Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 24 июля 2015

Стать лучшей подругой или рассказать о чувствах?

Рассталась я с парнем три месяца назад, предал меня.. День два пострадала и решила забыть,переключиться на другого..У своего лучшего друга в друзьях нашла парня одного. Ну добавилась, решила познакомится, оказалось что мы и знакомы были, выступали вместе на 9 мая) Да и обстоятельства так сложились, что он оказался двоюродный брат моей двоюродной сестры, теперь называем друг друга сесренка и братиш..Но я в него влюбилась очень сильно. После месяца знакомства, он мне перестал всячески отвечать на смски , но на улице он здоровается первый всегда, даже если я его не замечу..потом я просто забила на него и решила общаться с пацанами другими и вот думаю все забыла его, он не пишет, я не пишу, все идеально..Но как не увижу его на улицу, сразу становится идиотская улыбка и счастья “полные штаны”, снова все чувства вспыхивают..Я даже встречаться пробовала, все вроде хорошо, но полюбить не могу никого кроме него…а тут написал мне недавно первый, после двух месяцев практически без общения.. Мы разговорились, он много вопросов начал задавать, как жизнь и тд, рассказал что встречался с девушкой и теперь ее добиватьс хочет, после расставания не мог полюбить никого так как ее, теперь он ей пишет, хочет заново начать отношения, я ему помогаю, хотя этого сама не особо хочу, ну и показывать вида я тоже не хочу…помогаю дура.. Теперь думаю написать о чувствах ему, вроде такая возможность написать, потом уеду и три дня без инета, да и потом как на место приеду месяц не увидимся с ним, забудется но знать будет что я чувствую…но я могу его спугнуть и вообще потерять общение. Появилась такая идея,как стать лучшей подругой и он вес мне будет рассказывать,я буду знать о нем…А вдруг я признаюсь и он мне предложит…Ребят,я не знаю что делать мне..

Понедельник, 13 июля 2015

Проблема с выбором партнерш в чудо - Москве!!!!!!!!

Привет всем. Не знаю в тему ли я тут на женском форуме но… начинаю уже переживать за свою Л/Ж.
Не могу познакомится с девушкой достойной в сердце этого мегаполиса Москвы. Я вроде как коммуникабельный, работал аниматором, но как не знакомство так и или извращенка или лесби попадается. Даже вот не давно случай был переехал из однушки в большую двушку и соседка выходит, ну она первая познакомилась. Милая такая, сразу понял что она еще студентка, мне 28 а ей думаю ну 23 максимум. Очень приятная девушка, мне сразу понравилась, думаю обживусь и попробую познакомится с ней однозначно. Итог, прошла неделя и я начал действовать, записку в дверь ей )))бац, все дела. Вечером уже она мне пишет, романтично так было) но говорит меня парни не интересуют ей нравятся девушки, сейчас отношений нет но она тоже ищет девушку хорошую. Я просто … ел. Вообщем беда, что делать даже не знаю, я вроде не требовательный да и не проблемный, просто в Москву только переехал год как, до этого работал в Египте так что тут не особо много друзей и то все женатики там даже не познакомишься среди друзей(((

я даже не знаю что делать,,, мне хоть бы подругу найти с которой хотя бы чаи гонять по вечерам можно, которая посещает приличные мероприятия )))) а не бары и клубы…

Четверг, 25 июня 2015

Помогите пожалуйста, не могу разобраться в отношениях с парнем.

Начну с того, что с мальчиками никогда не встречалась, не целовалась ни разу тем более.
Месяца 3 назад познакомилась с парнем в вконтакте. Он старше меня на 7 лет ( мне 16, ему 23) и служит в армии. Потом обменялись номерами и договорились прогуляться ( к слову их редко отпускают в увольнение). Встретились, погуляли, а на прощание он поцеловал меня в щёку. Честно, для меня это было нечто, для меня это впервые ещё и неожиданно.
Потом опять переписывались, а недавно он попал в больницу ( простуда, ничего серьёзного) и я поехала его навестить. Прихожу в больницу, жду, думала сейчасвыйдет в спортивках ( как все болеющие люди), а он выходит в форме, всё как положено! Та ещё и побрился, и духами напшикался. Потом говорит, мол пошли погуляем. Мы мило разговаривали, он даже смеялся над моими тупыми шутками. А потом пошли в кафе. Он говорит “хочешь в кафе? хотя.. куда ты денешься, пошли! “. Заходим, он себе чай заказал, а мне коктейль ( хотя я не хотела и говорила, что не буду). В итоге он ещё и заплатил за меня. В вконтакте всё время пишет первым, интересуется как у меня дела, что делаю, как жизнь. Сейчас лето, я подрабатываю репетитором, помогаю деткам с английским языком. И вот недавно переписываемся, он спрашивает что я делаю, а я отвечаю “собираюсь к мальчику ехать“. ( я тогда действительно ехала к ребёнку на занятие, не думала, что он так отреагирует). А он “мальчику, всмысле по работе? “. Я ему ответила, мол, а ты что подумал. Ну от отнекался, что ничего не подумал.
Он знает, что я с парнями не встречалась ни разу.
Он вроде хороший, совсем не пошлый, на секс даже не намекает, ни заикается. Я нравлюсь ему или нет? И почему он себя так странно ведёт?

