Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 2 июля 2016

Тренинги

Хочу научиться правильно себя ставить перед мужчинами. Хочу самооценку вернуть на место. Хочу найти НОРМАЛЬНОГО мужчину. Не нытика, не альфонса, не бомжа.

На работе девочка посоветовала один тренинг. Говорит, он как раз помогает.

А из вас кто-то ходил на тренинги? Работают они?

Суббота, 14 мая 2016

Вопрос воздержании в отношениях

Почти два месяца практикую воздержание,забыл про “эротическое кино” и не засматриваюсь на улице,словом отрезал все фантазии и источники возбуждения,к слову для мужчины это невероятно тяжело ,тяга к курению по сравнению с этим детская шалость,я к тому что это перевернуло мою жизнь,я стал видеть в девушке личность и человека и смотреть “только” в глаза) Чувство любви ,доброты и заботы увеличилось втрое,я не устаю,колосальная энергия . Проблем с “мужской силой нет” даже наоборот,невероятное что то твориться)

Так вот к чему все это,больше волнует вопрос реакция девушек и ограничения секса в отношениях,я не говорю что бросил,воздерживаюсь от другого.

Какой бы была ваша реакция после знакомства с таким мужчиной ?

Ваша реакция ?
Нужны ли вам такие отношения?
Если да, то как будете удерживать такого мужчину?
Если да, то как мужчина будет удерживать вас?
Какие качества вы цените в мужчине?
Отношения строятся на сексе или на любви? (двоякий ответ не считается)

Пятница, 6 мая 2016

Нужен совет!

Нужен совет!
Встречаюсь с парнем пол года, ругались очень часто, так как он взрывной человек, и я такая же (но научилась с ним не много себя сдерживать). Вроде любовь, чувства были с двух сторон, хотя изначально я предлагала отношения, более легкие, он сам настоял на серьезности. В один прекрасный день, он меня провожал, не много сцепились словесно, на его взгляд, хотя скандала не было (было воскресенье). Он как пришел домой написала, что дома, я написала хорошие слова «любимый, родной итп» на, что он мне вот мы ссоримся постоянно, и все в таком духе. Я думаю разозлился не буду трогать, не трогала следующий день весь, на следующий день написала, что за тишина? Он сказал, что ничего не знает, сам не знает, что вообще хочет, я говорила о чувствах, что нужен итп. Он твердил одно и тоже, и как бы мы не переписывались, он не говорил четкости, либо злило его. И тут я решила уехать на праздники (4 дня) в другой город, поезд был в ночь, просить было некого, попросила его, он конечно же повез, когда ехали он говорил, что в шоке, его трясло, дико нервничал, при всем при этом если я его целовала когда, он отвечал взаимностью, я ему передала письмо перед уездом (содержание чувства- воспоминания), и сказала если вспомнишь обо мне прочти, если нет порви и выкинь, когда я уходила он попросил как доберусь написать, я написала ему, доехала ,скучаю очень, на что он мне я тоже скучаю. Потом прошел день, он молчал, я не сдержалась написала ему, про чувства, любовь как нужен, на что он мне люди не меняются… по итогу я вернулась назад в город, мы встретились с целью решить вопрос вместе мы или нет, я сказала свое твердое решение, что хочу быть вместе. На что он не может дать внятного ответа «сказал, а вдруг не получиться и будет так же, и вообще общаться перестанем», но при этом слова боюсь потерять. Когда я говорила передавай привет сестре (так как общались ), может и не увижу ее, на что он как то не внятно ответил не факт? и вот какие то такие фразы… при этом поцеловались взаимно (по моей инициативе), но он не отказал, заплакала он обнял. И не дает внятного ответа вместе или нет! После этого всего я не удержалась и написала, что видела его как ехал (так как работаем рядом) и может не боятся ездить как всегда, на что он «я всегда так ездил» спросил про здоровье (так как плохо себя чувствую, и вернулись к старому разговору, видно что чуть разозлился, и была фраза «ощущение, что ты хочешь услышать ,что все», конечно я написала это не так… вот, что это значит? очень люблю, и хочу вернуть

Среда, 9 марта 2016

Парень не звонит и не пишет ( что делать ?!

Всем привет! Познакомилась с молодым парнем. Общались месяц в интернете( он с моего города) . Решили увидеться ) . Оказался очень обеспеченным человеком .Увиделись и очень понравились друг другу . Это был хороший ресторан … Пили вино … Болтали . Все было отлично) решили переместиться в другое заведение , тк это закрывалось . Перешли в соседний ресторан. Курили кальян и болтали) Как мне казалось все было отлично! Произошёл первый поцелуй ) Мы оба этого хотели , да и градус давал о себе знать ))) Он сказал , что я теперь его и это не обсуждается . Все отлично, оба были довольны . Довёз меня домой . На следующий день звонков нет и сообщений тоже . Я не выдержала , написала . На что он мне ответил“ мне кажется мы поторопились , нужно взять паузу ” . Почему так ? Резко измерялось мнение и манера общения. По знаку задиака он скорпион . Я первая не пишу , но молодой человек понравился . Что делать?

