Вторник, 3 июля 2018

Баклажаны пикантные

Баклажаны пикантные
А вы знаете, как из обычных баклажанов приготовить простое и необычное блюдо? Потрясающе вкусная, нежная, ароматная закуска из баклажанов очень красиво выглядит на столе и вызывает желание обязательно ее попробовать Попробуйте приготовить пикантные баклажаны с чесноком: они удивят Вас своим в меру острым вкусом с яркими лимонными нотками.
Среда, 4 июля 2018

буряк у сметані

буряк у сметані

500г буряка
2 цибулини
100г сметани
6-7 зубчиків часнику
дрібка кмину
сіль
свіжомелений чорний перець

Среда, 4 июля 2018

Маринованные вешенки

Маринованные вешенки
Очень вкусная и быстрая закуска
Четверг, 5 июля 2018

ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ мой Домашний Рецепт, который всем Нравится!

ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ мой Домашний Рецепт, который всем Нравится!

Фаршированные помидоры по этому рецепту я готовлю уже несколько десятилетий и неизменно они пользуются успехом среди моих близких и друзей. Это отличная летняя закуска, которая может выступать и самостоятельным блюдом к обеду или ужину.

Суббота, 7 июля 2018

Рулетики из баклажан с мясной начинкой

Рулетики из баклажан с мясной начинкой
Желательно использовать гриль-сковороду для жарки баклажан)
Фарш домашний свинина + говядина
Томаты измельчить,взять 4ст.л
Суббота, 7 июля 2018

ПОМИДОРЫ 🍅 С ОСТРЫМ ТВОРОГОМ

ПОМИДОРЫ 🍅 С ОСТРЫМ ТВОРОГОМ
Немного усовершенствованная «советская» закуска😉
Вторник, 10 июля 2018

Хацилим

Хацилим
Баклажан – едва ли не самый любимый овощ евреев всего мира, но в разных странах готовят его по-разному. Хацилим – блюдо евреев России и Восточной Европы, а бабагануш родом с юга – из стран Магриба, в том числе из Израиля.
Суббота, 14 июля 2018

Яичный рулет

Яичный рулет
вкусное и простое блюдо из общедоступных ингридиентов
Вторник, 24 июля 2018

Закусочний торт "М'ясний лабіринт"

Закусочний торт "М'ясний лабіринт"

Хочу запропонувати вам ще один рецепт цікавою закуски, а точніше закусочного торта “М’ясний лабіринт”. Закуски це універсальне блюдо, вони рятують, коли несподівано нагрянуть гості, і при цьому можуть стати справжнім шедевром святкового столу.

Пятница, 27 июля 2018

Жареные хрустящие кабачки по гречески!

Жареные хрустящие кабачки по гречески!
Греческие жареные кабачки можно встретить в тавернах почти в любой точке Греции. Этот полезный овощ используется во многих кухнях мира. Он имеет ценный химический состав и практически нулевую калорийность! Поэтому блюда из кабачков частенько присутствуют в различных диетах. Так же этот замечательный овощ богат необходимой для организма клетчаткой и содержит витамины В и Е.