Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 24 сентября 2015

секс на борту самолета

Всем привет!)
Хочу задать вам личный вопрос, раз уж мы тут о сексе)
А у кого-нибудь был секс на борту самолета???
У меня это очень давняя мечта, но все как-то никак) С постоянными партнерами просто по обстоятельствам не получалось - то слишком уставшие вваливаемся в самолет, то полет ночью и опять же спишь, то слишком жарко и душно, короче, обстановка не располагает…и случайного тоже как-то не вышло ничего-не встречала на борту пока кого-то, кого бы хотелось здесь и сейчас…)
А вчера увидела по Ю новый сериала -“окрыленные” или как-то так. Там про одну “безбашенную” авиакомпанию, которые на борту ну просто жгут, по-другому не сказать…И, естественно, о сексе тоже, куда же без него) вот и навеяли мне про мои старые мечты-желания)))
А у вас были такие эпизоды в жизни??Если да, то при каких обстоятельствах, с кем? Может, с борт-проводником???)

Воскресенье, 20 сентября 2015

Нужны советы.

Всем привет,меня зовут Мария мне 17 лет.Живу с парнем уже второй год!!!

Проблема в том то что последнее время его отношение ко мне совсем меня не устраивает,постоянные крики,драки,слезы и т..д….

Я начинаю подозревать его в том то что у него кто то просто появился,потому что он может мне в открытую сказать то что ему не нужны эти отношения у него на первом месте работа дела!!!Но не это так важно,как он начел очень часто оскорблять меня не очень милыми словами,и говорит то что я его очень сильно зае,,, просто хочется внимание и люблю испытывать о этого человека,но это го не чего нет(((
много о чем можно еще рассказать хочу просто попросить помочь мне!!Я не хочу его потерять так как очень сильно люблю!!

Четверг, 17 сентября 2015

Любовь или чувство собственника?

Сам никогда не скажет,что любит,только в ответ на моё люблю. Понимаю,там всякая психология мужчины,типа мужчине сложно это сказать и бла бла бла,ласку проявляет редко,из поцелуев только чмок перед уходом на работу,но…не дай Бог я с кем-то общаюсь( в плане другого мужчины),этот мужчина сразу переходит в статус моего любовника,ревность у него бешеная,чуть что всё начинает ломать,компьютер(если увидит какую-то переписку),недавно сходила с подругой в кафе,по приходу домой начал платье рвать,туфли ломать,орать что с любовником была. Так как он мало,что ко мне проявляет,кроме агрессии впору давно любовника завести,но кроме мужа никого нет и вбивает себе в голову,что у меня кто-то есть.Вот и понять не могу всё-таки любит и боится потерять или это так чувство собственника разыгралось.

Четверг, 17 сентября 2015

Когда уходит желание. Как быть?

Меня в последнее время не устраивает наша с мужем сексуальная жизнь. И качество, и количество. У него проблемы на работе и все чаще не до “этого”. Я сначала старалась понять, как то поддержать, но он замкнулся в себе и не идет на контакт. Вот подумываю может предложить ему таблетки попить для мужской силы. Как думаете?

