Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Вторник, 23 июля 2013 (Анонимно)

Запуталась...

Запуталась...

А у меня история из ряда вон выходящая.Самой противно.Но не могу ничего поделать…В браке я уже 20 лет.Муж нормальный. Но вот три года назад….случайная встреча…случайный роман…и закрутило нас.Мысли только о Нем.Даже мысли были развестись и уехать.В другой город,в другую страну…А предистория такова.21 год назад у меня погиб муж,меня быстренько познакомили с парнем,вернее с мужчиной,который похож на моего покойного мужа,у него на руках был сынишка(жена оставила ребенка).Так и стали жить втроем он,сын и я…Потом оказалось,что еще есть и дочка, которая жила с его женой, но она стала пить и нам пришлось забрать дочку.Так у меня появилась семья.Общих детей он категорически не хотел и мне пришлось сделать аборт.Потом начались осложнения и забеременеть я больше не могла,да и честно сказать-не старалась.Раз не хочет,зачем навешивать…Дети выросли,стали жить отдельно и наши отношения зашли в тупик…Не то,что он меня обижает,нет,наоборот,“внимательный”,контролирует каждый мой шаг,постоянно твердит,что нам двоим очень хорошо и нам никто не нужен.Ни родственники ни дети…Когда я познакомилась с молодым мужчиной,была самой счастливой,я себя чувствовала свободной,могла быть такой,какая я есть на самом деле и меня за это полюбили даже))) А теперь меня терзает совесть….и мужа не могу бросить(жалко мне его…) и встречаться все время тайком не в силу…Попыталась прервать наши отношения уже дважды,но не получается(очень тоскую по нему)Кто сталкивался с такой проблемой,расскажите,как вы поступили.Или помогите советом…..Больше сил нет так жить…

Воскресенье, 21 июля 2013

Как вернуть мужа

Мы с мужем живем 9 лет. В последние годы стал мне часто изменять. Появились друзья, там же девицы легкого поведения. Дома часто не ночевал, приходил выпивший, пах женскими парфюмами. На мои просьбы, упреки и уговоры, отвечал: «Не нравится, уходи!» . Уходи – это значит я должна с нашим общим ребенком уйти куда угодно, так как квартира его, досталась от деда и он мне её оставлять не собирался. И где будет жить его ребенок – это тоже его мало волновало. Но дело не в квартире, просто я не собиралась рушить нашу семью. Я её не для этого создавала, холила и лелеяла. Решила воздействовать на мужа с помощью магии, сначала сама, потом нашла специалиста в интернете, который помог бы мне на расстоянии, так как ехать куда-то.. это для меня неудобно. По отзывам нашла специалиста – белая ведьма Эльза. Работала она со мной около месяца. В итоге муж перестал пить (а он очень круто, до этого, подсел на выпивку) и перестал ходить по друзьям и по бабам. Вот так я убила двух зайцев и пьянки прекратила и измены. Ну, в смысле не я)), а белая ведьма Эльза. У кого в семье такое случиться, с вами делюсь почтой belayavedma@inbox.ru

Понедельник, 8 июля 2013

Бывшая моего парня

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Случайно на сайте Одноклассники нашла фотки,на которых он со своей бывшей. Фотки на странице ее матери. Хотя у девушки уже за это время появился муж и ребенок скоро родится. В начале наших отношений она ему звонила,он мне врал,говорил,что это просто знакомая. В соц.сетях он в друзьях ее и брата ее оставил,она по началу даже на страницу ко мне заходила,у его родственников она есть в друзьях до сих пор. Недавно заставила его удалить их с друзей,сама бы не докопалась,что это его бывшая так бы и не сказал. Но зато когда она на машине со своим мужем едет такими глазами влюбленными на него смотрит,и чуть ли с машины не вываливается,чтобы ему помахать. Да и он светится,улыбается,смеется после этих случайных встреч. Мой родной город маленький,просто противно и стремно,что эти фотки там увидят,да они и меня бесят. А она из бичиватой семьи и сама затасканная. Говорить ли мне ему об этих фотках и начинать с ним вообще разговор на эту тему,просто меня еще до сих пор гложит,что они общались во время наших отношений. Я считаю,что между бывшими не должно быть никаких отношений,к тому же он сказал,что они расстались в грубой форме. К тому же я не уверена,что у них ничего не было в начале наших отношений,к тому же секса поначалу у нас не было пол года.

Алиса
Вторник, 2 июля 2013 (Анонимно)

Как поступить?

