Вторник, 6 декабря 2016

Гречневая каша со свининой в мультиварке

Гречневая каша со свининой в мультиварке

О пользе гречневой каши сказано уже очень много. Поэтому я не стану повторять всем известные факты. Это блюдо, приготовленное со свининой в мультиварке - простое, добротное и домашнее. Именно то, что нужно в зимнее время, поскольку отлично насыщает и согревает. Каша ароматная, рассыпчатая и очень вкусная.

Четверг, 16 августа 2018

Салат с курицей и солёными огурцами

Салат с курицей и солёными огурцами

Готовим очень вкусный салат из куриного филе с грибами шампиньонами, солёными огурцами и зелёным луком. В этом салате используются вареные грибы, которые делают салат нежным и ароматным, солёные огурчики придают салату пикантность, а зелёный лук вносит приятные нотки свежести! Обязательно попробуйте приготовить этот простой и вкусный салат салат с курицей, грибами и солёными огурцами. Будет вкусно.

Четверг, 14 декабря 2017

Борщ из свиных ребрышек с консервированной фасолью

Борщ из свиных ребрышек с консервированной фасолью

Хотя бы раз в десять дней борщ варят в любой семье в наших широтах. Вы наверняка готовили его по разным рецептам: с курицей, говядиной, индейкой, постный. У нас сегодня он из свиных ребер. Я взяла не очень жирные, поэтому он у меня получился практически диетический. Фасоль консервированная. В продаже её можно купить вполне приличного качества и не тратить время на приготовления фасоли. Борщ по этому рецепту получается ароматным, сытным и вкусным.

Среда, 26 июня 2019

Штрудель ПП

Штрудель ПП
До безобразия простой , но очень вкусный рецепт быстрого и лёгкого штруделя ! Возможно также сделать с овощной или мясной начинкой !
Среда, 18 октября 2017

Острая закуска из баклажанов

Острая закуска из баклажанов

У нас сезон баклажанов еще не окончен, поэтому продолжаю предлагать рецепты из этого замечательного овоща. Сегодня это закуска с острым красным перцем, чесноком и имбирем. Закуска готовится очень быстро. Подается отдельно или вместе с мясом, птицей. Уверена, что это простое и очень вкусное блюдо не оставит вас равнодушными.

Четверг, 27 июня 2019

Варенье из абрикосов с миндальным орехом

Варенье из абрикосов с миндальным орехом

Давайте сварим сегодня варенье из абрикосов с миндальным орехом! Непередаваемо вкусное лакомство! Его можно заготовить на зиму, или съесть с чаем и булочкой свежим. Это уж как получится!