Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 16 декабря 2016

Юрист по трудовым спорам. Подскажите.

Добрый день,я как и многие люди столкнулся с проблемой трудовых споров(незаконное увольнение),хотелось бы проконсультироваться у грамотного юриста, кто такого может посоветовать??

Среда, 14 декабря 2016

Что подарить подруге на новый год?

У нее практически все есть, хотелось бы что-то нужное подарить и недорогое)

Воскресенье, 27 ноября 2016

Хотела поинтересоваться

Девочки добрый день! Хотела бы у Вас поинтересоваться кто-то сталкивался с так называемым заливом денег на QIWI. У меня был небольшой опыт в этом плане.
Первый раз когда я решила попробовать все прошло успешно и я так обрадовалась, никогда не могла подумать, что такое возможно. Так получилось, что человек сказал, что может переводить не чаще чем раз в неделю на один и тот же кошелек.А я дуреха в поисках легких денег пошла искать подобный людей.
и 2 последующий раза уже с другими людьми я оказалась кинутой .
Может кроме меня еще кто-то пробовал, поделитесь своим опытом. Буду очень благодарна. Всем добра ;)

Пятница, 25 ноября 2016

СПб, а у вас будет предновогодний корпоратив?

Если да, то как планируете его праздновать? Уже есть идеи? Вы вообще как, с начальством договариваетесь или они сами выбирают вам как будете проводить корпоратив?

Понедельник, 21 ноября 2016

Где лучше всего отдохнуть?

Каково ваше мнение. Дети выросли. Новый год нам предстоит провести самим. Ваше мнение. как его лучше провести? Дома вдвоём, или уехать куда то на отдых?

Воскресенье, 16 октября 2016

Где вы мечтаете встретить Новый год?

В каком месте и с кем вы хотели бы встречать приближающийся 2017 год.

Среда, 28 сентября 2016

Какая ожидается зима?

Каких сюрпризов нам ждать от зимы, кто знает?

Среда, 28 сентября 2016

Как выбрать хороший клавишный инструмент?

Как выбрать хороший клавишный инструмент?

Если нет навыков игры и опыта общения с подобным. Но есть огромное желание научиться.

Понедельник, 19 сентября 2016

Как считаете есть ли заработок в интернете?

Я молодая мама и мне предложили работать в интернете!Показала подруга свой заработок и мне тоже захотелось.Подругу знаю всю жизнь и врать мне она не будет!Вложения не большие!Подскажите стоит ли начинать?Потому что я уже вложилась и теперь мне нужно найти 2 людей!

Среда, 14 сентября 2016

Китайский язык.

Кто может посоветовать репетитора по изучению китайского языка. Занималась уже у двоих, не довольна результатом, либо мне не дается этот язык, либо просто объясняют не доступно. Может кто-то уже обучался и может рекомендовать толкового преподавателя.

Воскресенье, 10 июля 2016

Ломбард

Кто носил свои вещи под залог в ломбард?

Воскресенье, 3 июля 2016

Где купить офисную мебель?

Директор поручил в новый офис выбрать и купить качественную мебель. Интересует мебель как для персонала, также и для руководителя. Также понадобится стойка - ресепшен. Подскажите, где купить по доступным ценам и хорошего качества? 

Четверг, 30 июня 2016

Ищу отзывы о клининговой компании

всем привет, на работе слышала, что многие клинеры сотрудничают с сервисом cleanwell. по сути, совмещают основную работу, а когда нет заказов на основной работе, то берут заказы из этой компании. Скажите, кто с ними работает, сколько зарабатываете? Есть ли смысл начинать?

