Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 20 ноября 2015

Муж нашел любовницу???

Привет, девчонки. Последний год я стала подозревать мужа в измене. Семейный секс стал гораздо реже, я как-то раз попыталась поговорить на эту тему, уж выслушала !!! А в конце вообще сказал, что если я настолько не доверяю ему, то какой смысл сохранять брак? Мол, он пашет, как вол, о семье думает, а я со своими претензиями.. Кто из нас прав, как считаете?

Пятница, 13 ноября 2015

Что подарить мужу на новый год, если же и день рождения 1 января

Всем привет! Обратилась сюда за помощью, поскольку на мужских форумах буду казаться совсем блондинкой)) Хочу подарить мужу лук, вот такой http://www.arbalet.ru/tradicionnye-luki/interloper-shelest Муж увлекается активными видами спорта. Как думаете, понравится? И может еще какие-то варианты посоветуете подарка в этом же ценовом диапазоне?

Четверг, 12 ноября 2015

Проблемка(((

Добрый день..! возникла такая ситуация с мужем.. теперь переживаю…

как обычно муж просыпается вперед меня, и ему хочется… потихоньку будит меня , начиная целовать, ласкать и т.д.
я просыпаюсь, мы начинаем заниматься любовь и мне все нравится и в восторге я утрешнем сексом..
ну раз получилось так что ,в один день ,так же он проснулся , начал будить меня .. я проснулась , начали заниматься сексом ,закончилось все.. лежу и понимаю ,что не очень понравился секс. и не получило не какого удовольствия и что даже маленькой страсти нет у меня. и как чуть - чуть отвращение даже маленькое… и вспомнив как происходил секс ,что лежала как бревно, превело и это в ужас….
И теперь после этого лезут мысли всякие плохие в голову, что может остыла к мужу.
Что может быть ,подскажите???

Среда, 11 ноября 2015

мне плохо, а ему ещё хуже....

Всем привет!!!Сказать, что мне сейчас тяжело ни чего не сказать. Мне 25 лет, а кажется что жила я только последние 10 месяцев(столько эмоций и переживаний я не испытывала никогда. 8 лет, почти 9 я была в браке, счастья вообще не было никогда, маме он понравился, начала давить на меня, мол если будешь с ним я буду спокойна, ты же знаешь я болею, а так переживать мне будет не о чем. Т.к. она всегда имела на меня большое влияние я так и сделала.Переехала в др. город и все эти ода просидела дома, признаться честно даже друзей не ,,завела,,!
Родила ребенка спустя 6 лет, он не хотел.Но смысл не в этом. В общем в прошлом году устроилась на работу и понеслось…… много общения, а т.к. там коллектив практически мужской, комплименты, ухаживания, да и вообще жизнь . Я поняла, что столько лет своей молодости были потрачены в пустую. Стала переписываться с парнями (только переписываться, ни чего большего) Пока не встретила ЕГО.Скрывала, что я замужем, говорила. что в разводе с ребенком.Именно так я себя чувствовала уже давно.Жили как соседи, то что не люблю муж знал, много раз говорила ему об это, но его все устраивало.Жена есть, ребенок тоже, больше ни чего не надо. В общем начала я общаться с этим парнем-Артуром…….но он армянин и младше меня на 3 года, постоянно об этом думаю. Общалась я с ним так месяца 3, он мне постоянно звонил и на работе и дома,вскоре я поняла, что влюбилась и больше не могу его обманывать. Я не смогла ему сказать что на момент общения с ним я жила с ним, сказала, что по личным причинам мне придется вернуться к мужу и у меня нет другого выхода. Он учился на тот момент и ни чего не мог мне дать или чем-то помочь. Сказала, что нам придется расстаться…….Для него это был шок. Таких душевных эмоциональных переживаний я не видела у парней никогда. Встретились на следующий день, стал просить меня не бросать его. Что данная ситуация идет в разрез с его принципами, но без меня он не может. В общем, сколько всего я пережила за это время не передать словами. Иногда бил меня, на работе мне скандалы устраивал и хорошего много было.. порой сидим с ним и вспоминаем с ужасом.Конечно во многих ситуациях я его провоцировала и несомненно есть моя вина. Окружающие нас уже стали называть больные люди.Вроде все наладилось более менее, но его контроль за мной не ослаб до сих пор. Ё-мое забыла написать, что месяца назад я ушла от мужа, вчера подала на развод иииии моего любимого забрали в армию. Сначала мог звонить мне, писать,но это же не курорт конечно же телефон забрали. Звонил мне вчера чуть не плача, что не может без меня, постоянно переживает, что я ему изменю или брошу.Говорит, что его сердце этого не выдержит и если я с ним так поступлю он точно застрелится . Я конечно понимаю, что это все слова и меня это радует, но зная его эмоциональность я очень сильно за него переживаю. Я хоть с ребенком, работа да и так выйти на улицу могу, а у него армейские будни и бесконечные мысли с самим собой. Успокаивала его как могла, говорю что люблю, жду, другого мне не надо.(так оно и есть) Только с ним я поняла, что такое по-настоящему любить. Недавно его пол дня продержали у психолога, тк. в тесте написал да на вопрос:Готовы ли вы убить человека за измену? Прямота его меня конечно иногда убивает))) Прошла всего неделя как он уехал, я не знаю, что будет дальше.За себя то я не переживаю, знаю, что дождусь, не разлюблю.Еще и часть у них закрытая, мне даже прийти к нему неельзя.Он рядом служит, в моем городе. В общем все мысли лишь о нем….не могу себе места найти ни днем ни ночью((((((((((((