Понедельник, 14 сентября 2015

Не ходите, девки, замуж

У меня не вопрос, а, скорее, рассуждение на тему семьи и отношений в целом. Кому интересно - читайте и делитесь мнениями)
Вот слышу я на каждом шагу, как все девушки хотят замуж. Все хотят семью, детей, штамп и т.д. и т.п. Дети - это здорово! Семья - тоже. Но.. Зачем нужен этот штамп? Посмотрите вокруг: сколько вы знаете людей, которые были женаты один единственный раз? лично я знаю одну пару (мои родители). Уверена, что и вы знаете не больше. У меня половина школы разведенок и матерей-одиночек. Я сама чуть не выскочила замуж (вовремя одумалась, что спасло меня от страшного звания “разведенка”). Почему для меня это страшное звание? Потому что в возрасте около 20-25 лет иметь за плечами брак и развод как-то не очень комильфо. Так вот. После того, как я насмотрелась на все эти разводы, расставания, я подумала: а стоит ли вообще выходить замуж? Почему нельзя просто жить с любимым человеком под одной крышей и быть счастливыми? Кто-то скажет, что брак - это ответственность. А я вам скажу, что ответственность - это черта характера человека. Она либо есть, либо нет. Со временем она не появится и, уж тем более, после свадьбы. Если человек до свадьбы был ветреным, после появления в его паспорте штампа ничего не изменится! Будучи замужем, можно расстаться, собрать чемоданы и убежать, изменять, флиртовать, обманывать. В общем, можно делать все то же, что и не будучи в браке. Так, если нет разницы, зачем тратить кучу денег на кормежку бесчисленных родственников и друзей, на одноразовое платье, тупые фотографии и массу кредитов? К тому же, все когда-нибудь кончается. Любовь - не исключение. Большинство людей расстаются рано или поздно. не через год, так через 10 лет. Почему бы просто не жить вместе, не смотря в будущее? Почему все девушки убиваются истериками, если их молодой человек не делает им предложение (хотя они встречаются ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА!!!)? Мне этого не понять. Предложения мне поступали. Но я как подумаю о том, какие это траты, что мы потом все равно расстанемся (к слову, отношений у меня было немного и все долгие), из меня сразу вылетает слово “нет”. Также не вижу смысла делать совместные крупные покупки (квартира, машина и т.п.). Купить самой, в свою собственность - да. в общую собственность - нет-нет, пожалуй, не надо. Зачем? Мои слова, наверняка, покажутся кому-то бредом, т.к. не вписываются в привычную картину общественного мнения, где считается, что главное в жизни девушки - это выйти замуж и родить, а двое людей, между которыми установлены семейные отношения, должны наживать совместное имущество, ездить вместе отдыхать и т.д.
Вот такое у меня мнение) А какое у вас? Будет интересно почитать комментарии в противовес. Только сразу говорю, слова по типу “брак - это ответственность” или “в браке не сбежишь” не принимаются, т.к. выше уже описала, что такое ответственность и откуда она берется)

Четверг, 10 сентября 2015

О сексуальном воспитании.....и морали.

Хотелось бы узнать мнения форумчанок о так называемом “сексуальном воспитании”. Способны ли вы на сексуальную связь без любви,на секс с женатым мужчиной, с давно бывшим парнем,секс по дружбе,секс с подругой))),секс с первым встречным понравившимся мужчиной,секс "для здоровья и т.д.,на любую сексуальную связь без чувств любви,вне своей семьи и почему?? Что это оправдывает?

Среда, 9 сентября 2015

Посоветуйте!

Всем приветик,девчонки посоветуйте какой подарок сделать любимому на 2 года отношений?? я хочу сделать романтический ужин плавно переходящий в любовь..и хочу скачать музыку,такую романтическую и музыку для секса)просто он не любит романтику….как быть не знаю

Понедельник, 7 сентября 2015

хочу узнать ваше мнение

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своей проблемой.Дело в том,что в свои 25 так получилось что никогда не имела серьезныхтотношений…соответственно никакого сексуального опыта.мои подруги почти все замужем,имеют детей и по поводу меня отпускают всякие шуточки,что не очень приятно….хотя не скажу что я какая то забитая или зажатая…просто все с кем я знакомлюсь или я им не нравлюсь,или они мне…понимаю что лет мне уже не мало,но что делать?хватать первого встречного и выходить за него замуж?

Понедельник, 7 сентября 2015

Не возбуждаю???

Ох… Наболело…

Мы с мужем женаты без недели два месяца. А мне не хватает секса. Точнее мне не хватает его тяги, я не чувствую, чтобы он смотрел на попу, грудь, чтобы пошло себя вел. И той порции секса (практически каждый день по 30 мин), ему хватает, а мне НЕТ!!! Меня к нему жутко тянет, я начинаю приставать, а он спокойно реагирует и руку может убрать со словами “не могу сейчас”. Если бы я не знала мужа, подумала, что у него кто-то есть или он рукоблудием занимается. Я за собой всегда слежу, стройная, тело красивое, похудела еще летом. Но на мое тело у него нет реакции! Он возбуждается не сразу! Раньше у парней, с которыми встречалась, была другая реакция. Там был жесткий стояк. А у него не так! Мы с ним разговаривали, он говорит, что не может так часто заниматься сексом. Но я то хочу. У меня потом плохое настроение, неудовлетворенность, неуверенность. Ну а как можно это назвать? Я думала, что выйду замуж, и друг с друга слазить не будем. А тут такой ОБЛОМ!

Может это из-за того, что я у него первая и не было опыта вообще? Может потому что нет у него физических нагрузок? Я то бегаю по городу, дому как электровеник, а у него сидячая работа. Ой, не знаю! И такая апатия… Поговорим с другими парами, женами, мужьями, кажется, что парней любое прикосновение возбуждает. Некоторые пишут, что прижмутся попой к мужу, у него уже стоит. А я уже что только не надевала. Хочется все бросить! Но я его люблю. А что делать тогда?

Такое чувство, что мы женаты как минимум лет 15!

