Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 1 октября 2010

Братья/сестры

Во многих семьях существуют конфликты между старшими и младшими братьями или сестрами. У меня два родных брата. Когда я была маленькая мы плохо общались.Ругались постоянно. Потом старший ушел в армию. И тут я поняла как я его люблю и как мне его нехватает. После этого мы не ссорились никогда. Сейчас им обоим почти по 30. Одного вижу крайне редко, живет с семьей, детьми. Он уже стал отдельной частью, новой семьей. А старший живет в соседней комнате. И жизнь без него я уже не представляю. А кто есть у вас и как складываются ваши отношения?

Пятница, 1 октября 2010

Деньги или любовь?!?

“Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда”!!!
На самом деле, готовы ли сейчас женщины жить с милым в шалаше или это сказки XX века??

Пятница, 1 октября 2010

Мужчина тиран

Иногда встречаются деспотиные мужчины, которые бьют по столу кулаком с криком: “Я сказал…” Всячески оскорбляют свою вторую половину и обвиняют во всех смерных грехах. Я уже не говорю о том, что еще могут и рукоприкладством заниматься. Почему это терпят женщины и продолжают с тираном жить???

Пятница, 1 октября 2010

Как не допустить развода?

Есть небольшая проблема. У меня с мужем начался кризис в отношениях. с одной стороны, мы понимаем, что любим друг друга, что нам есть за что друг друга уважать и ценить. Но вот с другой стороны - вроде как устали уже, приелись или не знаю как назвать это состояние. Женаты всего 2 года, а малышу уже полтора. Поженились почти по залету, ТО есть планировали свадьбу, но на более поздний срок. Тут я забеременела и мы все перенесли наперед. Я думаю, может поторопились расписываться, может не стоило, может он еще не был готов к этому? Но теперь проблему надо решать, а я не знаю как. Помогите, кто чем может…

Четверг, 30 сентября 2010

Кто в вашей семье/отношениях распоряжается деньгами?

Многие живут по принципу: муж принес деньги в дом, отдал жене и она уже ими распоряжается, как хочет. Некоторые пошли дальше: складывают все в общую копилку. А кто в вашей семье распоряжается деньгами?

Среда, 29 сентября 2010

Жена - карьеристка, муж - домохозяйка

Как вы относитесь к такой схеме семейной жизни, когда жена стремиться сделать карьеру, добиться продвижения по службе, как следствие - повышения материального дохода, в то время, как мужа устраивает его низкооплачиваемая должность и, вообще, он готов поменять работу на роль “домохозяйки”, а функции “кормильца” полностью переложить на плечи супруги?

Понедельник, 27 сентября 2010

Муж и компьютерные игры

Когда мы жили с мужем, он постоянно играл в Контру. Он был чемпионом в своем городе по ней, выигрывал все турниры. Он садился вечером после работы и играл почти всю ночь. Естественно все выходные потом спал. Меня это очень не устраивало, потому что практически все свое свободное время он сидел за компьютером и по дому не помогал. Для нас это, правда, не явилось причиной развода. Но, вот, вчера я разговаривала с подругой. Она на днях идет подавать на развод. Сказала, что устала от того, что муж целый день сидит за компьютером и ничего не делает. К тому же не работает и даже не пытается найти себе работу.
У кого-нибудь были похожие ситуации? С этим можно как-то бороться? Или это надо принимать как данность?

Пятница, 24 сентября 2010

Муж трудоголик

У меня муж трудоголик. Раньше если он постоянно пропадал на работе это объяснялось тем, что хочется квартиру, нужно заработать деньги. Потом машину и так дальше. Сейчас все это уже есть. Но вот мужа все равно дома почти не вижу. Я ему объясняю, что всех денег то не заработаешь. А мне и детям нужно твое внимание.

Среда, 8 сентября 2010

Развод или свободный брак?

Ситуация такова:мне 32 года,мужу 34,в браке 12 лет,двое детей-дочь 8 лет и сын 5 лет.Недавно узнала,что у мужа есть любовница,да,и уже не первая за последние годы..Совершенно случайно,он совершил оплошность,когда я его подколола(даже не думала,что это правда),он сам во всем признался.Сначала я была в таком шоке…Потом поймала себя на мысли,а ведь у нас уже давно нет той былой любви…Мы испытываем друг к другу скорее привязанность,уважение,нежность.Сразу скажу,что женой я была всегда хорошей,и хозяйкой,и мамой,и в интимной плане, и всегда поддержу.конечно,бывали ссоры и разлады,как у всех.В общем,он предложил не разводится,хорошо подумать,ведь у нас двое детей.совместный быт,прожитые годы,имущество в конце концов..Он предлагает свободный брак,то есть,у него могут быть отношения на стороне,у меня тоже.Будем жить-поживать,добра наживать(так и выразился),воспитывать и поднимать детей,давать хорошее образование,а потом все имущество перейдет все равно к ним,и у детей не будет душевной травмы,что родители развелись.К слову,у меня есть давний поклонник-мой коллега,он разведен,но я все его ухаживания переводила в шутку.ведь как же,я замужем.А я сейчас задумалась,точнее запуталась…

Среда, 8 сентября 2010

Как вы так любите животных????

Любите ли вы животных, дорогие мои? Держите ли дома питомцев - кошечек, собачек? Покупаете им специальный корм? А как же тогда вы носите кожаные туфельки, кожаные ремешки, да и ШУБКИ? А шашлычок любите сочный поджаристый? А коровушку не жалко, что ее резали ради этого для вашего шашлычка? Ну так что?

Среда, 8 сентября 2010

Взрослые дети против!

Никогда не понимала женщин, которые вырастив ребёнка рожают второго. То есть когда например дочери уже 20 лет, мамашка берёт и рожает малютку. У моей подруги Катюши мать беременая ходит, а ей уже 20 и она встречается с парнями и жутко просто стыдится своей матери. Отца у них нет , ушёл, но если б и не ушёл, ничего бы не изменило, матери 42, это значит новый братик или сестра будут возраста как и её внук. Вот не стыдно таким мамашам перед взрослыми детьми. Я уверена многие дети такого не одобряют. Лучше бы мать мужика завела, а не с пузом ходила. А если сын взрослый, девушку привёл и мамаша с пузом выходит.

Среда, 8 сентября 2010

Жена не хочет работать

Женаты почти 5 лет, дочери 4 года. Проблема в том, что нам не хватает средств для существования.А жена не хочет искать работу. Вообще работать не хочет. Я плачу за все, плюс кредит. Жена недавно без моего согласия забрала ребенка из садика. Теперь обе сидят дома и нечего не делают. Жена не убирается, ни готовит, не стирает., по магазинам не ходит.А все время проводит с ребенком (гуляют, спят, смотрят мультики). Чем то серьезным и развивающим не занимается с дочерью. Про секс вообще молчу. Мне говорят только “ДАЙ”! Как быть, почему она себя так вдет? Я говорю что подам на развод, зачем мне такая жена, а она, мол, будешь платить алименты.

Сейчас на сайте
Татьяна НикулинаРалина Султанмуратова