Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 2 апреля 2016

как понять?

несколько раз ловил жену с любовником!
Обещала прекратить и клялась ребенком!
Я прощал. Когда мне все надоело, завел в отместку женщину!
Попался в первую же встречу, жена как то вычислила!
Дома у строила страшный скандал, перебила все, что билось, расцарапала мне лицо, ударила ножницами в пах!
Рассказала всем, что я млидун!
Как ни странно, бросила любовника!
Но общается со мной со злостью!

Пятница, 1 апреля 2016

Фатима Евглевская. Отзыв

Когда от меня ушел муж, я очень долго мучилась, пока не зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/ , и не прочла отзывы о магах и ворожеях. Именно с того дня моя жизнь стала меняться к лучшему, я связалась с Фатимой Евглевской через электронную почту, и рассказала ей общую картину своей жизни за последние полгода, она сразу же просмотрела мою ситуацию, все сошлось. Тогда я попросила ее помочь мне, и она помогла, сделав свою работу на высшем уровне. Улучшение в отношениях с мужем я почувствовала, когда он через две недели позвонил, и мы впервые поговорили без криков. Ещё через несколько дней он пришел, сказал, что бросил свою любовницу и хочет вернуться. Я приняла, и вот уже месяц живем душа в душу, а недавно я узнала, что беременна.

Пятница, 1 апреля 2016

Сиделка

Очень нужна сиделка, есть ли у кого-то знакомые уже проверенные люди?

Среда, 30 марта 2016

Существуют ли в Самаре дома престарелых?

Если да, то поделитесь адресами?

Суббота, 26 марта 2016

Ситуация с первым поцелуем. Помощь девушек

Гуляли с девушкой и уже время, подходим к ее подъезду
Она забирает мои наушники и дальше фраза : “отдам за поцелуй ”
Я это фразы не услышал и просил повторить ее, она говорила, что ничего
Через пол минуты я полез ее целовать, она отвернулась и спросила: “так ты все услышал ?” но я реально ничего не слышал
я сказал, что она этого сама хотела "
(на прошлой прогулки она тянулась, я не понял этого. Затупил, да.)
она кинула в меня наушники и сказала, что я говнюк
нужен ваш совет
Она думает, что заставляет меня, но я никак не мог собраться, а когда собрался получился такой моментик

Воскресенье, 13 марта 2016

девочки, помогите, нужен совет

вообщем такое дело, я встречаюсь с девочкой мне 18 ей 29, не потому что я люблю девочек, мне вообще нравится мужской пол, просто она появилась такая на моем пути с таким характером, который я искала в мужчинах. я ее сильно полюбила и наши отношения не начались с как у всех. они начались с ссор, ругани, разберательств. мы все это выдержали как выдержали я это конечно не понимаю, и вот мы уже вместе 2 года. я ей сделала предложение руки и сердца, мне хотелось привязать этого человека целиком и полностью ко мне, мы мечтали сделать красивую свадьбу, конечно без штампа в паспорте , но все как в самом красивом фильме.. но… прожив со мной пол года начались сильные ругани причем на пустом месте. по сути мы и не такое переживали, а тут из за пустяка так собачимся и все это накапливалось и накапливалось и превратилось в самый ужастный скандал мы друг другу не устапаем. она стала поднимать на меня руку, а я не могу ничего сделать потому что когда смотрю на нее думаю я не могу сделать тебе больно и ударить меня, а ты бей меня пусть у тебя на совести все остается.. девушка у меня как мальчик, одежда, манеры и все такое и характер такой держит меня в кулаке просто. и воспитывает меня потому что она старше меня а я еще сопля зеленая, я очень вспыльчивая и когда меня доведут до предела истерики я не ухожу, а добиваю человека своими истериками. она один раз уже бралась за нож, потому что я не отпускала ее уйти, и она сильно разозлилась, но слава богу все хорошо кончилось. в итоге она ушла от меня и несколько дней мы просто тупо выясняли отношения покрывая друг друга гавном и когда она вернулась я хотела с ней спокойно поговорить . разговор кончился такими ее словами, мол я не даю ей личного пространства, давлю ее своей любовью, не оставлю ее в покое когда ей требуется тем самым провоцирую ее до драки… короче меня уже все достало.. но я в душе понимаю что люблю этого человека и кроме нее посути я не кому не нужна…. чтоб вы понимали мы находимся почти вместе 24 часа в сутки, потому что мы еще и работаем вместе.. ну вот что мне делать чтоб сохранить отношения((

Суббота, 12 марта 2016

Девушки,нужен Ваш совет.