Воскресенье, 14 февраля 2016

влюбилась в парня с первого взгляда

Здравствуйте. Недавно я познакомилаьс с парнем , мы разобщались и я поняла что таких ещё не встречала в своей жизни. Виделись мы всего один раз,но он так запал мне в душу что я не могу о нём не думать . В нём есть всё что мне нужно , такого я давно мечтала встретить. На данный момент мы не можем увидиться по тому что он в лругом городе , обещает приехать через неделю. Выглядит он очень хорошо,по этому уверенна что женским вниманием он не то что не обделен ,а его у него просто черезмерно . В связи с рядом своей закомплексованности я не понимаю как он обратил на меня внимание ,так же не понимаю как сейчас ко мне относится . Пишет что хочет меня увидеть и в прочем идет на контакт , но у меня большие подозрения что ни мне одной. Не хочется оказаться “очередной” , по этому обращаюсь к вам за помощью ) кто что подскажет и что думает по этому поводу,пожалуста напишите

Пятница, 5 февраля 2016

Как познакомиться с водителем маршрутки?

Всем привет! Не знаю с чего начать разговор, чувствую себя малолетней дурой. Ситуация довольно простая. Я из пригорода часто езжу в город на маршрутке и автобусах. Почти пол года назад ко мне в пригород стала ездить маршрутка, там молодой и симпатичный водитель, внешность у него славянская, на вид ему 22-26 лет. Еще у него на безымянном пальце кольцо - значит он женат, я даже не знаю как с ним познакомиться…… Девочки, помогите! У кого была подобная ситуация?

Пятница, 1 января 2016

помогите познакомиться с парнем

Я хотела познакомиться с парнем из школы(Он на класс старше меня(я в 8,а он в 9)
Уже все придумала(что ему отвечать и т.д.)Написала ему в соц.сети,он прочитал и не ответил…С того момента прошло 2 дня.В живую знакомится я не хочу,т.к. боюсь сморозить глупость и кажется,что это будет выглядеть глупо.У меня есть друзья,с которыми он знаком.
Он мне очень нравится, не знаю что делать…как мне с ним познакомится?И пожалуйста,не пишите “Рано еще ” или что-то в этом роде.

Вторник, 29 декабря 2015

ПОМОГИТЕ! дайте совет или объясните ситуацию(

здравствуйте, меня мучает одна проблема,дело в том,что мне нравится один парень..мы с ним общались,он даже подкатывал,но поняв,что он мне уже нравится, он исчез..появился через несколько недель и начал просить совет..ему понравилась моя подруга..и я стала ему помогать.давала советы..но потом я сказала ему правду,что ей нравится другой..он это пережил, и сейчас мы снова общаемся, иногда бывают намеки на не безразличие..иногда говори,что мы отлично подходим друг к другу..а я как дура,снова ведусь на все это и снова в ожидании ему писем и т.д..но потом он спрашивает о ней..я не понимаю,что происходит..помогите

Пятница, 20 ноября 2015

Месяц знакомства, что дальше?

Месяц знакомства, что дальше?

Всем доброй ночи!

Познакомилась с парнем через соц.сети, мне 22, ему 26. Первое свидание прошло хорошо, гуляли, разговаривали…на втором свидании он поцеловал меня (при чем с языком). Я достаточно скромная девушка, ничего лишего себе не позволяла, мне стало некомфортно, но ничего ему не сказала. Подумала, может потом привыкну. Особо общих интересов нет, разве что кино и музыка. Влечения у меня к нему не было и нет, хотя когда целуемся оба загораемся. До секса еще не дошло. Но я не хочу серьезных с ним отношений, и скорее соглашусь остаться друзьями, но иногда встречаться (возможен секс).

Помогите, не знаю, как ему это сказать (что я его не рассматриваю как серьезного претендента и согласна на дружбу и секс иногда). Хотя возможно, что после секса и дружбы никакой не будет :) И что собственно с этим делать мне?

Спасибо!

Суббота, 31 октября 2015

Написать ли бывшему?

В 18 лет встречалась с парнем пару месяцев. Самые глубокие и чистые отношения, что у меня были. Но за этот период все “шаги навстречу” делала я: звала гулять, брала за руку, лезла целоваться (что так и не произошло). Он признавался мне в любви ежеминутно, но из-за такой очевидной холодности с его стороны, я разочаровалась в этих “отношениях” и бросила его. Он старался все исправить, но в пустую.
Через пару лет я ему написала (дурь в голове), просто пообщаться. Разговор не пошел.
И сейчас опять прошли пара лет, и мне снова хочется ему написать. Не для создания отношений, а просто хочется поговорить с ним, он такой умный и интересный собеседник.
Я знаю как это смотрится со стороны, но ничего не могу с собой поделать.
На душе тяжело.
Стоит ли опять в это лезть и, если нет, как мне остановиться? Ведь “зачем” я это делаю все - я не знаю.