Воскресенье, 8 ноября 2015

Что он хочет от меня?)

Здравствуйте !Общаюсь-встречаюсь с парнем..нахожусь с ним в непонятных отношениях.Рассказываю подробнее..Все началось с общением в вк..просто общались,шутили ,дружили..полгода общались ежедневно ,практически целыми сутки)знакомится с ним не хотела,так как через соц. сети ,он давал мне психологический комфорт,боялась что после встречи наше общение закончиться ,просто было приятное и веселое общение)Встречи не хотела ,так как боялась что влюбится в меня ,а я его не рассматривала как потенциального парня(симпатичный норм парень ,правда младше меня-но натура я не влюбчивая и переборчивая)
Спустя месяцев 7 встретились случайно в клубе)Познакомились)начали иногда видеться.,спустя время произошла интимная близость..с того времени виделись очень часто…но при этом серьезных отношений мне с ним не хотелось…В сексе супер 100% совместимость,нам хорошо и комфортно вместе)Спустя время мы пришли к выводу что нам не нужны серьезные отношения..В моей жизни это впервые ,думала смогу,но моя истинная женская натура не может быть “второстепенной в жизни человека”,много раз говорила что все ..общение с ним прекращаю,мол забирай вещи и точка..не получалось ..пропадал..возвращался.. принимала..со временем поняла что я начала привыкать..и помимо свободы мне хочется любви и заботы..Недавно сказала все открыто“что привыкаю,что мне нужна любовь и забота ,и что он мне этого дать не может и исходя из этого нужно разойтись!” на что он ответил что тоже ко мне начал привыкать и не хочет прерывать общение,предложил “не заниматься сексом , а просто дружить и общаться”,на что я ответила что нет ..дружбы между нами нет и общение с ним будет мешать мне “впустить” в мою жизнь нового человека,который сможет дать мне все что мне нужно.
Спустя неделю увиделись ,был весь внимательный и нежный ,о предложении быть друзьями и не иметь интимной близости и не заикался..,но при этом на серьезные отношения намеков не было,но был секс)вещи свои не забирает ..(я с ним не живу,но много его вещей у меня квартире),толком сказать мне не чего не может,..говорит мало и не понятно…В общем после разговора с ним я так и не поняла к чему мы пришли.Но знаю точно что такого рода отношения мне нужны.По жизни я легко разбираюсь в мужской психологии,но здесь ..мне не понятна логика поведения данного парня,и уйти не хочет и остаться не может в моей жизни.Изначально думала -что держит секс,начала присматриваться,но нет иногда мне кажется что ,секс нужен мне больше чем ему))))
немножко опишу его.Парень спортивный симпатичный,любит красивых девушек но не бабник вообще!Никогда не оправдывается,не грубит ,доброжелателен.неконфликтный ..что мне очень нравится ,так как я очень эмоциональная и вспыльчивая.По социальному уровню я выше ,зарабатываю больше,живу отдельно ,это ощутимо ..я более финансово стабильна и независима.

Суббота, 7 ноября 2015

Мужчина овен

Возможно ли вернуть мужчину овна?

Пятница, 6 ноября 2015

Подскажите что делать?

У меня такая история. Познакомились когда мне было 17,ему 23. Через пол года начали жить вместе,все было хорошо,любил,носил на руках. Через 2,5 года сыграли свадьбу,опять все нормально,но я стала задумываться что я хочу детей,дом(жили на съемной квартире). Прошло еще три года и нет ни каких изменений,на свое жилье мы не заработали,детей нет и появились притензии,типо ты же раньше была совсем другая,тебе не надо было ничего(это он про мебель и быт. технику). Что мне делать я не хочу терять этого человека,но эти постоянные притензий меня бесят. Посоветуйте что делать?

Среда, 4 ноября 2015

кто за и против секса в троём

Я какбы хотела а муж нет. Можно было и ЖМЖ и МЖМ. Но муж говорит будет ревновать и не хочет меня нискем делить.

