Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 31 июля 2014

Посоветуйте, что мне делать!! Думаю, что у мужа есть любовница..

Мы 5 лет в браке, есть ребёнок. Вроде как счастливы. Но недавно мой муж поменял работу. Он очень доволен, возвращается почти всегда весёлым, несмотря на то, что порой приходится задерживается в бюро. Его новых коллег я совсем не знаю, поэтому решила тайком заглянуть в его . И там я нашла перепиской с одной дамой. Они пишут такие вещи как:
она: ну своё мороженое я ещё так и не получила
он: ну может завтра, там погода жарче будет ;)

Она: уже почти 9, а тебя нет, я жду..
….
он: оо, я уже устал здесь разъезжать, хочешь со мной, вместе поработаем в пути ;)
она: нет настроения и к тому же я не могу
он: ну тогда загляни на страницу цаландо, может тогда у тебя оно подымется
итд….
Вначале я глотнула и молча пошла на следующий день на работу. Мы с ним договорились, чтобы он меня с работы забрал. И тогда я решила его в открытую спросит, кто она такая ? Сказал, что их общая секретарша в бюро и что он только с ней может себе позволить общение в такой лёгкой форме так, как все остальные коллеги старше его, а она почти ровесница.
Он сказал, если мне не нравится, то он с ней больше переписывается не будет. Так и сделал… Но какая разница… ведь они всё равно каждый день видятся на работе… И более того, уже прошли 3 или 4 месяца и от неё теперь совсем не приходят письма… Это меня и настораживает!!!

Четверг, 3 июля 2014

Помогите вернуть любимую девушку!

бус в Лондоне - это больше чем просто автобус, это один из символов города, известный во всем мире. Лондонский даблдекер, двухэтажный красный автобус, знают и любят везде. Всегда с удовольствием катаюсь на лондоснких автобусах. Кстати, я не помню больше ни одного города, где хочется кататься на автобусе. Метро, трамвая - да, а вот автобус традиционно пассажиры не жалуют, но Лондонский хорошее исключение из пра

Воскресенье, 29 июня 2014

не знаю

Живем с мужем 6 лет, говорит что очень любит, у нас 2 дочки, а я нашла в его телефоне переписку с другой. Не знаю что и думать,в постели все хорошо,я не курю,не гуляю,а он ей пишет, что скучает, ждет,хочет ее…. что такое не понимаю? Может кто подскажет.

Пятница, 23 мая 2014

любовница

любовница

добрый день !хотя для меня нифига не добрый. года 3 назад узнала что у мужа есть любовница-выжила!.а буквально на днях-что она беременная. я полностью разбита.Муж конечно же отпираеться от всего типо нет у меня не кого.люблю только тебя и сына(6 лет).кроме вас не кого не надо-ну короче обычная отмазка. И эта тварь еще мне пытаеться угрожать)))))).вот не скем подилиться…….. я полностью пустая.и что делать я не знаю

Пятница, 2 мая 2014

девушки вы смогли бы простить измену ?

одна девушка отрезала член за измену она правильно сделала ?

Аноним
Понедельник, 10 февраля 2014 (Анонимно)

Как решиться на одиночество!

Что делать, если муж мне не нужен, а любовнику я не нужна?

Понедельник, 10 февраля 2014

помогите советом!

Чувсто вины сьедает просто!!!! у меня с мужем проблем в быту нет совсем.а вот в плане секса как вроди бы подменили уже года два назад. мы вместе 4й год.не знала что делать,разговаривать пыталась-молчит.что б изменял мне-нет. мы всегда с ним вместе. а секс 2 раза в месяц, считаю не нормальным. секс такой ..мы не целуемся даже. но оргазм получаю.я задолбалась манстурбировать. прошлым летом мы с ним сильно поругались , всегда ссоры у нас когда он выпивает. потому что так все держит в себе а как выпьет то начинает все выплескивать. и последний раз он меня чуть не ударил.после этого так просто попросил извинения и все. вроди бы это так-в порядке вещей.меня так задело это. после этого он поехал в коммандировку. мы не созванивались. и тут я познакомылась с одним человеком , и вообщем произошо все. и немного выпившая была. на следующий день думала сойду с ума. когда голова отрезвела.
честно душа разрывается. после измены корю себя.но знаю точно что больше на такое в жизни не пойду. чувствую себя дрянью.переживаю что б не узнал муж. потому что у них есть общий знакомый. тот мужчина с которым все случилось очень хотел продолжения, ну это и так понятно. несколько раз мне писал в соц сетях, говорил давай будем общатся, мало ли может ты еще захочешь. я ему говорила что мне это не нужно и я сожалею о том что сделала.в итоге что б отстал сказала что беременна от мужа. потому что видела что покоя он мне не даст. теперь когда с мужем так все идеально я себя вообще не могу успокоить. не могу сама понять как я пошла на такое и что делать не знаю.муж поехал опять в коммандировку и с этим общим знакомым который знает того мужчину с которым я изменила. я себе места не нахожу!!!думала уже признатся мужу, обьяснить как то. но я он не поймет это я точно знаю. он вспыльчивый и до решения проблемы не приведет это точно! веню себя, знаю голова моя и никто не заставлял изменять. но как быть???? как с этим жить