Пятница, 19 июня 2015

Можно ли найти 2ю половину на быстрых свиданиях в Москве? Кто-то уже ходил?

подруга меня зовет на быстрые свидания. говорит “просто хорошо проведем время” (она уже была там, знает что к чему). а я не знаю.. я хочу не просто хорошо провести время, но и использовать шанс по полной. хочу найти себе мужчину.
так вот вопрос - кто-то уже ходил? как вам? что понравилось, что - нет? и реально ли найти там хорошего мужчину?

Воскресенье, 14 июня 2015

как быть.?

Добрый День.!! Незнаю как поступить-были отношения-расстались-вот буквально не давно напросился в друзья-в соц-сети,начали общатся вроде всё неплохо-теперь он пропал вижу что выходит на сайт-но нечего не пишет. Написать самой-или вобще поставить его в игнор?

Среда, 3 июня 2015

не могу определится

встречаюсь с парнем уже 8 лет,он старше меня на 12 лет…до сих пор не живём вместе по той причине что он ещё не достроил дом,и + ко всему его мама против(но это не важно),я не знаю как мне быть ждать его ещё или всё таки закончить это всё??? я его люблю ну и он меня тоже…но мне чего то не хватает…хочется романтики какой нибудь а у нас отношения как будто у нас уже бытовуха..

Воскресенье, 26 апреля 2015

отношения

Мне 17,ему 19 в начале я заметила его просто как симпатичную мордашку и была очарована,. не на что не надеялась, так получилось что крутимся в разных компаниях. Однако после того как я начала чаще перед ним мелькать, организовывала, вела мероприятия и он заметил меня, .общие знакомые сказали что я ему очень нравлюсь, что даже стеснялся подойти и просто поболтать,. Пока я ждала что из этого получиться, моя симпатия не много успокоилась,.а когда начали общаться в нем всплыло много его заебов. В итоге он хочет меня добиться, а я не хочу его мучить, он очень хороший. Но отношений мне не хочется,. Когда не звонит не пишет я скучаю ,когда звонит хочу его отругать .он постоянно извеняется,и любит делать по своему
Подруги гоыюворят попробуй, почему так категорично, а я не знаю что чувствую.

Вторник, 24 марта 2015

Нужна помощь

Помогите мне разобраться с ситуацией….У меня есть друг который в том году меня любил,но чувства были не взаимными я его отшила и его отношение ко мне стало ужасное.Теперь после того как мы с ним погуляли на улице я поняла что он мне нравится…Я не знаю как ему про это сказать..Но у него есть друг который хорошо знает его и меня..Друга зовут Антон..Он говорит что у меня есть шансы..Пожалуйста дайте совет что мне делать дальше

Пятница, 20 февраля 2015

Что делать? Как поступить? Помогите

Мне одноклассник сказал что я нравлюсь его другу (он тоже мой одноклассник), раньше я его не замечала, но мысль того что нравлюсь ему я меня не покидала. Я начала к нему присматриваться и разглядывать оказался он даже нечего такой, вообщем он мне начал нравится… Я все про него рассказывала только своей подруги, однажды на перемени его друг спросил , люблю ли я этого мальчика , я сказала очень> , но с таким сарказмом. Он на меня очень обиделся, мне бы было всеравно если он бы мне реально не нравился, а он же мне нравится. Помогите, как наладить с ним отношение? Я понимаю что сделала неправильно ,как исправить?