Встречаемся с молодым человеком около 7,5 месяцев.Отношения наши развивались стремительно, поэтому вскоре решили жить вместе, пол года назад к нему переехала. Меня все устраивает в наших отношениях, его я люблю, с родителями очень хорошие отношения сложились с обеих сторон. Он много работает и часто задерживается, но я никогда не подозревала, что он может быть где-то, кроме роботы. Несколько дней назад я впервые решила проверить его телефон, спонтанно или подсказывала интуиция (он всю последнюю неделю был холоден, я списала это на усталость) в смс ничего подозрительного не было, звонки тоже были по работе. Последнее, что я проверила, это был журнал звонков, та история смс и звонков, которую удалить нельзя и увидела там, что была переписка с девушкой, звонки. Когда я попросила объяснить, он сказал, что это по работе, что она просто шутя написала, удалил, чтобы я не задавала лишних вопросов. Мы какое-то время выясняли отношения, ссорились, в итоге пришли к выводу, что он больше так не будет делать и удалять что либо не станет. Но уже сегодня утром я видела, что после утренней ссоры были еще несколько сообщений. Как поступить в сложившейся ситуации я не пойму, как вести себя и что предпринимать

Аноним
Пятница, 28 июня 2013 (Анонимно)

Как избавиться от любовницы мужа?

Ему 36, мне 28, ей 19. Не знаю, любит ли мой муж её, но она его любит судя по всему. Что мне делать? Узнала об их связи месяц назад, теперь не сплю даже спокойно. Как можно избавиться от любовницы мужа навсегда? Хочу, чтобы она исчезла из нашей жизни!

Понедельник, 24 июня 2013

Простит ли меня мой мужчина?

Очень сильно ругались с моим молодым человеком. Он на 10 дней уехал отдыхать, не сказав мне не слова, а придумав нелепую ложь. Но я все узнала. И из чувства мести ему изменила. он приехал, неделю с ним не общались. решили поговорить. Высказали друг другу все. Он сказал что ему надо подумать. Видно что он просто не хотел так быстро сдаваться. И перед тем как он ушел я сказала ему что изменила. Понимаю что выбрала не удобный момент, но не хотела носить эту ложь в себе. Не знаю простит или нет.

Диана
Воскресенье, 23 июня 2013 (Анонимно)

кошмар наяву

Мне 45 лет. Кажется, жизнь состоялась: двое сыновей, любящий муж. Однако, я 18 лет назад я изменила мужу с его близким другом и сослуживцем. Эта был единственный раз…я забеременела. После он умолял простить, говорил, что не любит меня. К счастью, муж был уверен, что малыш его. Потом был выкидыш.
Я простила друга мужа и себя…
Он женился на 20-летний девушке, вышел на пенсию по возрасту. Гос. квартиру у него отобрали и муж пригласил их к нам. Теперь живём вчетвером.
Я постоянно вторгаюсь в их жизнь: ругаю его жену, готовлю ему и ей, стираю и глажу их одежду.. И не могу ничего с собой сделать. Он мне хороший друг, она как дочь,о которой всегда мечтала…
Я понимаю, что его юную супругу я раздражаю…
Он во всех спорах за меня.. Он не может себе простить..
Его жена скандалит, а я? Может люблю его?
Подскажите, как выбраться из этого замкнутого круга?

Понедельник, 17 июня 2013

интересно знать ваше мнение

Вы бы простили любимому человеку измену?
Моральная измена. Что по вашему это значит?

Суббота, 15 июня 2013

Простить или уйти?

Не знаю как быть, подскажите. С парнем встречаемся 2,5 года, год вместе живем. Работает командировками сам на себя с другом. Недавно уехал, якобы в Москву, потом пропал, звонил якобы уже с Нальчика, а у друга жена сказала что они в Таиланде отдыхают. В общем он так заврался, что я просто не знаю что делать. Простить или уйти? И как с этим вообще теперь жить, ведь это чистой воды предательство.

Воскресенье, 9 июня 2013

Как вернуть любовь мужа

Всем привет, нада совет. Мне 29 лет, замужем 7 лет (вместе 14 лет), детей нет - хотели сначала стать на ноги. А сечас вроде есть где жить, машина, осталось забеременить и жить счасливо. А муж три месеца назад заявил что розлюбил. Знаю что есть другая у него, но кленётся что ее не любит и мне не изменяет. Залезла в телефон его и прочитала СМС: одна любовь с ее стороны и его. На мой очередной вопрос, любиш её, ответил малоли что я пишу ей и что он сам незнает что хочит. Розвадится он не хочит, говорит что я много зделала ему в этой жизни и что я дорогой для него человек. Любовницей не могу её назвать, бо знаю что не спит с ней (верю ему). Но меня ихнее общение уже напрягает. Незнаю что он ей обещает и на что она розсчитует, ей 30 лет, не замужем. Посаветуйте как быть, что делать. Хочу сохранить семью.

Аноним
Суббота, 1 июня 2013 (Анонимно)

Не знаю как мне быть..