Марина Марина
Пятница, 24 января 2014 (Анонимно)

помогите разобраться

Всем привет. Хотелось бы услышать мнение со стороны. моя история такова. Я замужем 4 года , но этим летом с мужем почти пришли к тому что не можем вместе , а время выдалось командировочное что у меня что у него подумали и решили что это неплохо в данный момент как раз получится небольшая пауза в отношениях. что бы разобраться что чувствуем мы к друг другу. В этот месяц когда я жила в другом городе я встретила своего бывшего и я почувствовав свободу и т.д переспала с ним, это было 7 июня ( никогда не забуду этот теперь ненавистный день). Через 2 х недели (от7 июня ) работы , я улетела заграницу на учебу на недельку. по приезду домой у меня начались критические дни (с 26 июня по 3 июля). За то время пока мы не виделись с мужем я поняла как я люблю его и очень соскучилась. мы решили все попробовать сначала! прошел месяц и я узнаю что беременна, мы мечтали об этом три года. и сейчас когда я в положении меня часто посещают мысли о том что вдруг я забеременела от того который был 7 июня , вдруг врачи срок мне неправильно ставят и узи не правильно показывает! на 5 августа срок был пять недель по узи . могут ли все во вруг ошибаться , или я это все себе придумала и не стоит мне волноваться ? мы ждем малыша с нетерпением , врач поставила срок 1-3 апреля роды.

Саша
Вторник, 21 января 2014 (Анонимно)

Можно ли считать изменой и как быть?

Девочки! Мы с моим парнем учимся в одной группе в универе! Сегодня произошла ссора с ним! Он в шутку мне сказал, что у него аж пять любовниц! Я сделала вид, что обиделась и собралась идти домой ( на самом деле я хотела выйти в туалет). Он пошёл за мной остановил, но я его ударила по голове слегка и пошла в туалет. Пока мыла руки я выглянула в окно и там он вышел на улицу с нашей однокурсницей ( она курит и вышла курить). Я вышла, направилась домой, он меня увидел и даже не окликнул, не пошёл за мной, остался с ней. затем позвонил, на что я не дав ему сказать даже слова сказала стой дальше с ней и кури, положила трубку. Он не перезвонил ! Я дошла до самой остановки это минут 10-15, он не догнал и даже на горизонте его не было. Я заплакала, ведь получается что ему на меня наплевать!!( А у нас вчера только было 6 месяцев отношений ( знакомы 4 года). Я стою на остановке и всё жду и жду что он вот вот появиться на горизонте, появился. Подошёл, грубо взял меня за локоть и завёл за остановку и стал выяснять со мной отношения всё тем же грубым голосом. Сказал, что он мол не курил, что он спустился на первый этаж на переменке меня не было и Алина (наша однокурсница) предложила ему постоять с ней пока она будет курить. ВОТ ОН С…….! Вместо того чтобы сказать ей что нет мне надо Сашу найти ( так меня зовут), он пошёл с ней. Вместо того чтобы побежать за мной, окликнуть меня когда я выходила из универа, он позвонил, и когда я бросила трубку он всё таки остался с ней стоять пока не прозвенел звонок и она не пошла обратно в универ. Я считаю что это измена!! И мне очень больно. Он даже не считает себя виноватым. Как думаете вы? Это измена? И что мне делать?? Как быть?

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

Замужем и влюбилась!! Что делать?