Вторник, 3 ноября 2015

Тянет в прошлое

Скорее всего,мне нужно выговориться и,наверное,получить совет.
В 17 лет я сбежала из дома,так как очень хотела стать врачом и учится в хорошем ВУЗе,который находился в Санкт-Петербурге(жила я до 17 лет в Украине). Уехала,поступила. Родители поняли и простили,оплатили учебу. Надо признать,что с родителями всегда были сложные отношения. В общем,жизнь закрутилась-завертелась. Появилось много хороших знакомых,замечательный друг,при этом я успевала хорошо учиться. Вот однажды после очередной из студенческих вечеринок,я возвращалась домой одна,просто хотелось прогуляться по набережной. Была осень,холодно очень,но почему-то мне захотелось остановиться и просто провести там время,на одном месте,глядя на Неву. Где-то через пол часа,я заметила недалеко от себя парня и просто нагло уставилась на него. Он заметил это и подошел. Не поздоровался,не спросил как зовут,а просто отдал свою куртку и предложил зайти в ближайшее кафе и согреться. Разговорились мы до утра. Парень представился Олегом,на тот момент учился в одной из военных академий Питера на 3-м курсе,я же была на 2-м курсе меда. С тех пор мы не расставались. Увольнения,мои забеги на кпп…Я порхала. Влюбилась по уши. Нет,не так…Я полюбила,и чувствовала то же и по отношению к себе. Я помню,как он спустя 2 месяца признался мне в любви. Я забежала к нему на кпп после пар,принесла домашней еды,а он посмотрел так смущенно,взял меня за руки и сказал : “Я. Тебя.Люблю”. И убежал. Новый год мы встретили вместе,а 1 января он познакомил меня с родителями. Наш день влюбленных остался в моей памяти,как одно из самых важных событий в жизни. Мы гуляли,и на том самом месте,где мы познакомились,он сделал мне предложение. Сокурсники помогли ему в этом:все было усыпано розами,ребята на снегу расставили свечи и зажгли их перед самым нашим приходом. Когда я все это увидела,то сразу все поняла. Вышел его друг и передал ему огромный букет ромашек,которые я обожаю,Олег достал кольцо и встал на одно колено,поклялся в любви и попросил стать его женой. Я согласилась и все захлопали. С тех пор мы начали жить вместе,у них был свободный выход. Я подрабатывала мед. сестрой,у Олега была зп курсанта и периодические подработки по его будущей специальности. В общем,я с ним горя не знала и начала показывать фокусы. Бесилась с жиру,можно сказать. Он терпел,я просила прощение и все возвращалось на круги своя. Летом его родители сообщили,что как бы 4-й курс на носу и пора нам думать,куда мы хотим на распределение(отец его тоже бывший военный,вопросы с распределением нужно начинать решать за полтора года до выпуска). Мы остановились на Калининграде,отец договорился. Посоветовавшись,наши родители решили купить нам землю в Калининграде и дать часть денег на постройку жилья. О чем еще можно мечтать? Сейчас понимаю,что у меня было все и даже больше,но тогда… Пришло время готовиться к свадьбе. Я вынесла Олегу весь мозг,он со всем соглашался,на что я ему заявила,что он тряпка и всегда во всем мне потакает. Это было последней каплей его терпения. Не было ни скандалов,ни криков,ничего. На следующий день они уехали на 2,5 месяца в Алабино,готовиться к параду и все изменилось. Редкие звонки,почти никакого проявления любви. После его возвращения жили мы уже,как друзья и только тогда я поняла,что его теряю. В отпуск мы поехали вместе,поехали к его родителям. Они сразу заметили,что что-то не так. А мы как прежде спали вместе,время проводили вместе,но все было не так. И в последний день перед возвращением в Питер,он мне говорит что ему нужно время. Я все поняла,плакала всю ночь,а утром сама уехала,попрощавшись только с родителями. Съехала с квартиры. Через 2 недели тест показал беременность. Мы так хотели ребенка,но теперь это был бы только мой ребенок,а я так не хотела… Сделала аборт. Он все равно узнал,приехал в общежитие и при всех ударил,назвав дурой. Правильно,по заслугам. А я так злилась на себя,на него,что решила начать все с 0. Начала встречаться с парнем,который был мне чуть ли не противен,но любил меня. Время шло,я успокоилась,вроде и забыла,но через год встретила Олега. Мы поговорили.Сказал,что до сих пор любит,хотел вернуться,но я нашла себе уже другого. А еще так сделал акцент на том,что он просил немного времени,а я предала его на всех фронтах. С тех пор изменилась я сама. Вышла замуж за этого парня,доучилась,мы уехали. У нас растет замечательный сынок,которому уже 3 годика,муж меня на руках носит,а все равно не то. Это не та любовь,не те светлые чувства,от которых дух захватывало. Я испытываю радость и счастье только благодаря сыну,а больше ничего в моей жизни нет. Олег изредка пишет,просто спросить как у меня дела. Знаю,что у него никого так и нет. А сегодня пришло сообщение от него,с текстом “Ты счастлива?”. Мужа дома нет,а я сижу и плачу. Я такая дура,столько всего натворила,испортила жизнь себе и человеку,которого любила больше жизни. С тех пор прошло столько лет…Наверное,поздно что-то менять. Но как жить дальше? Можно ли научиться любить человека,если все мысли и сердце заняты другим? Знаете, даже сын больше похож на Олега,нежели на родного отца.
История длинная,простите. Написав это,я выговорилась,вспомнила все и еще больше загнала себя в угол.