Был в отношениях 6 лет. Постоянные измены с её стороны,я как дуркк ,был безумно влюблён и все прощал. Терпение кончилось,когда она уехав к сестре,нашла первого встречного и приняла его предложение выйти замуж. Не вместе уже около года. После нее было тяжело доверять девушкам. Но! Я таки встретил ту,которая меня “вылечила”, но отголоски прошлого все равно давали о себе знать - иногда возникали приступы ревности. Встречались 7 месяцев,у меня были временнып трудности с работой,нг копейку в дом приносил ( жили у нее). Начал заниматься своим делом,чтоб исправить печальное положение вещей. Но!! В каюоторый раз НО! от нее никогда не было ни смс ни первого звонка. Я не чувствовал себя нужным. И через некий промежуток времени ,в ходе разговора,она сказала,что вовсе не любит меня. Вплоть до того,что её напрягало как я дышу. Как оказалось,она не видела во мне будущего,в тот момент,когда я был без работы,и она боялась что,как и предыдущий ее человек я просто сел ей на шею и повелся на ее квартиру. К слову,я не из бедной семьи,есть машина,у отца свой бизнес. Возможно,показав ей свою “слабость” к ней,я её спугнул,но по другому не могу - я её почти боготворил.
Сейчас уже места себе не нахожу. Не сплю и не ем. Все она в голове и только она. На контакт совсем не идет. Делаю различные сюрпризы,пытаюсь добиться расположения,но все без толку. Как оказалось - её отца я тоже не устраивал,т.к. меня тоже сравнивали с бывшим.
Сдаваться не хочу.
Девушки,как поступить? Как вашего расположения добиться?

Среда, 9 марта 2016

Парень не звонит и не пишет ( что делать ?!

Всем привет! Познакомилась с молодым парнем. Общались месяц в интернете( он с моего города) . Решили увидеться ) . Оказался очень обеспеченным человеком .Увиделись и очень понравились друг другу . Это был хороший ресторан … Пили вино … Болтали . Все было отлично) решили переместиться в другое заведение , тк это закрывалось . Перешли в соседний ресторан. Курили кальян и болтали) Как мне казалось все было отлично! Произошёл первый поцелуй ) Мы оба этого хотели , да и градус давал о себе знать ))) Он сказал , что я теперь его и это не обсуждается . Все отлично, оба были довольны . Довёз меня домой . На следующий день звонков нет и сообщений тоже . Я не выдержала , написала . На что он мне ответил“ мне кажется мы поторопились , нужно взять паузу ” . Почему так ? Резко измерялось мнение и манера общения. По знаку задиака он скорпион . Я первая не пишу , но молодой человек понравился . Что делать?

Четверг, 3 марта 2016

отношения

Девушки что делать ?
В отношениях уже 2 года. И я схожу сума!!!
Мы не женаты, детей нет. Наши родители знакомы, все вроде норм.
Но меня просто распирает. Я понимаю что, у нас день через день ссоры.
Не знаю что делать. Он у меня сложный человек, если есть проблема, он будет молчать.( характер не подарок )
Поддержки от него нет, если я плачу он уходит(. Говорит что я слабая, и все такое…
И мне будет сложно жить в этой жизни.
Романтики нет вообще, секс тоже не айс…. Уйти не могу от него. Уже как год засватали, да и родители вроде ждут свадьбу и все такое …
Я сама себя загоняю в угол( может все хорошо?! И мне надо просто заняться делом. И Тогда я не буду так пилить его.

Вторник, 1 марта 2016

секс в троем

Девочки, мальчики, хочу услышать ваши мнения… Мне 39, моему любимому 32, живем вместе уже год с хвостиком, не женаты, в постели очень страстный и очень любит секс. Короче говоря не знаю что делать и что думать : хочет секс в троем!!!

