Понедельник, 6 июля 2015

Кабачковый торт с сыром и помидорами

Кабачковый торт с сыром и помидорами

Готовим закусочный торт из кабачковых коржей с сырно-помидорной прослойкой! Кабачки - овощ просто замечательный. Диву дашься, какие только оригинальные блюда можно приготовить из обычного кабачка! И закуски, и первые блюда, и вторые, даже под видом вкуснейшего десерта может быть спрятан простой кабачок (чего стоят прославленные кабачковое варенье со вкусом ананасов или сочный, влажный и очень вкусный шоколадный кекс с тёртым кабачком!). Сегодня я хочу предложить вам рецепт закусочного кабачкового торта, большого, сытного, невероятно вкусного и такого лёгкого в приготовлении. Коржи для этого торта готовятся из кабачковой массы, а прослойкой станут ломтики помидоров, тёртый сыр, майонез и чеснок. Для приготовления торта я использовала широкую сковороду, диаметр её 28 см, торт получился очень большим, примерно 10-12 порций. Если вы хотите приготовить такой же торт, только меньше, сковороду берите небольшого диаметра, а количество продуктов поделите на два.

Понедельник, 6 июля 2015

Сырная фриттата со шпинатом

Сырная фриттата со шпинатом
Этот нежный и вкусный итальянский омлет способен сделать ваше утро по-настоящему добрым и бодрым. Сытное и полезное блюдо к тому же довольно сытное и питательное. Все ингредиенты легко усваиваются в организме, что подарит вам чувство легкости и хорошее самочувствие. Словом, сырная фриттата со шпинатом является прекрасной пищей на завтрак, или же блюдом для быстрого перекуса в иное время суток.
Среда, 8 июля 2015

Чипсы в микроволновой печи

Чипсы в микроволновой печи
Рецепт очень лёгкий и получаеться очень вкусно💜
Вторник, 7 июля 2015

Яичница с овощами

Яичница с овощами
Завтрак чемпиона - быстро, вкусно и полезно ✨
Среда, 8 июля 2015

Батон с начинкой

Батон с начинкой
Батон с начинкой - это блюдо, которое позволяет экспериментировать! Приготовив его по рецепту один раз, вы поймете, как с пользой можно использовать продукты, оставшиеся в холодильнике. Потому что, по сути, батон с начинкой - это один большой вкусный бутерброд!
Четверг, 9 июля 2015

Баклажановые рулетики

Баклажановые рулетики

рулетики из баклажанов с помидором , и чесночным соусом
подробный рецепт можно посмотреть в видео на моем канале .

Четверг, 16 июля 2015

Сулугуни для хачапури по-аджарски

Сулугуни для хачапури по-аджарски
Приготовление сулугуни в домашних условиях
Четверг, 16 июля 2015

Помидоры, фаршированные куриным филе и овощами

Помидоры, фаршированные куриным филе и овощами
Станет заменой любому ужину
Пятница, 17 июля 2015

Омлет-рулет

Омлет-рулет
вкуснятина
Суббота, 18 июля 2015

Икра из печеных баклажанов

Икра из печеных баклажанов
Так икра получается менее жирной,чем при обжаривании баклажанов,а на вкус с дымком.