Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 30 июля 2013

Моя история с частливым концом :)

Содержание: Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Галина Булацевская, при этом даже заявляет, что принимала участие в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!

Маша
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)

Помогите!!!!!!!!!!!!!! мне 16 лет и я беременна

Помогите мне 16 лет и я беременна сказать кому то страшно о моей беременности знает только мой парень ему 18 лет он говорит что надо идти к родителям и говорить обо всем и сыграть свадьбу а я боюсь очень я маме старалась намекнуть на беременность она отриогирывала очень плохо и как мне теперь ей сказать что я в положении что же мне делать? аборт делать не хочу и маме сказать страшно

Аноним
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)

девочки помогите советом

девочки у меня вот такая ситуация сложилась..я прожила с мужем почти 9лет..замуж вышла по любви..но чувства давно остыли к нему..и он сам виноват в этом..он пил,не раз руку поднимал на меня,постоянно пропадал где-то с друзьями..сейчас хочу подать на развод..он умоляет чтоб не делала этого…я безумно полюбила другого человека и он меня безумно любит…но есть одна проблема..мой возлюбленный сейчас на тюрьме сидит…еще год сидеть…я жду его..очень хочу уйти от мужа.. но понимаю что если я уйду я останусь без средств к существованию,а у меня двое детей…мне их надо обеспечивать..на работу я пока выйти не могу т.к. в декрете еще…возлюбленный мой очень любит моих детей и готов принять их как родных!!что мне делать??очень сильно люблю одного,а жить вынуждена с другим….деевочки помогите…

Понедельник, 29 июля 2013

Парень только кормит обещаниями, но ничего не делает...

Парень только кормит обещаниями, но ничего не делает...

Я недавно заметила за своим парнем, что он постоянно что-то мне обещает, а потом не выполняет это. Он очень амбициозный, я много тут писала о том, что он хочет выучиться, а потом только на работу идти и начинать постоянное совместное проживание, но в последнее время мне кажется, что его просто всё устраивает. Он мне постоянно обещает какие-то золотые горы, хотя я согласна жить скромно, чтобы мы учились и оба подрабатывали, а он зациклился на деньгах и ещё на многом. Хотел сделать проект, вложил в него деньги, а потом забросил.. До этого тоже взялся за одну работу летом и быстро её забросил. Я уже не понимаю, что с ним происходит.
Зачем постоянно что-то обещать, планировать, если ты не собираешься этого делать?

Аноним
Суббота, 27 июля 2013 (Анонимно)

дайте совет что мне делать..

девочки дайте совет как мне быть…я живу с мужем 7 лет..но чувства к нему давно остыли..он пил все это время очегь сильно..пропадал где-то с друзьями…и вот мое терпение лопнуло и я сказала что подаю на развод..он начал умолять,плакал чтоб не разводились,говорит что любит меня…но в моей жизни появился мужчина которого я полюбила и люблю больше жизни и он любит меня ужасно..он знает что я замужем и знает какие у меня отношения с мужем…у меня двое детей и он готов принять их любит их как родных!!!но меня останавливает то что я сама выросла без родного отца и не хочу детям такой судьбы..но муж мне противен и после той боли которую он мне причинил я не хочу быть с ним…я безумно люблю другого человека!!!что мне делать???

Аноним
Суббота, 27 июля 2013 (Анонимно)

В отчаянии...