Вторник, 1 марта 2016

Помогите,ложь

Здраствуйте*подскажите пожалуйста как мне поступить.познакомиласьс парем ,ему 28 ,встречаемся,любовь,все хорошо,каждый день гуляем,проводтм вмнсте,секс шикарный,все отлично.познакомил с мамой,все хорошо.
Но тут разговор зашел о свадьбе,хочет сделать предложение,планы у него грандиозные,но есть НО,он знает что мне 22 года. Но на самом деле,по поспорту мне 20 .т.е когда я была маленькая то дом сгорел ,и когда восстанавливали документы как-то так напутали,это мне так родители рассказывали .но мне то 22 .но в паспорте и в свид.о рождении тоже -там мне 20.
Как ему это сказать.боюсь что не поймет((((

Пятница, 26 февраля 2016

Ревность со стороны мужчины

Девочки, посоветуйте, что сделать, если парень ревнует ко всем, даже к подругам. Из-за этого скандалы каждый день. Срывается из-за того, например, что на телефон с первого раза не отвечу. Бывало, что руку поднимал.

Хочу расстаться, а не получается, то он держит, не отпускает, то мне становится его жалко.

Вторник, 23 февраля 2016

Ревность к прошлому и допросы...как вылечить парня от этого?

Он хочет знать каждый мой шаг что было до него, во всех подробностях ( позы в сексе, куда кто целовал, сколько где когда), я сначала не хотела рассказывать, но он замыкался в себе и говорил, что не может продолжать отношения без доверия и что ему будет легче если он будет знать все это…Если не рассказываю и меняю тему-обида. Рассказываю- все равно обида. И так на протяжении года стабильно раз в неделю, а то и чаще допросы по 100-му кругу.Что с ним? Как это вылечить? Кто сталкивался?

Пятница, 19 февраля 2016

Милые девушки помогите разобраться в отношениях!