Живу с мужем уже 10 лет. Есть сын 7 лет. У меня такая ситуация. Узнала что мой любимый человек изменил мне и от этой измены появился ребенок. Переспал ни с какой-нибудь красивой и сексуальной, а с “бичихой” деревенской. Это как нужно не любить себя, чтобы переспать с такой женщиной. Она первого родила неизвестно от кого, и теперь второго от моего мужа. По деревни его ходили слухи, мне даже люди в глаза говорили, что ребенок от него. Я не верила. Наступил такой момент, что я устала это все слушать, и мы с ним поехали к этой падшей девушке. И она мне сказала, что никакого отношения мой муж не имеет к ребенку. Я успокоилась, у нас все стало налаживаться. И вот буквально несколько дней назад открылись новые факты, что это свекровь попросила ее не говорить мне правду. Я была просто в какой то беспамятности, решила поговорить с ним. Он мне признался что был секс по пьяни, и типо это не он был (то есть сам не свой). Я вчера позвонила ей и она призналась что это его ребенок. Он его не признает, не может поверить, что с одного раза по пьяни она залетела. А я понять не могу как мог он на нее “залезть” без презерватива, да еще на такую, она лицом страшная, там даже ящик водки не поможет. В общем он меня так растоптал, я никак не могла ожидать от него этого, особенно что он доведет это до беременности. И ведь она прекрасно знала, что он женат и она жила на тот момент и живет, с таким же как и она зэком, и не стала же делать аборт. Что этим она хотела добиться, опозорить его на всю деревню, разрушить нашу семью???
Я его очень люблю, я не представляю жизни без него, но и с этим не могу смирится. Как жить дальше, что делать? Он вообще никак не хочет этого ребенка признавать, да и она не требует. Как она говорит “это мой ребенок”. Зато свекровь бегает туда постоянно. Я посчитала по времени, когда это произошло. Это было в 2009 году, и он с этим жил все время со мной, спал, обнимал… Как можно так жить? Он даже не подумал о нашем сыне, который не может без отца… Ему разве моей любви мало было. Я с ним за эти 10 лет прошла огонь, воду и медные трубы, а он вот как поступил со мной. И я не знаю как поступить, не хочу чтобы наш ребенок страдал… В общем одни вопросы.Подскажите советы, кто сталкивался с таким…

Аноним
Четверг, 30 мая 2013 (Анонимно)

измена и предательство

здраствуйте! подскажите как быть. поругалась недавно с парнем, он психонул и поехал в сауну, заказал праст…..ку и позвонил мне и сказал я два часа буду занят потом приедешь меня заберешь…..было очень больно, я рыдала кричала в трубку, просила этого не делать, но он меня не слышал и сделал это, я теперь незнаю как с этим жить…..и простить не могу и уйти не могу, а снутри все рвет

Суббота, 11 мая 2013

помогите!!!

здравствуйте. я встречаюсь с парнем 1,5 года. давайте расскажу все по порядку. неделю назад я со своим парнем и его друзьями каталась на машине(я за рулем была). мы покатались я отвезла их во двор к парню и поехала домой. парень при этом остался во дворе пить пиво с друзьями. после этого дня я в его телефоне нахожу сообщение примерно с таким текстом: “ты мне очень понравилась хотелось бы еще раз встретиться сама не звони сам позвоню красавица ты будешь моей”. я показала ему эту смс он ее посмотрел и удалил и при этом говорит какая смс ты дура что ли. в ответ на это я звоню к этой девушке на что она мне подробно рассказывает как и при каких обстоятельствах они встретились как он к ней лез обниматься. встретились они в тот вечер когда я его оставила с друзьями. узнав все это я уехала домой. на что он позже присылает мне сообщение что забудь меня. что делать в этой ситуации? я его люблю, вроде бы и готова простить,но знаю что он даже элементарное прости не скажет. связаться с ним не могу трубку не берет… но поговорить нам нужно еще не все сказано как мне кажется. дайте совет пожалуйста.

Dan
Вторник, 30 апреля 2013 (Анонимно)

Помогите доказать измену жены!

Всем привет! В браке 15 лет. Бывало всякое за эти годы, но в последнее время моя жена стала как-то прохладно отвечать на мои знаки внимания. Начала ходить в бассейн, на фитнес,в салоны красоты. Сначала думал - ну ладно, ведь правда годы не делают женщину моложе - пусть занимается своей внешностью раз это важно для нее. Постепенно сменился стиль одежды, в гардеробе появились секси платья. Стала часто задерживаться на работе… Думаю встречается с кем-то… Подскажите может кто пользовался услугами детективов каких-нибудь, стоит нанимать или ждать когда сама скажет. Сам следил - ничего. Звонил в зал во время ее тренировки - менеджер сказал что она там, но подойти не может . потом перезвонила. Посоветуйте как мне быть?

Аноним
Понедельник, 29 апреля 2013 (Анонимно)

Я любовница

Здравствуйте! С недавнего времени я стала любовницей женатого мужчины.Мне 24,ему 26…жене 39…Женаты они два года,детей нет…Я очень боюсь полюбить его,хотя может уже и поздно…..Нам безумно хорошо вместе,но толком серьезных разговоров у нас об отношениях не было…Но я так хотела бы быть с ним в официальных отношениях,даже в браке!У меня до этого не было опыта общения с женатыми мужчинами…понимаю,это подло…ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА разобраться в ситуации и правильно поступить..спасибо.

Сейчас на сайте
Александра БродерLyubov IvanovaЕкатерина СкирёваИрина ОксакАнюта ПоздняковаНаталья Верхотурцева