Обидно, девочки,просто обидно. Хотела напиться, так алкоголь не пошел, виски выпила рюмку-через секунду в туалете все вышло…А напиться хочется…напиться и спать спать спать…
Сейчас все расскажу. Я замужем полтора месяца. Безумно люблю мужа. Он старше меня на 14 лет. Ждали ребенка, но я потеряла его 4 месяца назад и очень тяжело это перенесла. Нервы никуда не годятся теперь. Муж…муж мой до меня всегда жил один и женат не был. более того у него не было серьезных отношений. Все, чем он жил последние 7 лет - обожаемая работа. А работает он бортпроводником. Наверное не нужно объяснять. что это за работа. Это вечные командировки. И работа для него. по его словам. - это святое. Живет он самолетами. небом, перелетами и новыми маршрутами. Я все понимаю, честно. понимаю. НО! Я девочка, которая младше него на 14 лет, которая его безумно любит и хочет видеть дома. хочет строить совместные планы, вместе ходить куда-то, готовить для него, выглядеть хорошо только для него. И самое обидное - я не претендую на его работу и не “забираю” его самолеты, просто прошу отказаться от командировок и летать разворотными рейсами, возвращаясь домой. Тогда и выходные у нас будут совместными, а не так. что он находится где-то далеко и рассказывает мне, как он проводит время между рейсами. Это больно, девочки. это безумно больно.
Естественно, у нас постоянные ссоры на эту тему. Я в постоянном напряжении, что вот-вот будет новая командировка. И дело не в том, что мне скучно и нечем без него заняться. просто я считаю, что не семья это, когда муж и жена постоянно в разлуке. когда он проводит время и выходные вдали и с совершенно чужими людьми. Получается, что вся жизн его там, в командировках, а дом - это перевалочная база.
Он жил командировками. когда был один, и это нормально. Но теперь то жизнь его поменялась. есть я и я жду его дома, люблю его.
Я не могу понять, неужели, командировки - это настолько дорого и важно. дороже семьи??? Увлечение небом и самолетами я понимаю. он их с детства любит, но можно ведь летать и приходить вечером домой, такая возможность в их компании есть.
В общем, вчера у нас снова был разговор на эту тему. В итоге сегодня он ушел на работу, я ему позвонила - трубку не взял. А в ответ пришла смс. суть в том. что работа - это святое и обсуждению не подлежит, а я могу решить - либо принять все как есть, либо он насильно меня не держит.
Больно. Что делать, помогите.пожалуйста.

Пятница, 26 июля 2013

Энергетический каркас семьи

Семья - это не просто проживание под одной крышей близких людей. Это нечто большее. Это особая энергетика, развивающаяся по своим законам тонкого мира. Вот ссылка на интересную статью моего Учителя Мастера Астрабеля. Возможно, Вам будет интересно.
http://astrabel.lv/energetichkarkasseni.htm

Ника
Пятница, 26 июля 2013 (Анонимно)

Устала быть всегда виноватой

Девочки, у кого был подобный опыт, поделитесь чем все закончилось!
Муж пришел с работы и рассказал про косяк свой небольшой, я ответила, что не надо так забивать себе этим голову, я работала на гораздо более связанной с рисками должности и с ума бы сошла, если бы каждый раз так переживала. И все! Я непонимающая эгоистка, которая (извиняюсь за слово) обосрала его и начала умничать. Нет у него дома никакого тыла. Подошла к нему, обняла, поцеловала, но психи уже накрыли его с головой. Убери свои руки от меня, не надо меня трогать!
Обидно стало до слез, ушла спать в другую комнату. На завтра вообще не общались. Еще через день сама попросила его сделать мне кофе, удивилась, что сделал и принес, поцеловала его в благодарность, вроде улыбнулся. Потом подошла сама, обняла. поцеловала - говорю - давай мирится. Он - считай , что мы помирились, можешь отходить. Я говорю - я не имела ввиду ничего обидного в твою сторону, тут же меня оборвал словами - все, хватит! И убрал мои руки. Я съэмоционировала. Повернулась к нему и говорю - ты просто мразь! ушла опять спать в другую комнату. Там легла на полу, т.к. кровать у нас с мужем большая и на диване узком я просто уснуть не могу. Он ледяным голосом говорит - иди ложись на кровать. Я не пошла. Утром смс от него опять с упреками, что я не понимаю его, а только выделываюсь. Я ответила, что бы занимался своими делами и не трогал меня. Часа два молчание и смс - ты отошла, любимая? не хочу отвечать ничего. Люблю его, но и понимаю, что это все просто направлено на дрессуру какую-то в мою сторону. И так в любой конфликтной ситуации. Я говорю - я же извиняюсь всегда, не важно считаю себя правой или нет, неужели тебе трудно понять , что в конфликте всегда виноваты оба? В ответ - я ни в чем не виноват, ты истеричка! Это исправимо или……?