Постараюсь грамотней изложить ситуацию, но будет очень много букв. В начале 2 декабря в сети я знакомлюсь с девушкой, 10 дней переписки до 3-х утра по пять часов могли свободно о чем-то строчить, с первых дней было заметно, что у нее большая симпатия ко мне у меня тоже, все обоюдно и искренне 101%. На 11 день я ее приглашаю в кино она с легкостью соглашается, где я ей как-бы сюрпризом дарю ей ее портрет в гипер реализме нарисованный мной (сам художник и тату мастер), она искренне офигевает и удивляет меня – в ответ дарит мне сразу четки и браслет сделанный ею из полудрагоценных камней. Естественно мы оба офигели, т.к. друг друга не предупреждали, что будем делать сюрпризы на первом свидании. Через два дня мы снова встречаемся все замечательно проходит (захотела заняться перманентным макияжем и татуировкой (чтоб я ее обучил), даже подумывала в январе не улетать на работу, а остаться как-бы со мной и из-за меня. Хочу сразу уточнить, девушка не меркантильная 108% самодостаточная, ни копейки с меня не взяла ) Вечером она мне отписывается в соц. сетях и смс по тел., (потом и позвонила и сказала это уже сама лично) что наверное в меня влюбилась (секса еще не было) скажу честно, меня на несколько минут после таких заявлений немного оттолкнуло ОТ НЕЕ (всегда добивался красивых телок, а тут тебе бац все на блюдечке) Во время ее “признавашек” (16 декабря) она косвенно дает мне понять, что хочет меня и предлагает 1 января провести сутки вместе, что готова даже заплатить за номер люкс, я ей говорю: “может ты торопишь события или слишком влюбчивая ведь всего 2 недели мы общаемся”, она отвечает (дословно): “не знаю, я пиз…ец думаю о тебе каждый день, не ем ничего, не знаю, что ты со мной сделал И В ТАКОМ ДУХЕ”. Короче, 22 декабря я ей звоню и говорю, что у меня будет сегодня полностью свободный день, хочешь приезжай ко мне в часа в три, т.к. ко мне в 12 приедут друзья смотреть футбол (предупредил, что буду слегка пьяненький). Капец, как она обрадовалась я ткого еще не встречал))). Короче чпокнул я ее в тот день, но секас был не фонтан, как с моей стороны (алкоголь, легкое переживание), так и с ее стороны не особо раскрепощенная оказалась трахались до утра. Во время секса она мне заявляет с членом в руках “Я ПОНЯЛА МЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИМ)))” Я устраиваю дебаты минут на 5) “типа ты чЁ ГОНИШЬ во время таких процедур об этом не вещают”:) (как я понял от секса она не восторге осталась)… Во время перекуров на балконе я ей сказал, что знаю ребят с ее района и интересовался о ней кто она такая и т.д.(взял на понт, хотел посмотреть на ее реакцию… она довольно-таки ЗАМЕТНО за переживала и проронила “ЛЮДИ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ”) потом через день она ко мне приехала опять привезла соки, йогурты я попросил т.к была температура. В этот я затронул тему “Я ПОНЯЛА МЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИМ” она ответила что ей тогда не понравился мой тон и фраза “ТАК ЧТО ТЫ ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ ПРИЕХАЛА, А ГДЕ ЖЕ ТВОЕ ”ЕСЛИ У МЕНЯ С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО Я УЙДУ В МОНАСТЫРЬ (и такое говорила до секса) В тот же день я придал ее значимость (в скулящей форме с ней общался, на что она мне сказала что я ее таким отталкиваю) Дальше до Нового года мы пару раз встретились, все проходило мило, поцелуйчики, даже планы на будущее строились. Числа 30 декабря я заметил легкий холодок с ее стороны (стало меньше текста, телефонные разговоры сократились с 2-х часов до 15 минут ну и другие моменты) 2 ЯНВАРЯ я ей предлагаю дебютировать в роли татуировщика – набить мне тату на ноге (простой эскиз), но а после заняться любовью. Она соглашается. Короче долбит мне портак на ноге))) под моим руководством, а чпокнуться не хочет и не дает))), объясняя тем, что нет воды у меня тогда (воду отключили), я больше без презиков не хочу, и вообще я сейчас не хочу, короче мороз. Начинаю переходить на петтинг тоже морозится (было видно, что нет желания у нее) тогда я делаю кофе, чтоб вывести ее на диалог. Напомнил ей, что я в начале наших встреч говорил ей , что во френдзоны я не попадаю, что подружкой с яйцами никогда не был и не буду, что на олимпиаде только золото, никаких скамеек запасных и т.д на что она мне отвечает : “не будешь ты у меня во френдзоне, а если хочешь от меня этого услышать, то не услышешь” Я как бы верю и отпускаю ее к сестре на посиделки в гости. В дверях она меня поцеловала в шею в губы и сказала что все у нас еще будет (имелся ввиду секс) Вечером она мне отзвонилась и долложила, что она уже дома (кстати она всегда сама отчитывлась смс, звонками куда едет, куда приехала, что уже дома и т.д) , Я услышал, что она пьяненькая навернул слегка на нее она обиделась, но постралась вида не подать (т.к ей с ее болезнью алкоголь противопоказан) После этого (2 января) с ее стороны подул конкретный холод!
Дня через три я у нее спросил что за игнор? ответила, что все нормально я такая как и была… спросил у нее в лоб на счет серьезных отношений МЕЖДУ НАМИ сказала что сер. отношений не будет 100%! спросил ее я тебя устраиваю как сексуальный партнер ответила – НЕТ (отвечала В СПОКОЙНОМ ТОНЕ)
18 января она мне пишет что у нее задержка 8 дней, что собирается ехать к геникологу, после гениколога набрала меня и сказала, что все в порядке, можно не переживать и спросила где я сейчас нахожусь я ей сказал где. Через час звонит и говорит,что она рядом где я нахожусь в кафе и сидит ждет меня пьет кофе, на что я ей ответил, что я оттуда 20 мин. назад как уехал. Хотя мог вернуться туда в течении 15 мин. но специально этого не сделал. В этот же день еще раз спросил на счет подхожу ли я как секс. партнер? ответила, да все нормально просто мне не понравилось твое гониво с пробиванием у меня на районе что я из себя представляю. я ТИПА ПОВЕРИЛ. Короче спустя неделю я еще раз ее бартранул на встречу в кафе, т.к. она не сказала в какое время точно будет свободно, а в подвешеном состоянии, в ожиданиях во сколько она меня наберет я не захотел быть. Скоро конец))) На след. день я ей предлагаю увидится, она обещает, соглашается и … бортует меня:) Часа 3-4 прождал После чего я по телефону на повышенных тонах наворачиваю на нее (но не оскорбляю) выхватыает ее брат телефон и начинает бокс по телефону, я дипломатично свел на нет, вроде остыл (обещал мне голову отстрелить, на что я ему в ответ пообещал у НИХ дом забрать))) на эмоциях надо же что-то говорить устрашающее)
В итоге она меня заблокировала в соц. сетях и внесла в черный список в телефонах. Друзья, извините за мою “ВОЙНУ И МИР” но уж больно нужен верный совет, потому что девушка мне больше чем нравится! Она единственная кто за 6 лет вызвал у меня какие-то эмоции. Всем спасибо кто прочитал.

