Вторник, 7 августа 2018

Лимонный кекс

Лимонный кекс
Получается очень вкусный, сочный кекс😍Делала недавно к чаю: понравился всей семье👍
Четверг, 9 августа 2018

Мясной пирог с грибами из лаваша 🥖

Мясной пирог с грибами из лаваша 🥖
Пирог получается очень нежным и сытным)
Пятница, 10 августа 2018

Грушевый пирог со сливой

Грушевый пирог со сливой

Пирог с грушами и сливами получается очень нежным, просто тает во рту. Как раз сезон груш и слив, испеките, не пожалеете. Очень просто и быстро! А получается замечательный, пышный пирог с прослойкой фруктов.

Понедельник, 13 августа 2018

Блинный пирог

Блинный пирог
Готовим дома.
Среда, 15 августа 2018

рыбный пирог

рыбный пирог
это настолько прекрасно, что можно подавиться слюной
Пятница, 17 августа 2018

сочники с творогом

сочники с творогом
вкусно (;
Суббота, 18 августа 2018

Хачапури с мясной начинкой

Хачапури с мясной начинкой
Мясной пирог на дрожжевом тесте)
Фарш любой,можно смешанный. Можно сделать из рубленого мяса)
Среда, 22 августа 2018

Чебуреки.

Чебуреки.

ТЕСТО:
Мука-400 гр.
Вода теплая-150 мл.
Дрожжи сухие-1 пак.
Сахар-1 ст., л.
Соль-0,50 ч.,л.
Масло растительное-2 ст., л.
НАЧИНКА:
Фарш свиной готовый-500 гр.

Суббота, 25 августа 2018

Пастуший пирог

Пастуший пирог

По сути, Пастуший пирог (англ. shepherd’s pie) – это мясная запеканка с овощами и картофельным пюре, традиционное блюдо британской кухни. По классической рецептуре такой пирог готовится только из баранины. Однако современные варианты приготовления этого блюда допускают использование и мяса. Это может быть говядина, говядина и свинина и даже индейка. Также в мясную начинку во время приготовления теперь, бывает, добавляют еще красное сухое вино для предоставления блюду более выразительного вкуса. Из указанного количества ингредиентов получается примерно 5 порций пирога.

Понедельник, 27 августа 2018

Фаготтини с сулугуни.

Фаготтини с сулугуни.
Фаготтини — это мешочек по-итальянски, и эти мешочки содержат внутри изумительные продукты: помидоры, оливки, кедровые орехи, свежий сыр Моцарелла. Я предлагаю рецепт с сулугуни и сырокопчёным беконом. Аромат сумасшедший!