Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Суббота, 20 апреля 2013 (Анонимно)

муж ннашел любовницу и не может определиться кто ему нужен я или она!!!

Все началась с его новогоднего корпоратива. Я стала замечать что муж ко мне охладел, стал грубить, нет секса, каждый вечер куда-то собираться, но перед этим по часу запирался в ванной.Так длилось до февраля месяца, потом я не выдержала и вышла с ним на разговор, но вразумительного ответа я не получила.Ответ был такой:“Да, чувств у меня к тебе нет, жить с тобой не хочу, девушки у меня ПОКА нет.” Я ему положила паспорт на стол и предложила развестись, он сказал мол “не пори горячку”. Затем мы с друзьями на выходныех пошли в клуб, вот там я его и спалила за телефонным разговором с этой девушой, на что он мне ответил: “Ну я же тебе сказал что чувств нет и жить с тобой не хочу”. В итоге в этот вечер я его оставила одного с друзьями, а сама уехала домой. Он приехал на следующий день и мы начали с ним разговор, я его спросила есть ли у него чувства к этой девочке и был ли секс, он ответил что он ее не любит и секса нет, ему просто нравится с ней общаться.
Проходит после этого неделя, мы живем вместе, спали вместе, он обнимает, спать каждый вечер приходит домой. Как-то нервная система не выдержла ,я собрала вещи и уехала к подруге на неделю, не сказав ему где я. Он мне каждый день названивал, говорил что это мой выбор. Потом он все-таки сказал что у меня есть дом, едь домой. Я приехала, а он вечером свалил к ней и приехал под утро.Я решила отпустить эту ситуацию, не реагировать на его выходки, терпела, ждала, слез ему не показывала, улыбалась. За неделю до 8 марта он спрасил у меня размер моего пальца чтобы купить кольцо. я у него спросила “это для нее или для меня” .Поднялся такой ор, я первый разслышала что он так умеет разговаривать, в итоге я вечером уехала и написала ему Смс со словами “прости меня, мы все исправим и забудем как страшный сон”. В итоге на 8 марта он дарит мне кольцо очень дорогое, я обрадовлась, а вечером, когда он был в душе, мне нужен был его паспорт и я залезла в куртку и обнаружила там чек на 2 кольца“. я думала мое сердце просто разорвется на куски!!!Но виду я не показывал что знаю.
На данный момент у нас такая ситуация, он ее от меня скрывет, обманывает где он находится, что делает, каждый день мне названивает как у меня дела, что я делаю и все такое. Но каждый вечер, как мне передают друзья, он ее встречет с работы, а вечером приезжает ко мне, спит со мной, обнимает меня, но секса нет. Я стал меняться в плне того, что как ему хотелась, похудела, хожу в спортзал, дома порядок,не названиваю ему без повода, готовлю вкусно, но он все равно находит повод чтобы ко мне придраться.
Сегодня ночью первый раз он не пришел домой и чувствовал себя очень виновтым. Пару недель назад он даже плакал, не знал что делать. говорт мол”Я от тебя уйти не могу и там спрыгнуть не может"…
Прошу совет: как вести себя в этой ситуации, уйти с концами или ждать, что само все решиться. Дело в том что я его безумно сильно люблю!!!!!
Мы вместе 11 лет, живем 6 лет., он всегда говорил что меня любит, а тут просто поменялся во всем.
И девушку эту я уже знаю и видела, не красавица, может человек хороший.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Аноним
Пятница, 5 апреля 2013 (Анонимно)

я изменила мужу с бывшим

Здравствуйте, очень нужен совет, я не знаю как мне быть, и что делать!!!!!! прощу не нужно меня осуждать, я и без этого терзаю себя, мне просто очень нужно выговориться, и может кто-то сможет подсказать как мне быть!!!! ситуация такая, я замужем, у меня прекрасный муж, замечательная красавица дочка…… но произошло самая ужасное….. я ИЗМЕНИЛА МУЖУ с бывшим парнем….. я очень люблю мужа (хотя мой поступок говорит об ином)…. изменила с бывшим парнем…. мне очень плохо….. и тяжело!!!! я не знаю что же теперь делать….. если расскажу мужу он меня наверное бросит, держать в себе невыносимо!!!!! я очень дорожу семьей, не знаю как поступить….. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Аноним
Среда, 3 апреля 2013 (Анонимно)

Нужен совет...

