Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 26 октября 2015

Хочу замуж!!!! Помогите!!!!

Встречаюсь с молодыми людьми, и как-только заговариваем о Свадьбе, они под любым предлогом исчезают или пропадают напрочь. Все хорошо, в сексе порядок, любят и носят на руках, дарят дорогие подарки, но как только идет продвижение к более серьезным отношениям, к семье, молодые люди испаряются. Я и хозяйственная, имею свою жилплощадь, хорошо зарабатываю. Подскажите, может у кого было такое? Мне 28 лет, очень хочется семью…..

Вторник, 20 октября 2015

Хочу, но...никак...

Такая проблема с недавних пор - секса хочу, но я сухая… Вместе 4 года, женаты 3. Раньше мужу стоило только ко мне прикоснуться, и я была уже готова. А сейчас? Беда какая-то. Мужа очень люблю и сильно хочу, но что-то никак… Муж обижается, думает что я его не хочу, а это совсем не так! Что делать-то?

Суббота, 17 октября 2015

Как понять, что нужно любимому мужчине? И отучить его от виртуального общения?

Возможно, у меня не первой такая ситуация. Хочется понять, что не так… Как исправить . Помогите советом со стороны. Может я что-то упускаю.
Недавно узнала, что мой молодой человек, с которым в отношениях 2 с половиной года (из них 1,5 года живем вместе) переписывается на сайтах знакомств, причем вечерами, когда я сплю.
К слову, с сексом всё не так, как хотелось бы. Занимаемся им раз в неделю. Хотя он меня хочет и я его. На все его приставания частенько отнекиваюсь, то хочется спать, то настроения нет, то не были в дУше. Может это всё моя натура - Козерог? Хочется стабильности, консервативности, просто спокойности и домашнего уюта. А ему, как Близнецу, хочется свободы, раскрепощенности, авантюры. В итоге все его приставания сошли практически на нет. Ходим по квартире, как чужие. Разговоров мало, обнимашек и целовашек тоже.
На днях сказал, что ему мало секса. Очень мало. Сначала не особо восприняла его слова. Так и хотелось сказать, а где же ты? Почему не берешь меня? Сейчас понимаю, что эти слова - зов о помощи. Он мне говорил… а я пропустила мимо ушей.
Так вот буквально вчера наткнулась на сайт знакомств, не удержалась, прочла сообщения, они такого рода, что он пытается там пообщаться с девушками и женщинами, обменяться интим фотками, где-то даже предлагает анонимный реальный секс (поскольку девушки, собственно меня ему ОЧЕЕЕНЬ мало).
В этот момент я была так зла на него, на себя. Сейчас понимаю, что виновата в основном Я. Мужчине нужен секс. Я его не даю.
Решила исправиться, вчерашний вечер, сегодняшнее утро были потрясающими. Он в шоке. Что с мной спрашивает. Пыталась вывести на разговор, даже поговорили о пошлостях, об отношениях.
Теперь готова понимать и прислушиваться к нему. Ведь секс я тоже люблю. Он у меня 1ый серьезный парень. До это были отношения несерьезные. Его я люблю! Хочу семью.
Но теперь меня мучает вопрос, где та грань? Не перейдет ли он? Не изменит ли мне? Он мечтает о женщине на один раз СТАРШЕ его, либо даже любовницу в таком лице. Может это просто фантазия. И теперь, когда я намерена уделять ему внимание. Себя. Он об этом забудет?
Но тем не менее, он даже сегодня утром переписывался на сайте этом. От этого так мерзко. Я всё для него, а он получается, вроде как изменяет…
Как быть? Поговорить откровенно об этом? Или намеками? Я не хочу быть обманутой. Хочу крепких отношений.
Или если ему будет достаточно секса дома со мной, он забудет сам об этом? Подскажите, как быть?
Весь день на иголках, а вдруг он изменит, а я не буду знать… а потом узнаю. Тогда чтооо? Не с кем об этом поговорить. Подруг в это посвящать не хочу, для мамы это слишком, будет волноваться. Но и в себе держать это не могу.
Сейчас уже 3 дня секс классический и оральный.
Говорит, что он об этом мечтал. Ему нравится,но он боится, что я перегорю и через 2 недели будет всё также, как было раньше
Как сделать, чтобы он даже и не думал сидеть и общаться со всеми этими девушками/женщинами?