Вторник, 13 января 2015

ох уж эти праздники..влюбилась ,наверное опять не в того

поехала к подруге на рождество у нее есть любовник .так вот казус пошли с ней в гости к подружкиной сестры туда пришел подружкин любовник …вообщем он мне очень понравился даже влюбилашь .что делать?

Понедельник, 12 января 2015

одурманило...

одурманило...

Дорогие девушки,доброго времени суток) Очень хочется спросить совета ,что же делать. Я больше года назад в соц сети познакомилась с молодым человеком,он из другого города,мы очень весело и приятно начали общаться,не видя его даже на фото он мне безумно понравился.Позже он все же прислал фото и это еще больше укрепило мою симпатию к нему,мы общались несколько месяцев ,за это время он стал мне на много ближе чем те кто окружали меня.После пары месяцев он сказал что нам лучше не общаться,мне было очень обидно,закрылась,ни с кем не общалась по ночам плакала,после пары месяцев он обьявился,общение возобновилось,и так он пропадал еще раза 3. Каждая его смс для меня как праздник,и голос его волшебный,долгожданная встреча состоялась спустя год и 2 месяца,это были лучшие за несколько лет 2 дня,по приезду от него поняла что влюбилась по самые уши,общаемя не как пара,но и не как друзья,совсем незнаю что делать,живет от меня в 300 километрах,а тянет к нему безумно,незнаю как быть,по его общению вижу что не равнодушен ко мне,как спросить или вывести на откровенный разговор о нас ,что бы не испортить это шикарное общение?((

Пятница, 9 января 2015

как вы видите ситуацию со стороны, как себя вести!

Доброго времени суток! Ситуация такая устроилась на новую работу, понравился коллега по работе! Особо с интимом не тянула думала, что у нас обоюдное влечение! Но после секса его как будто подменили, понимаю что секс это не катализатор того что мы будим вместе. Просто действительно парень запал на душу! Как вести себя в данной ситуации, а теперь главное как с ним работать ведь я у него в подчинение. Теперь адекватно его замечание по работе воспринимать не могу! Вариант как уволиться я не могу рассматривать так как давно стремилась получить эту работу, а главное в этой фирме!

Вторник, 30 декабря 2014

Светлана

Добрый вечер девушки!!!
Моя история, такова: 5 лет назад встретила парня, он старше меня на 8 лет, ему сейчас 32, мне 24.
За эти 5 лет, я уже 4 раза меняла номер мобильного. Но он всегда пробивал мой номер. Хотя общих знакомых у нас нет, хотя был один, но тот надежный.
Врать не буду когда встретила его то сразу в него влюбилась, но о своих чувствах не рискнула признаваться.Он удивился, мол все в меня влюбляются, а ты нет, ну я съехала сразу с этой темы,и ничего ему не ответила.Та и тем более он был женат и был ребенок, для меня женатики были всегда под грифом “ ЗАПРЕЩЕНО”.Через время я узнаю что у него появилась другая девушка и он из-за нее уходит из семья. Тогда то я и исчезла из его жизни как мне показалось навсегда, та не тут то было.Через пол года мне звонит его друг и говорит что он скучает за мной.Но я никак не отреагировала так как встречалась с парнем, а потом была в супермаркете с парнем и увидела его , естественно я сделал вид что я его не знаю.Вообщем, он узнал мой номер и начал мне названивать “пьяным” и вешать лапшу.
Зная его я спокойно выслушала и опять исчезла, с парнем я рассталась, и он с 1-й девушкой тоже, с ним я встретится даже не пыталась, переболело.Потом чуть позже узнаю что у него новая девушка, я думаю: Ура!!! теперь мне можно жить спокойно..опять фиг мне))
Провстречавшысь 2-й девушкой 1,5 года , опять начал искать меня, и тут я у него спросила: какого фига ты меня разыскиваешь? девушкой своей быть мне не предлагает, а за замужеству, а замуж тем более не предлагает, что он ответил я не помню, видно для меня не ажно было, что я даже не запомнила ответа.Сейчас он по прежнему со своей девушкой 2-й, вроде даже женится на ней собирается, и дитя она от него хочет. Про женитьбу и дитя он мне сам позвонил и рассказал.Ну я ему сказала: делай что хоч, мне пофиг, и не надо мне отчитываться.
Вопрос, какого он ко мне возвращается?

Пятница, 7 ноября 2014

Совет подруги

Мертвый форум.

Сейчас на сайте
Ninel PuntusOlga TurkerDiana ShevchenkoАнна ДалматиноваKaterina  40АLarysa Z