Девчонки, помогите советом..Может у кого то была похожая ситуация..Я замужем у нас ребенок 4 лет..Отношения давно дышат на ладан. Муж говорит, что любит, но показывает абсолютно обратное…Оскорбляет, кричит постоянно. Мне 27 лет, ему 33…Мы вместе 10 лет..Но тут произошло что то нереальное, совсем недавно я познакомилась с мужчиной…Он вызывает во мне необыкновенные чувства..Говорит, что у него тоже самое..Да и чувствуется это…Он хочет что бы я была с ним, да и я бы хотела!!! Но я очень боюсь, бросить то что налажено годами, ради того в чем полностью не уверена..Я завишу от мужа, да и быт уже как то налажен!! Переживаю что могу остаться потом совсем одно…Но в тоже время переживаю, что если не рискну, так и буду несчастна все оставшуюся жизнь!!! Вообщем я в замешательстве…

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

мне плохо...я влюбилась

люди я уже устала(
влюбилась как малолетка!
хотя у меня есть муж и годовасик сыночек!
с мужем уже давно никаких чувств,но блин меня это особо никогда не напрягало!!!
а тут на тебе!хрась мне по голове этими чувствами(((((
муж отпустил с подругой выйти в кафешку.и совесть меня не грызла, т.к. это я делаю раз в полгода(((
воооот!вот там я его и увидела!сам подошел,проявил инициативу!я со старта заявила,о наличии ребенка и мужа!он что-то ответил,я уже особо не помню что,так как в тот момент мне уже казалось,что я по уши влюбилась в этого человека!у меня глаза помутнели!и до сих пор мутнеют когда о нем вспоминаю!иногда созваниваемся.
меня рвет на части после разговоров!!!(((перед мужем постоянно страшно!боюсь что скоро рассекретит(я от мужа никуда не хочу уходить!но эти чувства во мне….аааа!как мне их укротить?(((если честно,то мы уже пару дней не созванивались с тем м.ч.,но от этого мне еще хуже!

Аноним
Среда, 27 ноября 2013 (Анонимно)

Просто скажите что-нибудь

Мне 21 год, в 18 лет вышла замуж, за парня с которым встречалась полтора года. Он носил меня на руках, баловал, любил. Через год супружеской жизни мы развелись. Поругались из за его очередной измены. я всегда не могла понять, как можно так любить и изменять. в конце концов я не выдержала и ушла. было очень больно. в 19 лет быть разведенной девушкой. это не придавало мне уверенности в себе и я правда безумного его любила. хотела вернуться, но не смогла. я любила его, но себя, видимо я любила больше. а он всё падал и падал в моих глазах. это наверно было больнее всего. разочаровываться в человеке, которого так любишь, это словно разочароваться во всем мире сразу. и каждый раз когда я думала, что ниже уже не куда, я ошибалась. Боль прошла. Любовь тоже прошла. Я нашла работу, похудела на 10 кг, все говорили, что развод пошел мне на пользу, стала выглядеть лучше. но внутри была такая невыносимая боль. два года я искала ему замену, правда, я привыкла к тому, что кто-то любит меня и постоянно находится рядом. Не получалось, провал за провалом, отношения не успев начаться - заканчивались. потому что я уже никому не верила. моя биография - как записки неудачницы. в 6 лет я потеряла отца, родным бабушке и дедушке перестала быть нужна, после этого. в 9 классе первый поцелуй. проспорила. на втором курсе колледжа познакомилась с парнем. влюбилась. первый раз. после которого он меня бросил. потом муж, измена. 2 года выживания. и вот недавно этим летом моя жизнь пошла в гору. я много где побывала. отдохнула. поняла что в моей жизни много прекрасного. я учусь в хорошем Вузе, у меня замечательная мама, и самые лучшие друзья. но это случилось снова, я влюбилась и мне кажется, что у меня скоро разовьется фобия на эти слова. по иронии судьбы, он женат, у него двое детей. я знакома с его женой. и я ненавижу себя за это лицемерие. я никогда не позволю ему уйти из семьи. никогда не посмею отобрать его у неё. но расстаться с ним у меня не хватает сил. я смогла пережить то, что меня использовали, предали. но от него уйти я не могу. с ним мне хорошо, как никогда не было с мужем. во всех планах. хотя в браке я была очень счастлива. он старше меня на 5 лет. и я знаю, что он любит меня. за него говорят поступки, слова. меня никогда так не оберегали, не боялись за меня. он может приехать ко мне на минутку, только для того, чтобы просто обнять. может часами слушать мою бессвязную болтовню и улыбаться. закупать мне килограммы шоколада и слушать, как я повизгиваю от радости. может замерзнуть сам, но накрыть меня одеялом. я правда счастлива с ним, когда мы вдвоём. словно ничего и никого больше не существует. но оставшись одна я вспоминаю его жену, детей. представляю сколько боли я могу причинить ей и мне страшно. страшно за то, что из за меня может страдать кто то, ещё сильней , чем страдала я. я не ищу поддержки. я знаю, что всегда нужно думать о последствиях. знаю, что прошлого не изменить, а будущего у нас нет. и я знаю, что в этот раз, я останусь душевным инвалидом на всю жизнь..

