!!Внимание!! Прежде чем начинать готовить, прочитайте каждый шаг приготовления данного блюда, чтобы понять как и что вы собираетесь сделать!! Последовательность шагов может поменяться, в зависимости от дополнительных ингредиентов (сухофрукты, шоколад, корица)!! Печенье является диетическим, так как в составе нет муки, сливочного масла, сахара и т.п. Печенье вкусно обмакивать в тёплом молоке. