Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 23 июня 2018

Можно ли пить кофе во время беременности?

У меня 12 неделя беременности, давление пониженное. По утрам пью кофе, муж меня за это ругает, говорит нельзя. Спросила у врача - она ответила, что можно, не крепкий, 1-2 чашки в день. А вы пили кофе во время беременности?

Четверг, 21 июня 2018

Ищу видеоконтроллер

В обычных магазин техники их не нахожу, в интернете теряюсь. Как выбрать и какая фирма надежней?

Среда, 13 июня 2018

Форекс

Хочу попробовать себя в торговле на Форекс, подскажите пожалуйста хороший ресурс, где есть обучение, разные стратегии, советники, и т.п.

Среда, 13 июня 2018

Тут есть спортсменки? Нужен совет!

я недавно начала ходить сайкл-аэробику, тяжело но втягиваюсь) так вот, я мышцы наращивать не хочу, а хочу жир сжечь. как думаете, мне поможет жиросжигатель и bcaa?

Среда, 23 мая 2018

Тонкие клиенты

У меня небольшой магазинчик, почти все готово к открытию и осталось по мелочи. в том числе и нужен аналог кассы и терминала. Я читал, что етсь, так называемые, тонкие клиенты. Они могут использоваться, как касса . терминал. Расскажите. пожалуйста. где их покупать (нужно два) и как правильно выбрать?

Пятница, 18 мая 2018

Переезжаю

Нужно перевести вещи в Красноярске, я съезжаю от родителей в новую квартиру и нужна помощь, хотя бы советом, как перевести вещи

Пятница, 27 апреля 2018

Работа вдалеке от дома

замужние девочки, как воспринимали решение мужа уехать работать на вахту? мой вот решился, говорит, что других вариантов не видит накопить на свое жилье. я его поддерживаю в решении, но все равно страшно. был у кого такой опыт?

Вторник, 24 апреля 2018

Компьютер.

Скажите пожалуйста стоит ли покупать компактный персональный компьютер, или лучше сразу взять ноутбук. Ест ли какие-то преимущества у компактных компов?

Вторник, 24 апреля 2018

Подарки для детей

Стоит ли заказывать в сувенирный магазин в детский отдел рюкзаки, ориентированные на детей 1-5 класса? Или там им не место?

Среда, 11 апреля 2018

Тяжело жить с матерью, которая всегда недовольна.

Матери 82, вроде бы в добром здравии - но НЕВОЗМОЖНО!!! Всё делает по-своему, ничему не учится. Дом мой, и теперь не мой! Всё как она хочет, скажешь что-нибудь,особенно замечание - обижается, слёзы. Вроде спрашивает - но ответ должен быть такой, какой ей угоден. Она всё знает, как правильно, а что я говорю или делаю - неправильно. А вчера вообще сказала, ей бы лучше без нас пожить. А куда ее одну в село, а мы в городе останемся и что потом? А если с ней что-то случится, если честно не знаю даже как быть.

Среда, 28 февраля 2018

Как вам группа Серебро?

Вопрос в теме

Понедельник, 22 января 2018

Что подарите любимым на 14 февраля?

Всем доброго времени суток. Не за горами снова праздники. И у меня вопрос: что собираетесь подарить любимым на 14 февраля. Я вот решила купить в эйфорде ореховый брелок с надписью. И оригинально, простенько, но со вкусом. Думаю половинке это понравится. Хотя там выбор не плохой, можно найти сувенир (подарок) на любой вкус. И самое главное не заезженный, а необычный!

Вторник, 16 января 2018

насос.

где купить?

Понедельник, 11 декабря 2017

Что лучше выбрать - желанный, но по-сути ненужный подарок, или же практичную вещь?

Скоро праздники, время дарить подарки и вот муж заказал себе к НГ антикварный пленочный фотоаппарат. Он их коллекционирует. Но я-то понимаю, что есть вещи, которые более нужны в данный момент. Да и вообще я больше склоняюсь к тому, что подарки должны быть функциональные, а не собирать пыль. И вот не знаю, как быть, да и вообще где ж этот старый фотоаппарат искать, если что?

Суббота, 9 декабря 2017

Хочу на море поехать здоровой!!!

Хочу по быстренькому выздороветь. Муж купил путевки на море, а я вся в соплях и кашле. Что посоветуете попринимать?

Сейчас на сайте