая труба не проходима вообще.Может кто то сталкивался с этой проблемой-напишите как вылечили.Заранее спасибо!

Аноним
Воскресенье, 24 февраля 2013 (Анонимно)

Многокамерная киста яичника!! Как избавлялись?

Девчонки, на узи поставили: Многокамерная киста яичника 6 см с множеством перегородок внутри. Насколько это опасно?? Места себе не нахожу!
17 лет. Девственница. С чем это связано понятия не имею. Впервые столкнулась. Кто знающий? Помогите!

Суббота, 16 февраля 2013

Подскажите что делать

Я уже третий день прибываю в каком-то дурацком настроении. Нет желания разговаривать с близким мне человеком, постоянно плачу, хотя ничего не происходит… Вчера вообще разревелась до истерики, а сегодня продолжается концерт… Проснулась, опять молчу, хмурая… Пошла прогуляться, думала легче будет, а вернулась и опять плачу… На всё реагирую как-то ранимо… Хотя ко мне это не относится, обычно я весёлая и улыбчивая… Думала ПМС, но ещё рано… Да и на депрессию не похоже… Аппетит нормальный… Правда иногда тошнит, но на беременность тоже не похоже, грудь не болит… Что мне делать? Как выйти из этого состояния???

Сейчас на сайте
Сабина СабинаНаталья Саенко Olga GolovatyukSholpan MukhamedjanovaКатюша ☺