здравствуйте! я не знаю что мне делать, запуталась. Спросить больше не у кого( . Мне 27 лет, в браке 8 лет, есть доченька(7 лет).2 года назад узнала, что муж любит другую- любит до сих пор. Со мной не разводиться-тяжело всем троим-мне,ему,ей. сейчас похоже что влюбилась я -парню 19! он такой умничка)))) но сами понимаете что разница в возрасте колоссальная. я в тупике…

Аноним
Суббота, 30 марта 2013 (Анонимно)

что делать,если тебе постоянно кажется,что твой парень тебе изменяет?

Со своим парнем мы знакомы уже около трех лет, встречаться начали в декабре 2010 года,но уже в июне 2011 его забирают в армию,прошло полгода,и я не знаю,что с ним случилось,но он стал постоянно мне говорить,что нам нужно расстаться,и что он меня недостоин…я по началу плакала,уговаривала,но через месяц устала от его истерик и предложила расстаться…прошло время и начала встречаться с другим,он естественно тоже не терялся и общался с девушками,часто ходит в увольнение и спал с ним…итак,прошло еще несколько месяцев…в мае месяце он познакомился с очередной девушкой,которая была очень похожа на меня…переспали они на первом же свидании,а после того как он отслужил он еще неделю жил у нее,а затем вернулся домой…когда он приехал,то позвонил мне,я примчала к нему со всех ног,так как на тот момент уже рассталась…мы пробыли вместе всю ночь,а через день я уехала в другой город…он ушел работать дальнобойщиком…и в очередной раз,когда он был в моем городе,он предложил мне погулять,так как мы постоянно созванивались по телефону…такие встречи продлились 2 месяца…он приезжал ко мне раз в две недели и мы виделись…после последней встречи,он сказал мне больше ему не звонить…я так и сделала…полностью ушла в себя и стала полной стервой по отношению к мужчинам…встречалась с парнем….как вдруг однажды решила позвонить ему…разговор был коротким и не слишком душевным,так мы созванивались еще несколько раз…в последующее время звонки прекратились…впрочем,мне уже было плевать…но уже в декабре он позвонил мне снова и предложил приехать,на тот момент я жила одна и согласилась на то,чтобы он приехал ко мне…приехал он уже ночью,немного выпивший,встретила я его холодный и безразличным взглядом…он это заметил и сказал мне об этом…я сделала вид,что не поняла о чем он…естественно мы занялись сексом…и в самый разгар он психанул и куда-то засобирался…очень сильно злясь на меня,я закрыла за ним дверь и легла спасть,как будто бы ничего и не было…минут через 20 я услышала стук,это был он…я открыла дверь и услышала следующие слова:“Я не могу без тебя,потому что очень сильно люблю,давай будем вместе”. я согласилась,так как все это время очень сильно любила и скучала по нему…сейчас прошло уже почти 4 месяца после этого случая…за это время я узнала много подробностей из его личной жизни…оказывается за то время,что он работал девушек у него было по меньшей мере штук 30…несколько были простыми проститутками…за все время пока мы были вместе он мне ни разу не изменял,так как город был очень маленький,то я бы сразу обо всем узнала,но те события,которые произошли за последнее время меня очень смущают,мне постоянно кажется,что мне изменяет,хотя он клянется в обратном…ни звонков не смс ему не поступают…электронную почту и соц.сети я проверяю досконально… но все равно переживаю,потому что вижу его раз в месяц и то всего пару дней…что мне делать я не знаю…как в себе погасить эту ревность???

Аноним
Вторник, 19 марта 2013 (Анонимно)

девушка добивается встреч

история видимо обычная,

я (36) женат, двое детей, много работаю. Познакомился с женщиной (33, разведена, работает + ребёнок 8 лет). Я ей очень понравился и она хочет/требует встреч, нашла меня в контакте и забрасывает комплементами.
У меня опыта с “левыми” отношениями нет, но теоретическое желание гульнуть появилось. Она не в моём вкусе, я бы наверно с удовольствием с ней переспал и не раз, но опсасаюсь что эта даевишка влюбилась и выйдет из под контроля. И мне очень не хочется случайно разрушить свою семью. Девушка живет в одном городе со мной.

Как мне быть?

