Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 10 октября 2017

Помогите собрать список песен

Приветствую всех! Заранее извиняюсь если создала тему не в том разделе.

У меня такая ситуация - в субботу мы организовываем подруге девичник. Хотим провести музыкальный конкурс. Если вкратце суть конкурса в следующем: делимся на 2 команды, из каждой команды выходит по одному человеку и жестами пытается показать своей группе, что за исполнитель из 90х перед ними на сцене, а его команда должна угадать, но самое смешное то, что в это время играет музыка совершенно другого исполнителя. Собственно у кого будет больше правильных ответов тот и победил.

Я совершенно не разбираюсь в музыке тех годов, если ваc не затруднит накидайте пожалуйста популярных песен этого периода. Только с правильным названием и именно популярных, чтобы все их знали, для большей путаницы. Можно как русские так и зарубежные. Заранее благодарю.

Пятница, 25 августа 2017

Девочки что взять с собой в дорогу, имею ввиду какие медикаменты?

Скоро вылетаем, очень далеко, в тропики, думаю надо наверное что с собой взять из лекарств. Вот думаю что вроде все может пригодится, но всю аптечку не возьмешь же, дайте советы, что может в дорого понадобится.

Пятница, 18 августа 2017

А вы любите ходить на открытия магазинов?

Люблю различные открытия магазинов, на них всегда интересно + можно на скидки попасть или сувенирчик получить. 19 августа открывается новый магазин Мазеркея на Ленинском проспекте, вот думаю сходить. Интересно, одна я такая любительница или еще есть?

Пятница, 28 июля 2017

Поделитесь идеями фотоподарков!

Хочу для друзей сделать необычный подарок. У них скоро юбилей свадьбы. А я как раз недавно обнаружила у себя их свадебное фото, очень забавное, теперь вот все мысли в этом направлении: думаю, может какой-то фотосувенир сделать, футболки там, с напечатанной фоткой или чашки или чехлы для iPhone с их фоткой сделать. А может быть еще что-то интересное, кто подскажет? Поделитесь идеями, плиз! И главное, подскажите, кто эту идею сможет помочь осуществить!

Среда, 21 июня 2017

Подарок

Подскажите мне идеальный подарок, даже можно сказать универсальный, чтоб понравился всем и каждому? Есть такой?

Понедельник, 19 июня 2017

Сколько стоит перевод текста с англ.

Девочки, а какая сейчас актуальная цена за перевод 1 листа текста с английского? Инфы по предложениям тьма -тьмущая, меня уже эта реклама задолбала преследовать - хотите перевод за 99 рублей? Конечно, хочу, но блин цен таких нет нигде(( Сколько реально стоит перевод - текст у меня технический и сроки уже поджимают((

Среда, 17 мая 2017

Рабочий вопрос возник.

Мы вот в компании нашей в этом году задумались об участии в выставке рекламных технологий РИДО. Может быть, у кого-то был опыт участия? Можете подсказать, стоит ли оно того, чтобы тратить время и деньги?

Четверг, 27 апреля 2017

Ваше отношение к квестам?

Как вы относитесь к квестам? Нравиться или нет, и вообще стоит ли их для кого-то устраивать? Как вы считаете?

Пятница, 21 апреля 2017

Кто ездил работать заграницу?

Расскажите о своем опыте, если ездили куда-то на заработки. На нашу страну надежды нет, хочу поехать куда-нибудь работать. Может даже и жить осталась бы, если бы кавалера нашла)))))

Среда, 5 апреля 2017

Хватит сопливых историй

Кто видел рекламу галавит по тв? Очень понравился слоган – хватит сопливых историй! На самом деле и правда, кругом милые семьи, все друг другу подносят стаканы с водой, чтобы запивать таблетки, а еще машут платками. А здесь совсем другая история. Такая современная на мой взгляд. Интересно, на столько же отличается в действии этот препарат…

Вторник, 4 апреля 2017

Девочки, милые поговорите с мужчиной.

Пишите, тема на Ваш выбор - кулинария, любовь, секс, разлука, рецепты, ваша счастливая или не счастливая жизнь. Я помогу Вам разобраться, что Вы сделали ни так и Ваш муж ворчит, какую картину повесить на кухне и зачем нужны часы, что приготовить и как ублажить…
Пишите милые, буду рад общению!

Понедельник, 6 марта 2017

Итальянский язык.

Девочки, кто-нибудь изучал итальянский язык самостоятельно? Появилась возможность поехать в италию через полгода. Теперь ищу возможность быстро выучить язык. Как думаете, самостоятельно получится или нет?

Четверг, 2 марта 2017

Корпоратив на теплоходе в Москве, куда обращаться?

Куда в Москве можно обратиться по поводу организации корпоратива на теплоходе? Интересует корабль часа на 4-6, развлекательная программа, музыка, банкет.

Четверг, 12 января 2017

Кругосветное путешествие

Муж спросил что хочу на годовщину 10-ти летия совместной жизни. Рассказала о своей самой сокровенной мечте. О кругосветном путешествии. Он задумался и уже неделю молчит. Как думаете, при среднем доходе это реально вообще?

Среда, 28 декабря 2016

Всем привет! Питерские, кто знает, какой у нас тут приличный ресторан итальянский есть?

Друзья из Италии скоро приезжают, не хотелось бы перед ними в грязь лицом упасть.

Сейчас на сайте
Elen RodionovaВиктория ПаневаЕлена МолотковаВиктория РомановаВиталий Бучковваря решетоваOxana ShevchukДи СимЮлия ОгурцоваKurban 007