Пятница, 6 января 2017

Куриные рождественские бедрышки в апельсиновом маринаде

Куриные рождественские бедрышки в апельсиновом маринаде
Апельсиновый сок - отличный маринад для мяса. Курочка получится кило сладкой, румяной и очень нежной! С Рождеством!
Пятница, 6 января 2017

Пастуший пирог

Пастуший пирог
👌👌👌 любят и взрослые и дети❗️❗️❗️
Пятница, 13 января 2017

Салат Принц

Салат Принц
Вкусный сытный салатик на каждый день.
Пятница, 13 января 2017

Тако чаши

Тако чаши
Простое, вкусное, сытное, красивое и нарядное))) простые ингредиенты-необычное сочетание и вкус. Ну что ещё сказать это просто бомба !!! Два варианта подачи: сразу в большом блюде или распределить на каждый приём пищи.
Суббота, 28 января 2017

Салат с печенью минтая

Салат с печенью минтая
Нежный салат. А благодаря печени минтая полезный: богат минеральными веществами и микроэлементами. Особенным этот салат делает обжаренный лучок. Долго не решалась такой салат готовить, потому что считала печень минтая годится только для бутербродов. А и напрасно!
Вторник, 31 января 2017

Кальмары фаршированные

Кальмары фаршированные
Очень ароматное и сытное блюдо.
Четверг, 21 февраля 2019

Жареные окорочка в соевом соусе

Жареные окорочка в соевом соусе

Предлагаю вашему вниманию очень простое и вместе с тем очень вкусное блюдо из куриных окорочков. Готовится оно относительно быстро, стоит не дорого, а приятных впечатлений масса. Курица получается сочной, нежной, ароматной. Соевый соус придает ей свой вкус и цвет. К слову, по такому рецепту можно приготовить любые мясистые части птицы. Подавайте это блюдо с любым гарниром. У меня был отварной рис.

Четверг, 23 марта 2017

Рисовая каша с курагой в микроволновке на сливках

Рисовая каша с курагой в микроволновке на сливках

Рисовая каша с курагой в микроволновке - отличное начало дня! Приготовьте такую кашу на завтрак, и ваша семья получит заряд энергии и витаминов на целый день. А если вместо привычного молока возьмете сливки, каша получит отменный сливочный вкус. Вместо кураги можно взять изюм или цукаты, добавив их в готовое блюдо. Экспериментируйте, ищите уникальный вкус!

Вторник, 27 мая 2014

Летний салат со сметанной заправкой

Летний салат со сметанной заправкой

Ароматные помидоры в сочетании с сельдереем и зеленью со сметанной заправкой - вот и весь секрет этого восхитительного летнего салата, который удивит вас неожиданным вкусом и станет изюминкой летнего стола.