Четверг, 15 октября 2015

Семья с одним ребенком. Больше уже не могу! Угрожает забрать сынулю, т.к. я стала иногда ходить в храм!

Семья с одним ребенком. Больше уже не могу! Угрожает забрать сынулю, т.к. я стала иногда ходить в храм!!

Сегодня вечером пришел опять пьяный и злой! Сказал что в свинстве жить не может… Я что у нас нет средств на покупку шкафов-одежда на стульях, игрушки в коробках детских…
Живем в моей квартире и сынуля прописан со мной. У мужа квартира на другом конце Москвы.
- - Я хочу устроиться на работу-сыну 4,5 года ходит в дет.сад. Нам на помощь нужна его мама(мужа
-он говорит не надо ее трогать она не наша семья, наша семья это мы трое и помогать с внуком даже просить не будет (моя мама работает и финансово выделяет нам троим на жизнь в 3 раза больше чем мой муж (суммы не большие) и вообще некоторые родственники помогают нам финансово с одеждой для меня и моего сына. Я затравленно чувствую себя…
- - Он орет- ты не работаешь! Смеешь что-то просить! даже в магазине пятерочка лишнюю по его мнению печеньку не купит. А пиво купит. И воблу и красную икру под пиво. А про киндер сыну надо настаивать (а не просто напоминать). (киндер-это пример)
Я 2 дня назад съездила в Женский Покровский монастырь к мощам св. бл. Матроны Московской, половину очереди отстояла, там так хорошо было…спрашивает служительница “Кто хочет поработать”? Я про это читала раньше и вдруг согласилась. Меня поставили разделять цветы которые потом освящают и раздают верующим. 2 часа отработала, от каблуков устала)) Приехала домой подремала часок и пошла за сыном в дет.садик. Вечером с ним погуляли пришли домой. Уложила сына спать и сказав своему отцу и мужу что сынок уже спит я ухожу с собакой гулять.
На следующее утро муж подходит и говорит- Какая то ты богомольная стала кошмар! о—-а вообще Дома свинство а она по церквям расхаживает! Завязывай со своими церквями а то сына себе отсужу чтоб ты его богомольцем не сделала!! А на раздел и мущества -хочешь машину забирай!((…..
Как он мог????!!!!!! Мой сынулечка мой масик)) Никогда его не отдам этому противному уже чуждому нам мужчине!
Все что совместно нажито-дача и машина готова ему отдать но с боем т.к. уже просто тошнит от него а он мне такое говорит! Ведь могли бы и миром разойтись. Насчет имущества не знаю….суд бы решил…
он Охренел! извините конечно…..

**Как в заявлении на развод писать- а) по причине стойкой неприязни к супругу или как-то опираясь на финансовое не содержание семьи и частое состояние опьянения????? **

Только сейчас поняла что будучи замужем никогда не была ЗА ним ЗА Мужем. Всегда отдельные траты..отдельные интересы. он хочет бухнвуть по праздникам я нет—никогда….. 5 лет жили сохраняя видимость крепкой семьи..и Бах-нашелся повод то ли просто расстаться с нами то ли еще и нервы растрепать….. Аж разревелась…….

Среда, 14 октября 2015

Подарок сестре

Девочки, посоветуйте что можно подарить на день рождения сестре?

Среда, 14 октября 2015

Какое-то неадекватное поведение девушки

Здравствуйте. Прошу помочь советом.
1) У меня любовная зависимость. Мне тяжело находиться с самим собой. Я нахожу девушку, вижу в ней и друга, и любовницу, и вообще все. Это как наркотик. Сначала с ней классно. Потом с ней нормально. А без нее плохо. Если мы находимся в разных городах, у меня начинается ломка. Мне хочется постоянного с ней общения. Девушка же легко переключается на других людей. И про меня будто вообще забывает. Я чувствую несправедливость и говорю ей “как так?! почему ты когда с кем-то ведешь себя, будто меня не существует?” Говорю это, потому что мне нужно очень внимание от нее. Я привязался к ней. И без этого внимания у меня руки опускаются и на общение с друзьями, и на занятия спортом, даже аппетит пропадает. Как же избавиться от этого? Как нормально чувствовать себя наедине с собой, не думать о ней 9.5 минут из 10 (даже когда общаешься с другим человеком)? Я будто помешан. Я реально не могу заниматься отвлекающими вещами, когда у нас с ней не все ладится. Знаете, говорят “отвлекись”? Да у меня руки опускаются отвлекаться, когда мы в ссоре или она грозит расставанием. Хочется забиться дома. И мириться-мириться-мириться. Даже когда она не права.

