Среда, 17 июня 2015

Рыбные тартинки

Рыбные тартинки
Хочу предложить вам отличный вариант маленьких бутербродов – «Рыбные тартинки». Небольшие аппетитные хлебные кусочки с великолепной и простой в приготовлении начинкой. Это будет настоящее лакомство даже для тех, кто не очень любит рыбу. А приготовить их не составит особого труда.
Среда, 17 июня 2015

Рулет из сала

Рулет из сала
Свиное сало уже много веков используется в приготовление разных блюд, его жарят, варят, сушат и запекают. В сочетании с различными ингредиентами оно меняет свой вкус, дополняет любое блюдо и остается все тем же любимым и вкусным свиным салом. Сегодня я хочу вам предложить приготовить очень интересное блюдо. Это кушанье покорит вас своим вкусом и удивит своим необычным видом ваших гостей. Готовим рулет из сала с ветчиной и сыром.
Пятница, 19 июня 2015

ФРИТТАТА ПО-ИСПАНСКИ

ФРИТТАТА ПО-ИСПАНСКИ
Фриттата
Пятница, 19 июня 2015

Яйца-пашот

Яйца-пашот

Яйца-пашот

Суббота, 20 июня 2015

Тако со спагетти

Тако со спагетти
Тако пришло к нам из традиционной мексиканской кухни. Это блюдо имеет длинную историю, ведь оно возникло задолго до прихода европейцев в Мексику. Такая закуска состоит из кукурузных лепешек тортилья с разнообразными начинками, например, жареным фаршем, морепродуктами, кусочками острых колбасок чоризо, луком, зеленым салатом или фасолью. Сегодня мы приготовим тако со спагетти, а придаст пикантности блюду замечательный соус болоньезе, без которого спагетти просто невозможно представить.
Суббота, 20 июня 2015

Рулетики из лаваша с ветчиной, курицей и сыром

Рулетики из лаваша с ветчиной, курицей и сыром
Рулетики из лаваша с ветчиной, курицей и сыром или как их еще называют энчилады, придутся вам по вкусу на все 100%. Это блюдо можно с легкостью назвать универсальным, так как такие рулеты могут быть поданы как горячее второе блюдо или в виде закуски под крепкие аперитивы. Нежная текстура, ароматная насыщенная начинка, золотистая сырная корочка! Готовим рулетики из лаваша с ветчиной, курицей и сыром!
Воскресенье, 21 июня 2015

Крабовые рафаэлло

Крабовые рафаэлло
Понадобится: крабовые палочки (либо мясо), 2 яйца куриных, сыр грамм 100-150, 2 зубчика чеснока.
Воскресенье, 21 июня 2015

Тещин язык из кабачков

Тещин язык из кабачков

Кабачковые язычки, начиненные острым сыром и помидорами. Это по-настоящему летняя закуска к праздничному столу - “Тещин язык”. Название народное, как и любовь к этому блюду.

Воскресенье, 21 июня 2015

КОТЛЕТКИ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК🍣

КОТЛЕТКИ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК🍣
Очень нежные и вкусные котлетки😋а самое главное-лёгкий в приготовлении,и продукты вполне доступны🙏🏽