Аноним
Понедельник, 11 марта 2013 (Анонимно)

жизнь после 13 лет брака

Всем привет ! Есть огромное желание узнать ответы на все возникшие у меня вопросы, но самый главный как можно жить с мужем 13 лет и не доходить до оргазма? И что Вы скажете по поводу измены в таком случае?

Вторник, 19 февраля 2013

разрываюсь от обиды на мужа

Здравствуйте! Девчоночки, моя проблема заключается в следующей ситуации. На протяжении 3-х лет законного брака с мужем терплю измены и унижения. Много раз видела его переписки, девахи разные, нет постоянной вроде, но оно то не меняет моего отношения, это просто кошмар как узнала об этом впервые! НО, дура простила, любила очень, родила ребеночка, а оно как по накатанной, все только усугублялось. И ситуация повторялась казалось бесконечно. Не смогла ему доверять, хоть и пыталась, очень хотела счастливую семью, а позже измену своими глазами увидела, он умудрился свои утехи на видео снять(((( Я поражена(((( Завел общение с девушкой которая была до меня с ним( Меня разрывает от обиды, предатель, обманщик и просто двуличное чудовище( Рассказывал сидел, что жить без меня не может, сердце пополам(( С ним точно закончила! Мучает только одно, как не думать что это все произошло со мной, потому как я слишком много знаю инфо о его похождениях, и второй момент- я впечатлительный человек, все время вспоминаю и нервничаю, с собой совладать не могу( Плиз, дайте совет или чуть бодрости.Спасибо.

Аноним
Понедельник, 18 февраля 2013 (Анонимно)

Изменил?

Девочки…4 года с мужем. Никогда не верила в серьёз, что он может изменить. В сексе я никогда не отказывала, скорее он… В общем сегодня в кармане его рабочей рубашки нашла презерватив. Скоро он придёт с работы. Хочу показать ему свою находку. Как думаете что он может напридумывать? Правду он не скажет, ежели изменял. Это точно, он врун ещё тот. Какие варианты можно предугадать? Что он может наврать? Я просто в глубине души, конечно, надеюсь, что он не мог…но мозгами понимаю, что других вариантов и быть не может. Мы, во-первых, не пользуемся презервативами, а во-вторых, даже если и пользовались бы, зачем ему он в нагрудном кармане РАБОЧЕЙ рубашки….Сразу разойтись не смогу. У нас сыну 2года. Я не работаю, надо сначала оформить все документы, найти работу….в общем не суть… Что он может наврать? К чему быть готовой?

Среда, 6 февраля 2013

Измена ....Можно ли с ней жить дальше?

Измена ....Можно ли с ней жить дальше?

Вам приходилось испытать на себе “прелести” измены в отношениях (а может и в браке)? Изменяли ли вы когда-нибудь сами?

Или теоретически, представив ситуацию - простили или ушли?

Среда, 6 февраля 2013

Помогите советом, не знаю что делать

Помогите советом, не знаю что делать

И снова здравствуйте дорогие форумчанки. Хочу узнать ваше мнение, необходим ваш совет. Дело вот в чем: у меня есть сестра (20 лет) на протяжении 5 лет она встречается с мужчиной (27 лет). Отношения их не идеальны. Он требует от нее полного подчинения, ну а она у нас девушка с характером противится. В последнее по года их отношения стали мягко говоря свободными (она подыскивает подходящую кандидатуру на его место). На прошлой неделе моя сестрица ездила отдыхать за границу, там познакомилась в русским DJ и переспала с ним. На момент их знакомства он утверждал что он одинок и с девушкой своей расстался 2 месяца назад. Взял № тел-на сестры и пообещал позвонить ей как будет в России. По возвращению домой моя сестра нашла его в соц сетях, откуда узнала о том что у него есть девушка, что она приезжала к нему и.т.д. Он как и обещал позвонил моей сестре, но она не могла с ним разговаривать и сказала, что перезвонит, они обменяли смс, в последней сестра написала что бы он позвонил сам как освободиться … Прошел день-тишина, она позвонила сама он не ответил.
Что делать? Как себя вести дальше? Я даже не знаю, что ей посоветовать, помогите.

Суббота, 19 января 2013

А кем по-вашему является любовница??

А кем по-вашему является любовница??