2) Она постоянно придирается по мелочам: не то сказал, не то сделал. “Следи за словами”. Но это такие мелочи. А она устраивает скандал, обижается, огрызается, дерзит, может игнорировать. Допустим, если я сказал, что считаю умной нашу общую знакомую. Ссора. Допустим, если я спросил что-то, что ей не хотелось слышать. Просто из-за вопроса ссора. Мы о чем-то спорили, она разозлилась, послала меня и ушла. Да, может посылать. Предлагать расстаться. Я бы мог игнорировать эти нелепые обиды на меня. Но она устраивает игнор. А мне тяжело без общения с ней, как я писал в пункте 1. Я начинаю мириться, даже если она не права. А вот когда миримся, она милая, любящая, заботливая, готовит вкусную еду. Но тяжело от того, что она к мелочам придирается и ведет себя ужасно.

3) Она никогда не признает себя неправой. Либо она не хочет брать на себя ответственность за собственные поступки, либо она реально НЕ ПОНИМАЕТ, что может быть не права. Как говорится, в своем глазу бревна не замечает. А мне приходится нести на себе груз отношений и мириться, когда мне тоже плохо. Сама не помирится, если накосячит, да еще и выставит меня виноватым! Сфоталась с мужчиной. Я говорю, что мне это не понравилось, чтоб она больше так не делала. Она начинает говорить грубо типа “логику включи”, “рот закрой”, “больше не хочу общаться с тобой”, бросает трубку и не берет больше. А когда все же дозваниваешься, пытаешься наладить, говоришь, что хочешь, чтобы все было хорошо, она кричит, что я ее достал своим выносом мозга (этим она называет ситуации, когда я спокойно объясняю, что она не права - и в таких ситуациях нужно извиняться, а не нападать), она меня ненавидит.

Вот, вчера вечером.
- Солнце, я спокойно пытаюсь тебе объяснить. Ты была не права. Прими ответственность и просто извинись, а не перекладывай вину на меня за то, что мне это не понравилось и я ругаюсь.
- Ты достал постоянно обвинять меня в косяках. Да пошел ты! Я тебя ненавижу.
Уснул. Перезванивает через два часа. Говорит:
- Что ты не отвечаешь?
- Ты меня послала
- И ты пошел? Ясно.
И кладет трубку.

Это постоянные стрессы. Мне кажется, я борюсь за правду и справедливость. А в ответ получаю неуважение. Я ее люблю. Мне тяжело с ней расстаться. Что мне делать?

Суббота, 10 октября 2015

Мой будуший муж!

Хочу поделиться с вами с моей проблемой . Мы уже встречаемся 2 года,он мне сделал предложения . Но , через год случилось беда. Он будто изменился по отношению ко мне, стал очегь огресивным , вспыльчивым . Во всем меня обвиняет , оскорбляет , лишний раз может назвать “шалавой , тупой,идиоткоцй и т.д” не знаю что делать с этим . Постоянно когда поругемся говорит что ему похуй на меня и что будет дальше в наших отношениях . Сам на первый шаг пойти не может, будто гордость и самолюбие не позволяет . Не знаю как быть и что делать с ним . Постоянно камандует мною , если я начина высказывать свое мнение или делать как мне хочеться , вечно говорит ( что ты гвооришь какую-фигню ты что тупая ……….) . Сама очень переживаю за отношения , очень боюсь его отпускать или выгонять из дома. Помогите как с ним наладить отношения ? Очень слодно мне . Как дать поняьть ему что я могу просто уйти,что он ведет себя неправильно .

Среда, 7 октября 2015

убеждения

Добрый день. Помогите посмотреть с другой стороны на убеждение тот кто ошибается не достоин любви,что якобы тогда человек плохой. это убеждение из детства. Мешает строить норм жизнь и отношения.,которые идут к разводу. Помогите советом.

Вторник, 6 октября 2015

Девочки, рассуждаем, помогаем...

