Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 5 января 2011

Хорошей жене муж не изменяет

Эту фразу в различных интерпретациях я слышала много раз после расставания с мужем. Мне кажется, этой фразой с мужа снимается вся ответственность за измену и в итоге делается виноватой только жена.
Как вы считаете, правдива ли эта фраза? И что такое “хорошая жена” в вашем понимании?

Пятница, 26 ноября 2010

Скажите, может ли такое быть?

Очень нужно ваше мнение. Но приведу ситуацию в несколько гипотетическом виде.
Встречаются мужчина и женщина, а потом наступает момент, когда они не видятся 2 месяца (по инициативе женщины). Но мужчина постоянно хочет встретиться.
Мужчина достаточно обеспеченный, на внешность очень даже, в сексе супер, умеет ухаживать за девушками, и девушки сами к нему пристают. Т.е. в женском внимании он не обделен.
Собственно, вопрос. Мужчина утверждает, что у него никого не было за это время. Может ли такое быть?

Вторник, 23 ноября 2010

Друг мужа - любовник жены....

Вот недавно узнала одну штуку… Моя подруга встречалась с парнем, а потом на закате их отношений завела отношения с их общим другом…. Знакомая, перед разводом, совратила лучшего друга своего мужа и после развода продолжает с ним отношения…. Как вы относитесь к такому? Есть ли перспектива у таких отношений? Хорошо это или плохо? Были ли у вас такие ситуации?

Пятница, 19 ноября 2010

Левак укрепляет брак?

Вот такую фразу, причем в утвердительной форме, услышала от одной знакомой. Она утверждает, что после измен мужу, ее отношение к нему становится лучше. Я как-то не верю в это. У меня такая ситуация - отношения с мужем сейчас очень плохие, дело катится к разводу, но из-за ребенка стараюсь держаться. И тут мужчина, которого я знаю уже лет 10, приятный мне во всех отношениях, значительно старше меня, женатый, начал проявлять ко мне определенный интерес. Понимаю, что стоит мне только намекнуть, и все случиться, причем мне кажется, получится просто отлично, есть между нами какая-то ниточка. Но вот думаю - надо ли мне это? За 13 лет жизни с мужем не изменяла ему ни разу, а тут - прямо амок какой-то. Отрезвите меня, пожалуйста!

Воскресенье, 14 ноября 2010

Как пережить измену?

Страшно и больно… Хотели как лучше, а получилось еще хуже… Мой муж мне изменял целых полгода… При этом с девочкой которая намного младше меня… впрочем э то ерунда, проблема в другом… супруг говорит, что только с ней он почувствовал себя настоящим мужчиной, что со мной он был несчастлив и все такое.. короче, никаких договоров - развод со скандалом.. только от этого не легче… Девочки, милые, подскажите, как бороться с этим ужасным чувством тоски, депрессией и комплексом неполноценности, которые меня просто захлестывают?

Суббота, 13 ноября 2010

Подруга или нет?

Я не знаю, что делать…. Мой парень мне изменил з другой…Она такая страшная, толстая…и они встречаются…ну и пусть. Проблема в том, что моя лучшая подруга общается с этой его девушкой…говорит, что она очень хорошенькая, предлагает нам вместе гулять, а я НЕ МОГУ… ни с ним, ни с ней….Как мне не допустить ссоры с подругой?Мы очень давно дружим и очень много пережили вместе….подскажите пожалуйста!

Среда, 10 ноября 2010

Как жить, подскажите

Об измене мужа стала догадываться, когда забеременела вторым ребенком ( ребенок желанный, инициатива появления на свет второго ребенка - мужа ). Всю беременность ходила нервная и раздраженная, а муж все отнекивался. Когда отношения накалились до предела муж решился на откровенный разговор и раасказал, что изменять начал практически сразу после свадьбы. Я была в шоке, начались проблемы с беременностью. А за две недели до родов, он мне сказал, что и меня и ее любит одинаково. Поэтому должен остаться один. Я собрала вещи, заказала билет и уже собиралась уехать к маме, как муж сказал что мы должны остаться вместе, уж не знаю сам решил или кто надоумил, да и меня долбили все: и мама, и свекровь и подруги. Теперь живем вместе, у него открылось новое чувство ко мне, а я по- проежнему не могу справиться с болью и обидой. Поход к психологу закончился ничем. Как жить, подскажите?

Суббота, 30 октября 2010

Сколько раз в неделю можно изменять мужу?

По следам аналогичной темы ;-)
Почему-то мужчины считают, что только они могут изменять и только они полигамны.
А сколько раз в неделю можно изменять мужу?

Лиза
Пятница, 29 октября 2010 (Анонимно)

Муж изменил и бросил на 9 месяце беременности вторым ребенком, сохранять ли семью?

Сказал, что это следствие того, что я мало внимания ему уделяю, не сюсюкаю и по головке не глажу, продался за ласку. Но я разрываюсь между двумя детьми, так много времени уходит на бытовые заботы. По дому он мало помогает, с детьми заняться и вовсе не допросишься. Лежит на диване или за компом. С любовницей ездил за границу отдыхать, когда я из роддома выписалась. Но я не хочу терять семью, все еще люблю его, хоть и ненавижу за измену. Подала на развод. И его жалко, и себя и нашу семью.

Суббота, 23 октября 2010

неожиданный поворот...

удалено от греха подальше

Четверг, 21 октября 2010

Как завести любовника?

Имеется в иду не возбудить :))), а как его найти, выбрать и т.д.? Вот решила на всякий случай вооружится знаниями… Может поможете ?

Среда, 13 октября 2010

Измена в ответ на измену

Муж изменил мне дважды. Первый раз был до моей беременности, второй - когда я ходила беременной. Первую измену я ему простила. Но после этой новости мне сорвало голову и я чуть ли не переспала с его лучшим другом. Что тогда мной руководило, я не знаю. Возможно, желание отомстить и заставить его почувствовать его то же самое, что и я.
Вы когда-нибудь изменяли своему молодому человеку/мужу в ответ на измену? Почему вы это сделали?

Аноним
Вторник, 12 октября 2010 (Анонимно)

Хочу изменить мужу

Не осуждайте сразу! Я и сама понимаю, что хочу того, что плохо, аморально и беспринципно… Но так уж получается, что я очень хочу изменить мужу… Всего один раз - и мне будет более, чем достаточно…. Если у кого-то есть опыт в подобных вещах, подскажите, как сделать это “по умному”, чтобы не попасться…. потому как разводится я не хочу, с мужем портить отношения - тоже… а вот хочется другого мужчину, хоть убейте…

Четверг, 7 октября 2010

Он, она и его... жена

Он, она и его... жена

Начиналось все так романтично: цветы, подарки, ухаживания, рестораны… Закончилось банально: мужчина вашей мечты ЖЕНАТ! А вы то уже давно его любите и строите планы, типа “жили они долго и счастливо и умерли в один день”.
Что делать в такой ситуации? Уйти или бороться за мужчину?

Четверг, 7 октября 2010

Измена повод для развода?

Такая ситуация. Муж подруги всегда к ней относился очень хорошо, можно сказать носил на руках. У них двое детей. Зарабатывал только он, потому что она сидела с ребятишками. И тут она узнает что муж когда то где то изменил. Это повод для развода?

Сейчас на сайте
Иван БахметьевВован Ман