Суббота, 5 сентября 2015

Брак

Здравствуйте девушки. посоветуйте пожалуйста, вышла замуж, живем второй год, сначала было все хорошо. Вместе время проводили, нежность,любовь. Но пару месяцев все изменилось. Его как подменили, купили машину и сейчас вся его жизнь заключается в ней. После работы не появляется дома, кого то все возит, выходные уезжает, не звонит, не пишет, начинаю сама звонить узнавать где он и что, отмахивается от меня как от назойлевой мухи. В отношениях стал холод, неприязнь. Хотя говорит, что любит до сих пор. Не знаю, что делать? Посоветуйте.

Суббота, 5 сентября 2015

БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ?

здравстуйте.у меня такая проблема.всегда месячные приходили постоноянно,но после незащищеноого полового акта,(парень не кончил)месячные пришли на 1-2дня раньше,затем они пришли на море,но на неделю раньше чем надо.и затем чере19 дней пришли снова.уже больше 20 дней нет месячных.ВОЗМОЖНО ЛИ ,ЧТО Я БЕРЕМЕННА???(тест делала два раза–отрицательный)

Четверг, 3 сентября 2015

Моя родня против него, и хотят бывшего...

Всем привет.
Меня зовут Лена,мне 18 лет, и у меня проблемы личного характера.
Я уже что только не делала и к кому только не обращалась. И вот, за всю свою жизнь, первый раз решила зарег.на форуме, проще чужому человеку все как на духу рассказать,чем кому-то из близких, у которых не получишь понимания и поддержки.
В общем, ситуация такая…это ооочень долгая история, я сожму ее как можно больше, вложу суть,а уже потом буду отвечать на вопросы, и вся картина вырисуется в целом.
Я живу от городка небольшого 22 км, и туда езжу учится. по началу жила там у своей тети на квартире, когда пришла учится, у меня был молодой человек, старше меня на 6 лет.
Он обходительный,высокий,симпатичный,работящий, любил и сейчас любит очень, ну в общем весь букет.
Начала встречаться буквально прям перед учебой,в апреле. Все было хорошо. Он очень понравился моим родственникам. Выросла без отца, и поэтому живу с одной мамой. Она была очень уверена и спокойна,когда я с ним. Когда ходила домой, с учебы, мы ходили с моим одногруппником домой, т.к. было по пути.
Перейдя на второй курс, у меня к нему начала проявляться симпатия, и немного привязанность. Он на год старше меня, мне он понравился своим необычным подходом,юмором, ну и просто открытым человеком. Но в основном цеплять его начала я, с моей подачи все было, он не настаивал,т.к. знал,что есть у меня парень. Но тут начались прогулки, кино,цветы,первый поцелуй, я не считала это чем-то серьезным, у меня был уже парень, я думала,что просто погуляю,пофлиртую, и разойдемся,но нет…все зашло далеко. Мой парень, Сережа, не знал, о том,что я гуляю с одногруппником.
Андрей, одногруппник, начал мне потихоньку наговаривать,что бы я рассталась с Сережей. Я естественно все тянула и откладывала на потом,думая,что от Андрея я избавлюсь и с Сережей у меня все будет как раньше. Родителям дома никому не рассказывала про это,что и чревато для всей этой проблемы.
Андрей долго терпел и ждал. Я тянула все.
Начали мы мутить,как говориться, в марте. Ближе к маю, у нас отношения перешли немного в серьезную ноту. Я переночевала у него дома. После этого,от Сергея я начала отдаляться, он начал замечать.Но я выкручивалась. Вот настало лето,(было в том году). Я пошла в автошколу,и надо было учится все лето. Я три раза в неделю ездила в город, ну и гуляла с Андреем,ночевала у него, все было прекрасно,кроме,звонков от Сережи, Андрей все это видел и знал,что на стороне он до сих пор рядом, его это естественно бесило. Ну и в какой-то момент, Сережа меня застукал на улице с Андреем,выходящих из автошколы. Я думала тут сейчас все и решится. Я тогда думала,что проблемы, но то,что сейчас,еще хуже. Мы сели в машину к Сережи.я поговорила с ним. он забрать меня хотел с собой,но Андрей сказал,что если ты уедешь с ним, то мы расстаемся.и на тот момент я осталась именно с Андреем, хотя логичнее было уехать домой с Сережей,потому что два года вместе, и он любит.Сережа уехал.
И на след.день он приехал к моей маме на работу и рассказал все. тут начинаются проблемы с мамой, скандалы,подключились все тети и крестная, и даже бабушка…родня у меня такая…и вот так в течении года, у нас было,то я с Андреем расстанусь и к Сереже возвращаюсь,то наоборот, одно время вообще параллельно с обоими была, и врала двоим. Я очень похудела, это сплошные нервы.и еще дома проблемы.
Я не могла разобраться,или просто не хотела…сама не знала,чего хотела.Родители все против Андрея, и хотят только что бы была с Сережей. как я только не пыталась воевать, были и байкоты, и крики,оры, многое было…
Ну и много очень других мелочей с этой историей, мама меня сразу же забрала жить домой,теперь я езжу каждый день на учебу, и возвращаюсь. На сегодняшний день,у меня ситуация такая. С Сережей мы расстались, это всех уже не шокировало, т.к. родня у меня эмоциональны, но крики все же были, и ладно бы просто покричали и все, так начинают к действиям переходить.забирать телефоны, интернет, чуть ли ни академ взять, хотя до диплома у меня осталось пол года.в феврале выпускной.
Моя родня до сих пор с Сережей созваниваются,зовут его в гости, на 1 сентября, было др у моей тети, и он туда приехал конечно же.
Он начал разговор почти за столом, что нам делать,расставаться или начинать в сотый раз сначала. Я терялась и не знала,что сказать, боюсь,что локти кусать буду,но возвращаться к старому не хочу.
В итоге, мы расстались окончательно.Все в истерике,я для всех враг,что выбрала Андрея. Мама не разговаривает и вся родня тоже. Тут Андрей зовет,даже сказать настаивает на том,что бы я переехала к нему, ну или пока снимать комнату в общаге, а после защиты диплома, уехать в Воронеж, и там работать.учиться,жить вместе. Но не знаю как всем заявить, и меня никто не пустит. Они будут делать все,что бы я с ним не была. Они только за Сережу,другого никого они видеть не хотят. Каким бы не был для них плохим Андрей,я хочу быть с ним. Может я и делаю ошибку, но она будет моя, пока я ее сама не проверю. Подскажите как мне быть и что вообще делать,я уже с ума схожу, их много,а я одна против них. К тому же,они то взрослые люди…устала воевать.хочу стабильности, счастья, и без вранья…они все убеждают в том,что Андрей меня бросит, будет пить, бить меня, он не любит и т.д.сделав такие выводы не пообщавшись с ним. Я буду очень рада любому вашему совету. Отвечу на все вопросы какие возникнут.

