Воскресенье, 22 ноября 2015

Быстрый пирог на кефире с шоколадом

Быстрый пирог на кефире с шоколадом

Мука – 3 ст.
Кефир – 300 мл
Яйца – 3 шт.
Сливочное масло – 100 г
Сахар – 1 ст.
Сода – 1 щ.
Какао – 50 г
Шоколадная стружка – 100 г

Четверг, 19 июля 2018

Запечённые баклажаны с начинкой

Запечённые баклажаны с начинкой
Очень вкусное и простое блюдо!
Среда, 6 февраля 2019

Торт без выпечки

Торт без выпечки
Такой торт дети оценили на 5+ чему я безумна рада и довольна ☺️ попробуйте приготовить его и вы, не пожалеете! Побалуйте себя и своих близких😉
Вторник, 19 февраля 2019

Безе классический рецепт

Безе классический рецепт
Вот скажите, ну кто хотя бы раз в жизни не пробовал легкое и воздушное безе? А как на счет приготовить самостоятельно? Поверьте, это не сложно! Делюсь с вами классическим рецептом приготовления безе.
Суббота, 23 февраля 2019

Рубленые котлеты с сыром

Рубленые котлеты с сыром
Любите котлеты? Попробуйте внести разнообразие в их состав и форму и приготовьте куриные котлетки не из фарша, а из рубленого филе и сыра. Поверьте, новшество Вас не разочарует!
Среда, 10 апреля 2019

Салат «Валерия»

Салат «Валерия»
Предлагаю вашему вниманию аппетитный и сытный салат "Валерия". Благодаря своему пикантному вкусу он не оставит вас равнодушными.
Пятница, 8 октября 2021

Пирог с карамельными бананами

Пирог с карамельными бананами

Очень вкусный, очень банановый, очень нежный, мягкий пирог. Идеальный вариант для любителей бананов! Очень простой в приготовлении пирог, но от этого не менее вкусный! Пробуйте! При желании банан можно заменить любым другим фруктом.