Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 15 февраля 2016

Помогите! Не знаю что делать(

Здравствуйте. Мне 19. Я пять лет встречаюсь с парнем. Ему 21, он у меня первый. НО возникает проблема. Он девственник. И я тоже. Он предлагал заняться сексом, когда мне исполнилось 18, но не настаивал. И сейчас не подгоняет в этом вопросе. Мы пытались только один раз. Как только я почувствовала сильную боль - он перестал. В итоге я всё еще девственница. Я очень хочу лишиться девственности. Со здоровьем всё хорошо и вроде как нет препятствий. Но мне очень стыдно за то что я не могу и боюсь. Почти каждый день возникают мысли о суициде. Подруги не понимают меня, ведь им всем было не больно и первый раз случился очень давно. Я считаю себя изгоем. Очень хочется сделать это с любимым парнем. Присутствует постоянный страх, что меня изнасилуют где-нибудь в подворотне. Боюсь боли, боюсь всего. Кто-то советовал алкоголь, чтобы расслабиться, спокойная музыка, свечи. Но меня это еще сильнее напрягает. Алкоголь не действует и я чувствую боль так же. Девчонки, как ваша жизнь изменилась после потери девственности? Как мне заставить себя решиться на этот шаг? Помогите советом, я уже совсем запуталась((

Воскресенье, 14 февраля 2016

влюбилась в парня с первого взгляда

Здравствуйте. Недавно я познакомилаьс с парнем , мы разобщались и я поняла что таких ещё не встречала в своей жизни. Виделись мы всего один раз,но он так запал мне в душу что я не могу о нём не думать . В нём есть всё что мне нужно , такого я давно мечтала встретить. На данный момент мы не можем увидиться по тому что он в лругом городе , обещает приехать через неделю. Выглядит он очень хорошо,по этому уверенна что женским вниманием он не то что не обделен ,а его у него просто черезмерно . В связи с рядом своей закомплексованности я не понимаю как он обратил на меня внимание ,так же не понимаю как сейчас ко мне относится . Пишет что хочет меня увидеть и в прочем идет на контакт , но у меня большие подозрения что ни мне одной. Не хочется оказаться “очередной” , по этому обращаюсь к вам за помощью ) кто что подскажет и что думает по этому поводу,пожалуста напишите

Пятница, 12 февраля 2016

Нужны ли мне такие отношения?

У меня есть парень, мы вместе почти 5 лет. Последнии 2 рода живем вместе. Он уже давно задумывается о будущем и семье, я поначалу была не против. Но последнее время я сильно сомневаюсь, меня многое в нем раздражает, мы постоянно ссоримся и я не уверена хочу ли я с ним так оставаться. Хотя с другой стороны не могу себе представить жизнь без него. Как мне сделать выбор? Нужны ли мне такие отношения?

Среда, 10 февраля 2016

Как вернуть подругу

Как вернуть подругу. Я виновата…честно…

Но готова на многое, что бы вернуть. я теряла подруг 2-а раза до нее. Третьего не переживу…
Она значит многое для меня… но она не верит в меня и мои силы вернуть ее… она необычная. она мне дорога и очень нужна, но я полная дура. Поругались по пьяне… она мне протянула руку помощи, а я ее отвергла. после этого у нее большая обида на меня и ничто не помогает мне все вернуть…ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я страдаю…

Воскресенье, 7 февраля 2016

Любовь или ложь

Помогите!!! На работе нравится мальчик. У меня муж и ребёнок. С коллегой по работе просто общались улыбки шутки похвальные слова и т.д. Он почти всегда общается с другой девушкой с другого магазина, ч не знаю что у них за отношения. Был как то корпоратив на котором он при той девушке обращал на меня внимание, она тогда ушла. После этого мой муж стал меня ревновать и позвонил ему, о чем они общались я не знаю. Какое то время он не общался с той девушкой и ко мне ничего не проявлял. Был другой корпоратив все так же но без неё. Сейчас они опять хорошо общаются, а мне от этого плохо и больно. Я испытываю к нему симпатию, но сказать об этом не могу, так как незнаю какие чувства испытывает он ко мне. С мужем у нас все решено, отношения прерваны. Как мне быть и что делать? Я каждый день думаю об этом и мне плохо…

Пятница, 5 февраля 2016

Как познакомиться с водителем маршрутки?