Яна
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)

муж тиран

девочки подскажите,сил уже нет!Что мне делать,муж тиран,во всех смыслах этого слова,а сил уйти от него не хватает.У нас маленький ребенок,полгодика,она регулярно видит наши скандалы!Он не раз поднимал на меня руку,я будучи еще беременной,вот и вчера,замахнулся на меня со словами:“Если не заткнешься,ударю”.Я,как ему показалось,громко говорила с подружкой по телефону,а он лег спать.Телефон терпел крах.Вот вы сейчас начнете “уходи”,“да зачем тебе такой тиран”,“да ты только ребенка мучаешь”, все я это прекрасно знаю,просто мне идти по большому счету некуда.Я могу конечно пойти к маме,она меня примет,но у нас с ней тоже не очень хорошие отношения,она живет только для себя,много раз выгоняла меня из дома,так что я с 18 лет самостоятельная,тоже очень часто с ней ссоримся.Вот я и запуталась,по поводу денег переживаю,у меня 2 кредита,неоконченное образование,все навалилось!!!У меня руки опускаются,я все для него делаю,захотел,чтоб я его с работы встречала с ужином вкусным,пожалуйста,захотел,чтоб я всех молодых людей исключила из своей жизни,пожалуйста!Постоянно романтики ему делаю,сюрпризики,приятные какие-то вещи,а он не ценит,говорит,что не угадываю под его настроение,и вообще я вечно у него во всем виновата!Я сама иногда ловлю себя на мысли,что может я и вправду сама виновата во всем,но потом понимаю,что это он пытается меня в этом убедить.Да раньше меня на руках носили не за что,просто так,а муж даже приятного слова лишний раз не скажет,да из него комплимента не допросишься,хотя и выглядеть стараюсь всегда хорошо для него,и на диету села после родов,и спортом занимаюсь,но ему все без разницы,живем только упрек на упреке.Я по своей натуре очень романтичный человек,и мне не хватает этого,как глотка свежего воздуха,но муж мне этого не дает,говорит,что денег нет!!!Достало,бежать надо,а как,куда,что потом будет,теряюсь в мыслях….может кто поможет советом,очень прошу

Среда, 24 июля 2013

Свои всегда будут ближе?

Свои всегда будут ближе?

Начну с самого начала. Моя сестра в больнице уже неделю, потому что очень сильно сломала себе ногу. К ней приезжает то мама, то я, то папа, то парень её.. Мой любимый один раз у неё был со мной вместе ещё до операции. В общем, вопрос у меня такой. Неужели свои родственники всегда для человека будут ближе? Мы очень сильно рассорились, потому что любимый сказал, что сестра моя, ездить к ней должна именно я, а не он, а у него есть чем заняться. Возникает вопрос, почему, когда его родным нужна помощь, то я всегда отношусь к этому с пониманием и всегда им помогаю? Неужели нельзя найти пол часа и приехать её навестить со мной?
Просто в такой ситуации, когда моя сестра лежит в больнице, плачет часто, переживает за ногу, операцию перенесла, совсем неправильно разграничивать родных. Или я не права? Ещё мне было очень обидно услышать, что моя сестра сама виновата, потому что в 30 лет нужно быть осторожнее и т.д.