Спорила я с двоюродным братом на тему того, что любовница - это далеко не любимая женщина, а, наоборот, женщина, которая появляется в жизни мужчины только в том случае, когда любовь уже прошла.. А кем по-вашему является “любовница”??

Аноним
Четверг, 17 января 2013 (Анонимно)

нужен совет

Здравствуйте! Не знаю с чего и начать… В общем я замужем уже почти 5 лет,мужа люблю, недавно родился ребеночек, но есть один мужчина к которому у меня дикая страсть уже в течении лет 10ти точно.Мы с ним даже не общаемся, только изредка когда видимся несколько раз случайно в год- просто говорим друг другу привет. Он является мужем какой то нашей родственницы.Я понимаю что это ужастно даже просто думать об этом, но я дико его хочу и ничего не могу с этим поделать,НО не знаю как все к этому подвести??????????- мы ж толком не общаемся и не видимся и уж тем более он не подозревает обо все что творится со мной когда думаю о нем….Он старше меня лет на 20 и является достаточно серьезным человеком,влиятельным в своей сфере.Рушить ни его, ни свою семью я не собираюсь, от него мне нужен только секс и ничего больше! Для себя я уже все решила - я ХОЧУ добиться своего, только как это сделать ??? Как мне его заинтересовать, вывести на эту тему. Посоветуйте!!!

Аноним
Воскресенье, 13 января 2013 (Анонимно)

Помогите разобраться в себе!

Дело в том, что я замужем ( два года как), но несмотря на это меня дико влечет к другому мужчине.
С мужем у меня прекрасные отношения, мы давно вместе. Все меня в нем устраивает, иногда даже начинаю задумываться о том, что он - идеальный!
Год назад я устроилась на новую работу.И встретила ЕГО! Он также, как и я не свободен (живет с девушкой в гражданском браке). Из всех моих новых коллег я на подсознательном уровне сразу же выбрала его, он мне понравился (внешне. манерой держаться с окружающими).
Через какое-то время я начала ощущать на себе его внимание. Он начал таскать мне шоколадки к чаю, делать незначительные комплименты, ненавязчиво предлагать подвезти до дома после работы. Я принимала эти его добрые жесты. Мне нравилось общаться с ним.
Каждый раз, когда мы находимся рядом друг с другом, даже окружающие люди чувствуют что между нами что-то происходит, “искрит” между нами… Каждый раз от его приглашений поужинать в кафе, я мягко отказывала, понимая, что у меня есть муж, и я не могу позволить себе подобную вольность (хотя, конечно, очень хотелось).
Не так давно наступил новый год… Конечно же по этому поводу в организации прошел корпоратив.
В этот день все мои коллеги здорово поднабрались… Он тоже не стал исключением, да и я немного перебрала с вином… В тот день он сказал мне всё. Как я давно ему нравлюсь, как он меня хочет, что думает обо мне постоянно,что я - его наваждение! Я призналась ему в том, что он мне тоже нравится. Закончилось все поцелуем, от которого я просто не в силах была отказаться. Словно что-то нашло на меня, мозг полностью отключился. Если честно, это очень страшно, понимать что не в силах преодолеть себя…
С этого корпоратива я резко сбежала, чтобы не натворить глупостей…
На следующий день на работе я избегала его взгляда, отводя глаза. Он не выдержал, предложил подвести после работы домой и поговорить. В машине повторился тот же разговор. Последовал вопрос: “А может ли у нас что-то быть?” Который я оставила без ответа.
Сейчас я продолжаю всё-так же бегать от него… Но мне это очень тяжело! Я постоянно думаю о нем! Что мне делать? Как поступить? Как такое могло произойти со мной? Неужели я не люблю собственного мужа, раз мне понравился другой мужчина и я допускаю мысли о близости с ним…? Я совсем запуталась…(

Аноним_135
Среда, 9 января 2013 (Анонимно)

Скорее крик души

Возможно история покажется для многих бональной,но просто мне нужно гдето высказаться.А может,кто и мозги вправит.