Понедельник, 2 ноября 2015

тиранство или норма?

Всем привет.Хочу задать вам такой вопрос.Если парень полностью хочет подчинить себе девушку(Цитирую: Если я сказа, так и должно быть.Так было есть и будет всегда) Это по вашему нормально или все таки ущемление прав другой личности?

Суббота, 31 октября 2015

Написать ли бывшему?

В 18 лет встречалась с парнем пару месяцев. Самые глубокие и чистые отношения, что у меня были. Но за этот период все “шаги навстречу” делала я: звала гулять, брала за руку, лезла целоваться (что так и не произошло). Он признавался мне в любви ежеминутно, но из-за такой очевидной холодности с его стороны, я разочаровалась в этих “отношениях” и бросила его. Он старался все исправить, но в пустую.
Через пару лет я ему написала (дурь в голове), просто пообщаться. Разговор не пошел.
И сейчас опять прошли пара лет, и мне снова хочется ему написать. Не для создания отношений, а просто хочется поговорить с ним, он такой умный и интересный собеседник.
Я знаю как это смотрится со стороны, но ничего не могу с собой поделать.
На душе тяжело.
Стоит ли опять в это лезть и, если нет, как мне остановиться? Ведь “зачем” я это делаю все - я не знаю.

Четверг, 29 октября 2015

как это понимать?

Встречалась с парнем.жили вместе. Но он военный и ему пришлось ехать в другой город.я осталась заканчивать учёбу.когда начинали встречаться кричал что любит и если буду беременна то только рожать.но когда дело дошло до этого испугался и пришлось сделать аборт.после долго мучилась и не могла в себя прийти.ходила в церковь на исповедь,а он считал что я сумасшедшая.после этого стала как то его ненавидеть.практически разошлись.начал кхаживать молодой человек из другово города,звал за муж.но любила я бывшего.когда решила побыть одна,бывший вернулся и сказал что я его предала.типо не успели расстаться а за тобой уже ухаживают и я сплю с ним.целый год продолжал общаться.как только выпьет признания в любви.но отношения не хочет.все это время общается с моей мамой.приезжает в гости.недавно встретились.хотя я знала как переживу эту встречу.ну и переспали.обшается так же.но по прежнему серьезно ничего не хочет.как его понять?

Вторник, 27 октября 2015

Муж теран !!!!!

Я сбежала от мужа с одним ребенком второго мне не отдала свекровь , сейчас он звонит мне и говорит что он изменился просит вернуться и говорит что осознал свои ошибки (прошло два месяца но я не верю , что люди меняются в лучшею сторону ) начал шантажировать ребенком , говорит что если я не вернусь то и дочь больше не увижу . ( в браке мы прожили 6 лет и три из них я только терпела постоянные унижения и рукапрекладство . развод еще не оформлен ).

Вторник, 27 октября 2015

Что делать, если мужчина не понимает?

Мой мужчина не понимает меня, считает, что место женщины на кухне, с детьми, за глажкой, уборкой, готовкой, стиркой.
Все семейные вопросы решает сам, вернее принимает решение за всю семью, не посоветовавшись со мной, меня это обижает.
Он решает, куда мы идем на выходные, к каким друзьям, что едим на ужин, что покупаем в квартиру, какие клеим обо, что дарим на Дни Рождения, куда летим отдыхать, какую машину покупать и т. д. меня это злит, ему все нужно знать и везде принимать участие. Подскажите, что делать?
Я его очень люблю, но мне как обрезали крылья, или посадили в клетку на замок.

Вторник, 27 октября 2015

Боюсь новых отношений

Я в разводе. А сейчас начинаются новые отношения и я боюсь , а молодой человек хочет чтоб я первая начинал их выстраивать , сам он ленивый в отношениях , так говорит он . Что делать я не знаю ????

Сейчас на сайте
Елена НауменкоЕвгения КамаеваНадежда АртамоноваВиктория ОжгибесоваЭмма ГлуховаПолина ШишкинаАлина КузяВладимир АнTina chefТаня ТарасоваЛюдмила Авдалимов