Вторник, 23 июля 2013

Украли удачу

Здравствуйте, у меня такая была ситуация, у меня был бизнес, муж, очень хорошие отношения в семье. Потом появилась подруга, все перенимала у меня, вплоть до того что покупала одежду как у меня. Сначала я не воспринимала это все, но когда начались проблемы, посоветовали мне обратится к одной белой ведунье, Буквально через неделю моя подруга перестала общаться, и вообще поменяла номер телефона. Бизнес конечно пополз в гору, а муж, достал уже своими извинениями, пока его не прощаю, вернее в душе простила, но думаю пусть понервничает. Кстати ведунья Макрина Климова сказала что ,будем жить счастливо с мужем, Как думаете через сколько его простить за измену?

Аноним
Воскресенье, 21 июля 2013 (Анонимно)

бывший идиот просто

Доброе утро .эмоции валят через край!! Проесните как поступить!!!! Вообщем жили мы 2 года вместе. За это время много было хорошего и плохого. Недавно придя с работы застала его пьянным в стельку естесственно я начала выеснить почему выпил и какой повод был, вместо этого он практически поднимать на меня руку и материться. На следующий день я его проводила из своей жизни .прошла неделя ….он ночью часа в 2 -три пьяный полез ко мне через балкон и упал с 2 го этажа ребята которые тусили около соседннего подезда вызвали скорую (руки, ноги, голова целы ) только ногу ушиб .позже ко мне поднялся парень и спросил вызывать ли полицию и живет ли он сдесь? Я ответила что не живет .вызвали полицию после пока не обявлелся прошлр уже нелеля и еще он должен мне 9000 тысяч я ему на ремонт машины добавляла ..что теперь делать то???? Мне скоро надо будет за учебу отдавать??

алена
Воскресенье, 21 июля 2013 (Анонимно)

как быть если муж не начует дома

как быть если муж не на чует дома а потом заявляет между нами все развод

Жанин
Четверг, 18 июля 2013 (Анонимно)

Просто поделиться

Мой отец никогда не отягощал себя серьёзными отношениями, и так вышло, что мы с младшим братом - дети от разных женщин. Жили всегда с отцом, свою мать я не помню, с матерью брата - едва знакома. Старше его на 8 лет, поэтому с самого начала была нянькой. Он родился недоношенным и больным (2 порока сердца). С воспитанием его тоже как-то не заладилось. Когда ему исполнилось 4, папа впервые женился, мачеха нас усыновила. Ничего плохого про неё сказать не могу, замечательная женщина, но вот братишку моего она предпочитала воспитывать шлепками, да по-другому и не выходило.
В 18 я вышла замуж и уехала в другой город. Тем временем родители развелись, брат остался с мачехой и её родной дочкой. Прошло 7 лет, я сама уже мама двоих детей, и мы стали жить в одном доме с мачехой, и братом-сестрой. И хорошо жили. Но в кого за эти 7 лет превратился брат! Заболел анорексией, дымил как паровоз, оказался на учете у психиатра, трахался со всеми подряд, без разбора полу… Но для меня он всё равно маленький братик, а вот с мужем они не поладили ужасно. Рычали друг на друга, искали, где сделать гадость, и находили. Как-то раз брат выплеснул на мужа кипяток, а тот скинул его с лестницы (свой дом). Брат получил тяжёлый перелом, всё лето пролежал в больнице. Потом вроде бы настало перемирие… А через несколько месяцев они снова поссорились, и муж избил его, живого места почти не оставил. После этого брат стал жить со своим парнем (да-да, успел уже). Не буду вдаваться в подробности, там действительно любовь.
Мы с мужем развелись - меня заставил отец.
Брат умер этой зимой, ему было 19.
А теперь я задаюсь вопросами: почему я была в стороне, когда муж издевался над ним? почему я ни разу не защитила его? Почему из всех близких ему людей, дневал и ночевал с ним в больнице его парень, а не я, папа или мама? Почему, когда он умирал, его за руку держала не я, а черт возьми, парень?!
Полгода я сама умираю от этой дикой вины, господи, ну как, как мне её искупить и успокоиться???

Сейчас на сайте