Суббота, 18 июня 2016

Я потерялась в себе и своих мыслях

Здравствуйте! Мне 14 лет, я обычная школьница, люблю учиться, читать, делать уроки. Стала походить на отличницу после того, как стала обучаться на домашнем обучении, слабый иммунитет( начальную школу как-то отходила). Плохие отношения с одноклассниками, но не явные. Такая особенность моего организма послужила хорошим способом, чтобы задевать. Педагог была очень не тактичная. Всегда когда я просила закрыть окно( я мерзла), она начинала говорить, что все непременно задохнутся. Да, я и рада была бы, если честно. Потом мои одноклассники переняли это у нее, вот тогда все и началось. Стрессы усилились, постоянная борьба за выживание( не думайте, что это ерунда). С 5 класса я на домашнем. Причиной слабого иммунитета называют поздно стартующий иммунитет. Я не знаю почему. Мама во время беременности сильно нервничала, ну и я тоже часто переживала из-за чего-нибудь. Непонятна причина. Я, конечно, расстраиваюсь, но не виню родителей. Уже случилось, какая разница? В детстве из-за своих простуд чувствовала себя не такой, как все.
Вторая моя проблема- это у меня нет друзей вообще. В школе я из не нашла и не найду, т. к. такая форма обучения нравится больше. Хожу в художку, за три года никого. Только так на перемене сходить в магазин. Доверять не могу, вижу, как выдают друг друга. Есть там некоторые кто ничего, но как-то у нас вроде не сложилось. Я очень сильно не навязывалась и в душе не екнуло, что это родственные души ( я знаю, что общаться можно с разными людьми). Мне очень скучно, одиноко, грустно. Кажется, что так будет всегда, ничего не изменится или станет хуже. Все, что у меня есть в духовном смысле это знания, любовь к учебе и семья.
И напоследок, я всегда чувствовала это, но даже не могла подумать, что это действительно так. У меня нетрадиционная ориентация. Мне противен противоположный пол. Я не хочу физической близости с ним. И вообще мужиков не люблю как-то. Это не после чего-то началось, а уже было. У меня есть страх перед одноклассником одним. Он чаще всех окружающих задевал, не только меня. Уверена, он и сейчас так делает, я видела его рожу в соц. сети. Я боюсь, что он меня….( вы понимаете). Наверно, это хорошая месть для девушки. Но я не из-за одноклассников перестала ходить в школу, и самое интересное ПОТОМ начала бояться из сильнее. А мама все чаще в последнее время говорит о том, как бы ей найти мне хорошего мужа. А я в душе мечтаю ей сказать, что не хочу , чтобы “ этот муж” даже прикасался ко мне!!
Я занималась с психотерапевтом прошлым летом, сказала, найти интересное занятие и выпускать энергию. Стараюсь, ничего не выходит. Мне очень нравится одна актриса в подростковом возрасте, мечтаю, чтобы моя подруга была такой же, как и ее роль, или хотя бы похоже. Она мне очень нравится, целый день о ней думаю и представляю, как мы… и все такое.
Я потеряна, не знаю, что делать. Я, вроде, и дружить хочу и хочу, чтобы мы были ( с моей подругой, если она у меня, конечно, будет еще) больше, чем друзья. Ради Бога, скажите, что делать. я из-за всего нервничаю каждый день. плохо себя чувствую уже

Пятница, 17 июня 2016

Как перестать думать о неприятном человеке?

Ну и обшаться у нас как то не получилось я прост тайком наблюдала за н и. Скорее всего была любовь с первого взгляда. Всем привет. Тут такая ситуация .Вообшем 3,4 года назад я начала ходить в фитнесс .И встретила парня .Он был самый симпатичный.И видим мы друг друга первый раз и как будто искра что ли. Скорее всего была любовь с первого взгляда. Ну и обшаться у нас как то не получилось я прост тайком наблюдала за ним.Так и прошло.2 года .Оказалось что он попросил мой номер у тренера .И написал мне. Но я не знала тогда что он написал .И тока потом случайно узнала. Но не такое уж длинное время прошло. И я нашла его номер и написала типа познакомимся а он не отвечает. И я подумала что он не узнаёт меня. И написала типа это же я .А он ответил что у меня есть девушка. Ну идиот же .. Как ни странно у меня вообше не было никаких эмоции. Но я всё таки написала ему типа я любила и ждала тебя так долго а ты идиот . А он всё время просил прошения . Ну и поссорились мы сильно .Если раньше у него было ко мне нейтральное отношение а после того ссора он вообше возненавидел.Ну и обешал что исчезнет с моих глаз. И некоторое время вообше не ходил или же я пересекалась с ним. А шас опять появился .И мне вспоминаются все прежние воспоминания .И вообше чувствую неприязнь к нему. И всё таким образом в голове крутится. Я даж не понимаю почему. А я не хочу менять этот фитнесс я уже несколько лет хожу . я думаю что у него просто симпатия была кратковременная . Говорят что за ним бегает много девушек и у него шас есть очень симпатичная девушка. Я когда вижу его даж не знаю чё думать . Сплошной неприязнь .

Сейчас на сайте
Светлана ШавракАлександр Киреев