Аноним
Пятница, 22 ноября 2013 (Анонимно)

Как убрать его с головы?

Девчонки и мальчишки!В свое время вышла замуж по любви,готовила,убирала,детей родила.Но а он спокойно начал пить и в самые трудные ситуации,мне помогали совсем совсем чужие люди,но только не он.И вот в итоге.я сижу дома и рыдаю каждую ночь.А он пропадает сутками на пролет с друзьями.И нечаянно судьба свела с мужчиной,с которым я могла общаться часами, и мне с ним было просто прекрасно.Я воспринимала его как друга,как отдушину.Я могла выложить ему все проблемы и знала,что он всегда поддержит и поможет.Потом жизнь нас как то развела,с мужем разошлась и начала пробовать всё с чистого листа.Но не тут то было.Жизнь повернула по своему.Муж понял,что он потерял и начал проситься домой.Мы сошлись .Но я понимаю,что все чувства растоптаны давно,хотя он как муж ,и как папа сейчас просто идеален.А еще мы снова встретились с тем мужчиной,и с каждой встречей мы оба понимали,что нам нельзя встречаться один на один,и всё таки мы встретились.Я снова начала жить,я с ним именно живу,мы общаемся,нам так же классно вместе,только теперь к этому добавилась еще и постель.Мы оба понимаем,что не правильно,что нельзя,а оба привязаны друг другу. Ясама себе обещаю,что больше не позвоню и всё равно звоню.Он пишет,что не придёт и приходит.Что делать?Как быть?ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!

Аноним
Пятница, 15 ноября 2013 (Анонимно)

Исследование психологов

В наше время свободы и возможностей для молодых, здоровых, красивых людей доступно практически всё вообразимое. И они берут от жизни это «всё». Но наступает момент, когда хочется обзавестись семьёй, детьми, продолжить род. Тут и откликаются последствия свободы. В этой ситуации парни сразу делятся на две категории: первые – которые имели уже много «жён», которые «знают» толк в девушках, для которых чистое – невкусное, а использованное – вкусное, но неприятно брать себе в святыни то, что кто-то уже попортил, запачкал. Они, как правило, всё же берут себе в жёны чистых, но ходят к порченным для разнообразия, что приводит к раздорам. А если же берут порченных, то сами ревнуют ко всем, зная их прошлое; вторые – которые вели честный образ жизни, которые верят в любовь, которым важна «душа» девушки и неважно её прошлое. Они искренне готовы жениться на красивой блуднице, проявившей симпатию. И женятся или начинают строить «серьёзные» отношения. Когда проходит вся «возвышенность» любви, их начинает давить жаба по поводу, что он хороший, а она первыми потаскана. Это, действительно справедливое, негодование провоцирует нервозы, которые выливаются в ссоры, и милый, благоразумный, любящий мальчик исчезает за упрёками. Такие отношения обычно прерываются девушкой, потому что парню стыдно это сделать. После разрыва парни второго типа при слабом характере становятся парнями первого типа, а при сильном характере просто становятся одиночками. Что же сказать о девушках? Они однотипны в этом плане: чистая изначально девушка хочет «встречаться» с парнем первого типа и «исправить» его. После того, как он её испортит, она начинает хотеть «встречаться» с парнем второго типа (исход таких отношений описан выше). Верить в исключения можно, но трудно. Открою «тайну»: чистая девушка со значительно большей вероятностью забеременеет, чем та, которой «надоела неопределённость», и которая решила стать мамой. Не верите статистике, спросите у бабушек и дедушек.
Нужно ли такое счастье? В лучшем случае ситуация изменится через 3 поколения, а в худшем – люди вымрут. Хочу выразить благодарность свободолюбцам прошлых поколений.

Кукла
Суббота, 9 ноября 2013 (Анонимно)

не могу в себе разобраться!

я замужем пятый год..емьь ребенок!в этом году отдыхала одна с сыном,и ввстретила свою бывшую любовь..не виделись восемь лет. хочу подметить что с мужем отношения нулевым,он любит я нет!и давно не люблю….закрутилось с этим парнем у меня да так что голову снесло..влюбилась и он тоже! были и измены….понимаю что я дрянь!но очень люблю его..уйти к нему не могу ..он мало зарабатывает, не где жить…а муж меня очень любит и терпеть все!!чувствую себя КОНЧЕННОЙ

Сейчас на сайте
Кристина АльсафиAnastasia Milyaeva