Всем привет) нужен ваш совет как определить зацепила я мч или нет? ведет себя как то непонятно, в режиме маятника все общение, не могу понять чего хочет от меня и что планирует, и планирует ли вообще???!! он близнец это конечно о многом говорит, но ведь нужно понять его отношение ко мне. Спрашивать на прямую не хочу, ибо нечего ему знать, что у меня к нему какие то чувства.)))) спасибо заранее за адекватные комментарии))))

Вторник, 6 октября 2015

Конфуз так конфуз

В общем не знаю с чего толком начать. С мужем вместе 3 года,женаты 2 года. Он младше на 6 лет.Свадьбы не было,просто расписались. Так вот спустя 3 года он запел о том,что хочет свадьбу. Я замужем дважды,трое детей,для меня это,мягко говоря,звучит бредово. Первый раз при ссоре он сказал,что разведётся со мной накопит на свадьбу и поженимся(бред),я тогда глаза вылупила и послала к чертям. Ну в общем перестали ругаться,уже всё в семье налаживается,потихоньку исчезают проблемы,но вот бзик про свадьбу остаётся(бзик ли?). С одной стороны я его понимаю. У него как таковой семьи никогда не было,до 7 лет жил с родителями,потом они развелись и он до 14 жил с отцом,тот запил и его отправили к маме,но и мама особо не парилась и в 16 выгнала его из дома,познакомились мы,когда ему было почти 19 ну и как-то можно сказать быстро стали жить вместе,забеременела,родила дочь,пока была беременная он служил,я по больницам моталась(Б протекала тяжело). В общем мы в ЗАГСЕ: он по форме,я с ребёнком на руках,расписались просто,денег даже на кольца не было(и до сих пор их нет). Вот и думаю,мы квартиру продаём,переезжаем в дом,может устроить что-нибудь,ну праздник какой,ну правда не совсем как свадьба,но чтоб похожее было и наконец-то купить обручальные кольца,правда что и как устроить в голову пока не лезет.Может кто что посоветует. Ещё я на фамилии бывшего мужа осталась,двойная у меня,вот как раз подумываю убрать свою фамилию и бывшего и взять фамилию мужа.

Вторник, 6 октября 2015

Зачем человек себя так ведет?

Работаю недавно. Мужской коллектив,свои правила и порядки.Хлесткие словечки и шутки.

Начальник очень энергичный человек.Его переменчивое настроение и вспыльчивость не дают мне найти правильную позицию в своем поведении,чтобы “не нарываться”)).

Не понимаю как реагировать на его некоторые слова и поступки. Приходится часто с ним общаться,порой и не только на рабочие темы.

Он оказывает помощь и настроен доброжелательно,но некоторые вещи с его стороны вводят меня в тупик..
Например было общение по одному из проектов, я не совсем была готова и сказала,чувствуя что он начинает злиться, что он видимо не очень доволен результатами моей работы-его ответ неподдается логике..он сказал-что недоволен..и с чего бы ему радоваться?(имел ввиду проект видимо), добавив что был бы рад,если бы целовался со мной целый деньТак и сказал)). я даже не знала как отреагировать,посмотрела на него он никак не захотел объяснить свои слова просто посмотрел на меня молча и потом быстро сменил тему.
Еще он очень часто расспрашивает о личном,бегала ли я по мальчикам в школьные годы,нравятся ли мне комнатные цветы? я должна на все это отвечать..(мое мнение -на работе с начальником откровенничать недопустимо.лишне и просто вызывает недоумение) когда узнал что я не люблю комнатные цветы -сказал-понятно все с Вами ,толку с Вас не будет..он говорит это без объяснения..делает для себя какие то выводы ,составляет мнение свое какое то обо мне..но как комнатные цветы можно соотнести с моей работой?(это гос. структура)

Еще когда он в плохом расположении духа его очень тяжело выносить,человек может придираться по пустякам,а где то,а почему это? недавно сорвалась (уж очень достало) и попросила его уйти из моего кабинета и оставить меня в покое. Как говорится сначала сказала ,потом подумала что почти послала руководство.Но к моему удивлению он тут же вышел,пробормотав что-то..

У меня вопрос -это я неправильно его воспринимаю или он ведет себя не в тему?))