Среда, 2 сентября 2015

Что происходит?

Девочки, может кто посоветует чего? С парнем расстались месяц назад(он меня бросил). Признался честно, что чувства угасли. Сказал, что я сама виновата( не писала первая, а на тот момент я была далеко и нас спасало только общение в вк). Я не писала первая, потому что боюсь быть навязчивой. Всегда думаю, что помешаю человеку. А он сказал, что всегда ждал, когда я напишу. И в какой-то момент он сказал, что не может больше мучать ни себя, ни меня. Я переживала ( честно говоря, я люблю его до сих пор). Какое-то время мы общались после расставания( буквально неделю), и уже я ему писала, а он просто отвечал на вопросы по типу :как дела. Говорил, что никогда не встречал таких как я. Говорил, что видел, что я была настоящая. Сказал, что может быть кем угодно, но не парнем. Говорил, что не против общаться как друзья. А я через неделю такого общения написала ему, что моё общение ему не нужно и больше мы не общались. Я не доконав поняла смысл его ответа, но всё же мы больше не переписывались. Месяц не общаемся. Мы заканчиваем одну школу. Последний год видимся. А он просто не смотрит на меня. Даже не здоровается. Недавно я увидела, что он отписался от меня в одной из социальных сетей, ну, я от обиды удалила его из друзей( глупо, понимаю), но после добавила обратно, он, увидев это сам удалил меня.
Я не понимаю, почему он сначала говорил мне, что не забудет такую, как я, а теперь просто не замечает?

Вторник, 1 сентября 2015

Девчат,что делать?

Познакомилась с мужчиной.Живем пол года вместе.Вроде все хорошо,но меня почему то мучает вопрос о том,что он был женат.У меня частенько депрессия по этому поводу.Дайте совет.

Среда, 26 августа 2015

Итак,интересно сколько у нас тут мужчин есть?

Красавчики посчитайтесь,если не стухли)))

Сейчас на сайте
Надежда МаховаНаталья БорисоваАнна ЛитвиноваAlena GArtem MachalskyАнгелина ФатееваАлександр ИвановАлена СоколюкМаргарита ЛазаренкоНаталья Чайка