Понедельник, 15 февраля 2016

Что нужно мужчинам?

Вот объясните мне, дуре, что нужно мужикам? Ушел от меня мужчина к своей бывшей. Даже уехал. В деревню.
Он сам из небольшого города (где и обитала его бывшая), я из миллионника. Он переехал сюда из-за меня. Нашел работу. В общем, жили мы год вполне неплохо. Под словами “вполне неплохо” я подразумеваю: достаток, отсутствие ссор, взаимопонимание, дома всегда была еда, я за ним с удовольствием ухаживала (стирала, кормила, гладила и т.д.). Он не пил вообще, работал, помогал во всем. Ладно бы, человек хоть вид подавал, что что-то не так. Не поверите, идиллия была. И вот, как-то в один прекрасный день возвращаюсь я с работы, а его нет. ни записки, вещи на месте, даже его телефон на месте, а его нет. Посмотрела последние вызовы на телефоне, позвонила, его друг (из этой деревни) сказал, что он поехал туда к ним. После я узнаю, что мой уже бывший у своей уже нынешней. Я эту девушку знаю давно, с того момента, как познакомилась с МЧ. и он, и его родные многое о ней рассказывали. Что могу о ней сказать: беспонтовка. деревенская чушка. с тремя детьми от разных мужиков. не работает, образования нет, по дому ничего не делает (по рассказам), за детьми не следит (вообще, двое старших живут не с ней), любит гулять с подругами и тусоваться. о себе ничего писать не буду (чтобы не показалось, что я хвастаюсь), скажу лишь, что я не такая, как она. Итог: в данный момент мой уже бывший бухает уже неделю со своей уже настоящей и ее мамой (с тещей, получается). Ни слова от него, ни звонка. Как будто и не было этого года. Мне, конечно, обидно, плохо, туда-сюда. Но с этим можно справиться. Одного мне не понять: неужели вот такую можно любить? “девушку”, которой в жизни ничего не надо, кроме секса и тусовок. может, конечно, у нее харизма как у Черчеля. Допустим, он ее любит. но как же здоровый человеческий расчет? они уже жили вместе, неоднократно. расходились, потом сходились, короче, житье не пошло из-за бытовых проблем и ссор (по его рассказам: она не хотела ничего делать, хотела гулять, а он постоянно пропадал на работе, приходил домой, а там жрать нечего, дети орут, этой дома нет, он детей к бабке, сам тоже уходил бухать, потом встречались дома, она ему мозг выносила, типа почему бухой). короче, дурдом!!! так вот. зачем мужчины отказываются от хорошей, культурной жизни и возвращаются к таким женщинам, зная, что ничего не сложится? как мне объяснила моя мама: мужчина не может постоянно играть роль хорошего мальчика, если на самом деле он плохой. рано или поздно его потянет туда, где он будет собой, будет среди таких, как он. типа в большом городе среди успешных людей он чувствовал себя чмом, а в деревне среди бомжей он как рыба в воде.
это не нытье о неразделенной любви. я понимаю, что мужик с такой философией мне нафиг не нужен, как бы я его ни любила. ну правда. если он променял нормальную девушку на эту бомжу, у него с головой явно не все в порядке. Хотелось вас спросить: что вы думаете по данному поводу? у кого какие версии такого поведения? может, у кого-то были похожие ситуации. короче, давайте делиться опытом.

Сейчас на сайте
Aleksejs KlimecsАндрей АртемовИрина ТарабукинаВиталий БучковВероника КалачёваКирилл ЧижовНовичокАлександр КиреевОлеся ....Людмила АвдалимовАртём НечаевСветлана МошенскаяДенис АлёхинJustina Mikelevic