Вторник, 6 октября 2015

Моя история

Я как-то запуталась…Это не вопрос, не рассказ. А просто текст. Не короткий текст. Просто если не лень, прочтите и напишите свой комментарий.
Начало нашим отношениям было положено два года назад. Встречались по выходным, т.к. жили в разных городах. Тогда я была уверенна в своих чувствах. В его чувствах. И как-то он поставил вопрос ребром, что бы я собрала вещи и ехала к нему. Когда звонил сообщить это, был пьян, думала как бы не наделал глупостей каких, поехала, без вещей конечно. Но после протрезвения он был безызменен своим словам. Так же напорист и категоричен. Я как раз хотела уходить с прежней работы. И в итоге согласилась. Выпросила у него время закончить некоторые дела. И вот год уже как живем вместе. Больше пол года я была счастлива с ним и совершенно забыла как это грустить. Ах да! Важный момент) разница в возрасте у нас не сказать что маленькая) (у него за плечами брак) Ну ладно,дальше. У него имеются долги по кредитам. С финансами дела не очень. Но он старается исправить эту ситуацию. Не знаю насколько правда, но говорил что хочет после улучшения дел поехать к моим родителям, знакомиться. Спустя примерно пол года нашего совместного проживания они приехали сами) Его мама по его словам против наших отношений, Но как-то раз она хотела приехать (может знакомиться, может выгонять меня =))) ), но он отсрочил до N-х времен (отговаривал, типо что поедешь далеко и все такое). (С его сестрой я знакома) Про нашу женитьбу я даже не заикалась, он сам как-то нес-ко раз говорил (примерный текст) “быстрей бы вылезти из этой долговой ямы и узаконить наши отношения”. Про детей говорит что хочет (ну конечно же когда избавится от долгов).
Итоги: 1)год живем вместе, в его чувствах я не уверенна, определенные его действия говорят что они есть, другие обратное. (Вообще в отношениях с ним я хотела честности, что бы без манипуляций, сейчас правда думаю, что доля игры все равно должна присутствовать, но совсем малая)
2) Я не замужем, что на чистоту насчет детей в его голове не знаю. А время то идет)
Когда отношениям отдаешься полностью,то оценивать их уже трудно. И вот знать бы как все на самом деле, когда уже все это выяснится. Если все не так как хотелось бы, я свалила бы уже. Но к сожалению я запутана.
Деньги в недалеком будущем должны появиться, будет возможность закрыть долги (хотя вот для меня есть разница через месяц или через пол года). Правда он озвучивал мысль вложить их в мое дело. Я не ответила на это, отшутилась.
Сейчас думаю поторопилась я уехав к нему… Высказывайтесь)

Пятница, 2 октября 2015

Что бы могло значить

Девочки, в общем мужчина задал такой вопрос: “Я тебе не надоел еще?”. Когда-то уже звучал этот вопрос, я не предавала значения, а тут задумалась. Как думаете что могло подразумеваться под этим вопросом? можете спросить у своих) для справки: отношения меньше 3-х лет, живем вместе меньше 2-х лет.

Среда, 30 сентября 2015

посоветуйте

  • Я влюбилась в 29 парня,мне 17..что делать,он говорит ,что я ему очень нравлюсь ,но возраст….
    Я хоть щас бы за него замуж вышла ((Что делать,посоветуйте.?
Пятница, 25 сентября 2015

Девочки, подскажите как быть

Была в отношениях с парнем 4 года, все было ужасно, постоянно думала что все наладиться, но не чего не менялось. Я понимала что я его не люблю но не могла его оставить. Месяц назад поругались с ним, и я ушла. И случилось то, что я не ожидала не как. Подруга позвонила и позвала гулять, и там я встретила молодого человека в которого была влюблена в 15 лет ( на данный момент мне 22). Ну у нас с ним все закрутилось, две недели было все замечательно, а бывшем я и думать забыла. Но вчера с того не всего детская моя любовь мне написала что мы с ним поторопились, и что отношения сейчас ему не нужны. Для себя понимаю что глупо то, что я сижу и переживаю, но если быть откровенной мне давно так не было хорошо как с ним. Подскажите пожалуйста что делать. И извините если глупо и не понятно объяснила. Заранее спасибо большое.

Сейчас на сайте
Любовь БыстроваRegginaAnna KruglovaOksana Dem