Рассыпчатое овсяное печенье к чаю. Не потребует много времени для приготовления, зато порадует особенным пряным вкусом благодаря необычному сочетанию ингредиентов.
Всем знаком вкус овсяного печенья, его можно купить в любом магазине, но лучше приготовить дома контролируя весь процесс и знать что положила туда самые качественные продукты .
Если вы следите за своей фигурой, но никак не можете прожить без "сладенького", не успеваете готовить что-то сложное или просто обожаете овсяное печенье, то это невероятно вкусное, а главное полезное печенье именно для вас! Рецепт очень прост, а результат просто потрясающий. А главное то, что вы сами можете решать что добавить: шоколад, орехи, сухофрукты или что-то еще, и у вас всегда получится чудесное и полезное печенье!
Невероятно вкусные шоколадно-овсяные печенья, с кусочками шоколада. Просты в приготовлении, содержат минимум ингредиентов и максимум пользы. В данном рецепте не требуется использование яиц. Долго сохраняют мягкость и аромат.