Всем привет! Не знаю с чего начать разговор, чувствую себя малолетней дурой. Ситуация довольно простая. Я из пригорода часто езжу в город на маршрутке и автобусах. Почти пол года назад ко мне в пригород стала ездить маршрутка, там молодой и симпатичный водитель, внешность у него славянская, на вид ему 22-26 лет. Еще у него на безымянном пальце кольцо - значит он женат, я даже не знаю как с ним познакомиться…… Девочки, помогите! У кого была подобная ситуация?

Суббота, 23 января 2016

Что делать если?

Прихожу с работы домой, а моя девушка говорит я поехала наночь.Я спросил куда а она сказала не мое дело. Взяла сменку с собой. Я не выдержал и послал её на три буквы. Правильно я сделал?

Пятница, 22 января 2016

У меня большая проблема С МАМОЙ .

мы почти переспали , вы извините конечно из-за это но я ей сделал куни 2 раза она сама меня попросила сделать ей это и я согласился. ну.. я хотел ее трах… но она мне не дала как это понять ?

Пятница, 22 января 2016

Могу ли я быть беременная?

27 декабря и 2 января был ПА с презерватива+парень не кончал в меня вообще. Перед ПА пару раз провел по половым губам, чтобы член окончательно встал. Потом сразу надел презерватив. Может быть это попало на день овуляции. Презерватива был contex. Сегодня уже задержка 9 дней. На 2,3, 5,7 день задержки делала тест- отрицательный. Сейчас болею простудой(пью антибиотики 5 дней уже. А заболела где- то 7 дней назад. Сегодня был врач и сказал,что повторно заболела,т.к на улицу выходила. ) и плюс в первый три дня задержки был огромный стресс насчет этого. Никаких признаков Б нет. Только иногда больно( чуть- чуть) до грудь докасываться . такое обычно перед месячными бывает. И цикл иногда не регулярный. Могу ли я быть беременна? Это было 2 и 3 раз в жизни. А перед декабрьскими месячными первый и только девственную плеву про или. А так полноценный был 27 и 2 января. Мне 16 лет.

Пятница, 22 января 2016

красата

красата

Четверг, 21 января 2016

Помогите подобрать слова при расставани, что бы не обидеть ...

Добрый день! Не могли бы Вы мне посоветовать как растаться с мужчиной не задев его и что бы он не наделал глупостей?..
..ситуация такова, он слабея меня по духу..я устала быть паравозом в отношениях..раньше я думала, что это временная полоса, но три года отношений показали , что это образ его жизни..он проработал всю жизнь в цирке, и оказался не готов к “гражданке”, вся работа тут ему не нравилась, он только мечтал..мне приходилось работать в такси сутками, что бы было га что жить, он искал себя..в 2014 году я разбилась на машине и поломала позвоночник, он каждый день бывал в больнице, хотя потом мне пришлось уехать к маме т.к. Он не мог заботится о нас обоих..я быстро востановилась и мы продолжили жить вместе..потом за это дтп начался суд, а ему предложили работу в цирке, он уехал..а я рассудила тогда так, если посадят то ему будет лучше в цирке, среди своих..если нет, то я вернусь к нему..прошло уже 4 месяца, мне дали 40 дней поселения и я свободна, НО я поняла что не хочу ехать к нему..обида, за то что уехал, за то что все время сидит на сайтах знакомств, не имеет опят материальной базы стабильной, то в одном то в другом цирке..говорит денег не платят, но думает что я приеду рабоьать вместе с ним, а я не хочу опять паровозом быть..нет доверия, нет веры в него, обида..да и любовь другая стала..как быть?..я не хочу его обижать и обвинять, но и жить я так еще раз не хочу..какие подобрать слова?..помогите!!!.я не знаю как быть?..спасибо..

Среда, 20 января 2016

Свадебная мода 2016 - какая она?

В новогоднюю ночь получила от любимого предложение руки и сердца! Свадьбу планируем на лето, но я уже начинаю готовиться. Вот думаю, чтобы быть в тренде, какому свадебному платью отдать предпочтение? Скорее всего, платья 2015 года уже будут не актуальны или я ошибаюсь?