Среда, 30 сентября 2015

посоветуйте

  • Я влюбилась в 29 парня,мне 17..что делать,он говорит ,что я ему очень нравлюсь ,но возраст….
    Я хоть щас бы за него замуж вышла ((Что делать,посоветуйте.?
Понедельник, 7 сентября 2015

хочу узнать ваше мнение

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своей проблемой.Дело в том,что в свои 25 так получилось что никогда не имела серьезныхтотношений…соответственно никакого сексуального опыта.мои подруги почти все замужем,имеют детей и по поводу меня отпускают всякие шуточки,что не очень приятно….хотя не скажу что я какая то забитая или зажатая…просто все с кем я знакомлюсь или я им не нравлюсь,или они мне…понимаю что лет мне уже не мало,но что делать?хватать первого встречного и выходить за него замуж?

Воскресенье, 23 августа 2015

Начало и продолжение отношений после первого свидания

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины! Я парень, прошу женского совета.. Списался с одной девушкой вконтакте с целью знакомства. Переписка началась достаточно неплохо, мы с ней общались на различные темы, порядка одной недели. Первый раз я предложил встретиться именно тогда. С целью поговорить вживую, развлечься (в хорошем смысле), да просто прогуляться по городу, и в дальнейшем, по возможности, развивать отношения, т.к. девушка очень хорошая.

Она отказалась, сказав, что это не её формат начала отношений, но оценила мою настойчивость. Да и я понял, что слишком сильно поторопился. Продолжил с ней переписываться (порядка 1-1,5 месяца), мы всё больше общались, всё больше узнавали друг друга. Затем, я предложил встречу ещё раз… Сказав, опять же, о том, что нам необходимо уже встретиться вживую, узнать друг друга лучше, пообщаться в реальности, ввиду того, что мы уже с ней достаточно давно общаемся вк и пора двигаться вперёд.

В этот раз она неожиданно согласилась. Но сделала небольшое уточнение. Говорит следующее: “кто знает, как повернётся всё в дальнейшем, какие впечатления у меня останутся от первого свидания, мне необходимо будет подумать, остаться наедине с собой, мне нужна любовь и единение душ”. Я с ней согласен, кому это не нужно, да и у меня намерения весьма серьёзные.

В общем, я выговорился. Мы с ней попереписывались, в принципе, немного уже узнали друг друга (в т.ч. немного о характере и пр.). Лично я вижу в ней что то близкое по духу. Она, конечно, не супер красавица, но, в моём вкусе, весьма милая девушка, да к тому же хозяйственная, если верить её словам.

Судя по всему, у неё был парень, но достаточно давно. Как бы не началось во время её “обдумывания” такое явление, как “сравнение”. Мне, если честно, плевать, кто там у неё был. Я такой какой есть. Возможно, я вообще другой человек.
Ах да, я много времени потратил на её (девушки) поиск. Боюсь, повторный поиск займёт слишком много времени, не хочу снова его тратить опять на поиски. Поэтому, прошу отнестить со всей серьёзностью. Для меня это не шутки.

Лично я попытаюсь сделать упор именно на отношения с этой девушкой. Правда, если ничего не получится, я плюну на это дело, я ей так об этом и сказал (она сама задала сперва вопрос про это, что “а как ты поступишь, если свидание будет не в твою пользу”, а после моего ответа сказала “ладно, забудь, зря я это спросила”). Не хочу тратить время там, где возможно не будет никаких предпосылок к отношениям, даже несмотря на всю мою настойчивость.

В связи с вышесказанным вопрос: как же всё таки провести первое свидание так, чтобы произвести на неё хорошее впечатление, “зацепить её”, в конце концов, чтобы первое свидание получило всё таки продолжение в дальнейшем?

P.S. мне 22 года, и ей тоже, последний раз ходил на свидание с девушкой в 17 лет. Это я к тому, что опыта у меня совсем мало. Поэтому, прошу сильно не “укорять”, если неправильно выразился или сделал что то не так.

Пятница, 21 августа 2015

ю

ю

Среда, 5 августа 2015

Он женат(((

Влюбилась в женатого , он самый самый))) случилось все в больнице, он поддерживал меня,настроение поднимал, так и заобщались, номерами обменялись, стали переписываться , ну и закрутилось. Целуется…ммм. В общем, его скоро выпишут,без него с ума сойду тут. А как представлю,что жена дома будет целовать его(((((( как быть,мои дорогие?)

Сейчас на сайте