С моим молодым человеком мы встречаемся уже 4-ый год. Долгий срок,да и как у всех “сложный период”. В отношениях можно прямо сказать,пережили все…) Не скрою,в начале нашего знакомства я ему изменила. Я ужасно сожалела об этом,он конечно потерял ко мне доверие,но я надеялась его восстановить. Все забылось,хотя при ссорах всплывало это,но я его люблю и правда сожалею до сих пор,но речь не об этом…
Он устроился на хорошую работу,которую он полюбил,хотя она и отнимала много сил и времени. Мы стали реже видеться и конечно же следовательно больше ссориться. Интимная жизнь тоже практически сошла на нет. Я как сердцем чуяла,что он мне изменит,но старалась виду не подавать,а показывать полное доверие к нему. Ни от кого я такого не ожидала,как от него.
В одну из ссор,мы расстались.Я чувствовала,что сгоряча…что он любит меня,что я люблю его…я верила мы быстро помиримся.
Через 3 дня он позвонил,умолял о встрече,сказал,что это все из-за проблем на работе,что любит меня и т.п. Подарил цветы при встрече(что давно не делал),на руки поднимал,предлоУмолял проститьжение делал…на первый взгляд,что еще делать?прощать…и я простила.

Он позвонил,не успела я придти домой.Сказал,что не может молчать.Сказал,что на работе он познакомился с девушкой и она беременна от него.Я проходила в ступоре часа 3.Все мысли перемешались в голове.Я думала у меня начнется истерика,благо подруга была рядом,не дала развалиться на части. он говорил,что с ней у нее был просто секс,но она не знает обо мне(!),что с ней он просто тупо спал.Умолял простить,молил,что любит и не хочет меня терять,что за эти 3 дня ему было очень плохо без меня.А я…а я его просто очень люблю.Я не могу без него.Но…не могу я смириться с мыслью,что маленькое счастье от любимого под сердцем носит другая.Я просто никогда не смогу смириться с этой мыслью. Возможно,дальше,немного все обмозговав,я поступила как полная эгоистка,но подругому я не могу.
Я поставила ультиматум.Либо она исчезает из его жизни и делает аборт,либо он теряет меня навсегда.Он принял решение и все ей рассказал.Он сказал,что не сомневается,то она убьет малыша.Меня коробят сомнения.До сих пор ломает этой мыслью изнутри. Я понимаю,что это ужасный поступок с моей стороны,но я не могу ничего поделать.

Я просто бы простила,как страшный сон,его измену,но только если бы у этой измены небыло последствий.Я прекрасно понимаю,что она тоже не в чем не виновата,то что он должен был думать. Я его не оправдываю. Я понимаю,что если узнаю,что она сохранила ребенка,я тут же уйду,просто не смогу смириться с мыслями,что есть кусочек его,с примесью чужого. Я не оправдываю себя,я просто влюбленная дурочка.Но это все очень меня ломает,я незнаю,что делать.Возможно кто то сочтет меня эгоисткой,что ребенок не в чем не виноват и что парень козел.Я все это понимаю,но от своего выбора дейсвий я не уйду.

Инна
Суббота, 5 января 2013 (Анонимно)

Подскажите пожалуйста Девочки!

Мой парень с которым вместе почти 4 года,из которых 2 года живем под одной крышей,очень изменился.Я не понимаю,что это может быть,может измена!?Помогите разобраться!Значит так на работе есть какая то женщина (старше него-продавщица),которой явно он нравится это я заметила.были смс летом но не понятно от кого со словами,не могу забыть и так далее.он уверяет что это подстава,кто то хочет насолить,потом меняет мнение типа не знаю что и кто это.вообщем я заметила за ним постоянные такие мелкие обманы и извороты типа не знаю кто та,эта.на самом деле всё знает.раньше всегда обнимал,целовал,приходя домой,сейчас же уже как будто забывает об этом.вчера упрекнул,что неправильно подобрала одежду.в отношениях с ним я всегда стремлюсь как то его обнять,прижаться..а он…раньше было все наоборот.подскажите что это может быть,я ему надоела?измена?еще говорит,что слишком мол ревнивая.что о нем сказать нельзя такое ощущение что ему плевать вообще,и не звонить ему так часто-у него работа.вот такая вот проблема настигла и жизни не дает.ПОМОГИТЕ!

Сейчас на сайте
Зоя ШунинаМадина МагомедоваСветлана ГердтKosova AnastasiyАлександра ЖуренкоТатьяна ДиТатьяна ЦыбульскаяSergey PopovАнастасия СтрашниковаМария ПатрикееваУльяна СафоноваМарьям ШариповаVeronique StepuninavalshmykЕлена ГеоргиевскаяСабина Малявко