Вторник, 19 января 2016

Утешьте меня,девчонки

девочки,всем доброго времени суток!
ситуация какая: встречались с парнем 2 года,но отношения были-это постоянные выяснения отношений, ревность, подозрения с его стороны,хотя я никогда не давала повода. Мы с ним разошлись год назад, у него была другая, и у меня был другой. Прошло 5 месяцев- он сделал шаг навстречу и мы помирились. Были вместе полгода,но снова все те же проблемы. Живет один, я молчу уже за то,чтобы позвать меня замуж,он даже не звал меня к нему жить. Говорил: мне надо время,чтобы у нас все было хорошо, хотя са чаще всего и был причиной того,что все было плохо…
лЕТОМ МЫ ПО ОБОЮДНОМУ РЕШЕНИЮ РЕШИЛИ С НИМ РАЗОЙТИСЬ,ПРИШЛИ К ВЫВОДУ,ЧТО НИКТО ДРУГ ДРургу не уступает и тд. Но все равно общались,иногда гуляли в одной компании и тд. Месяц назад полность прекратили общение, т.к. реально трудно. Ему,по крайней мере.
Я егоуже не люблю, это понятно. Я к нему просто отношусь как к хорошему человеку, но как к мужчине у меня к нему нет никаких чувств. Вчера он пришел и начал меня упрашивать,чтобы мы помирились,я прямо ему так и сказала. А он не верит. У меня сейча никого нет, но даже сейчас не хочу с ним быть,вообще не тянет и не хочется. Но он так косвенно говорит,что во всем виновата только я. Умело… СЕЙЧАС СИЖУ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ…хотя понимаю,что насильно мил не будешь и это моя жизнь. Но с другой стороны, мне его жалко, но ведь и на жалости ничего хорошего не получится,тем более,я знаю его,какой у него характер и быть с ним,зная,что он притворяется,лишь бы мне угодить-я не хочу. Кого-кого,а мужика подкаблучника мне не надо. У меня была точно такая же ситуация,только я просила восстановить отношения,но все равно ничего из этого не получилось. Меня просто жалели… А тут…у меня ни чувств не осталось,ничего. Просто благодарность за хорошее время…Сейчас он у меня вызывает жалость и ничего больше,т.к. у него еще куча других проблем, с которыми он не может справиться. Сейчас он меня осуждает за то,что я типо быстро отошла,но когда у него все было хорошо, он ведь тоже быстро нашел себе другую после нашего расхода…Вообщем,девчонки,жиза. Я понимаю,что я правильно делаю,потому что это так,как я хочу. Но с другой стороны,снова таки,мне просто его жаль.

Че делать-то? я просто набожный человек и боюсь,что мне это все вернется такиииииим бумерангом….

Вторник, 19 января 2016

Замужняя знакомая

Знакомая старше меня на 8 лет (мне 25), замужем, с ребенком. Живем в разных городах, когда-то намекала на симпатию, потом долго не общались. С недавних пор постоянно что-то пишет, банальные вопросы, чтобы начать переписку. Встретились раз, делилась со мной негативом в семье, кроме того делала невербальные жесты симпатии - сжимала плечо, при прогулке шла очень близко. Теперь мы снова далеко, пишет мне все так же часто, жалуется на скуку и рутину, флиртует, обмениваемся фото (не интимными). Чего она добивается? полагаю только развлечения, если взять во внимание, что она никогда не упоминает о муже, только о ребенке (ему лет 11-12). У кого-нибудь была подобная ситуация? Она очень привлекательна, но не совсем понятны ее намерения. Продолжает писать, с вопросами о погоде и тд.

Пятница, 1 января 2016

помогите познакомиться с парнем

Я хотела познакомиться с парнем из школы(Он на класс старше меня(я в 8,а он в 9)
Уже все придумала(что ему отвечать и т.д.)Написала ему в соц.сети,он прочитал и не ответил…С того момента прошло 2 дня.В живую знакомится я не хочу,т.к. боюсь сморозить глупость и кажется,что это будет выглядеть глупо.У меня есть друзья,с которыми он знаком.
Он мне очень нравится, не знаю что делать…как мне с ним познакомится?И пожалуйста,не пишите “Рано еще ” или что-то в этом роде.

Сейчас на сайте
Светлана СеменоваКристина АльсафиЕлена МолотковаВиктория РомановаПолина ШереметДарья ЕреминаАндрей ТоршинLerika KNatalia Verevkina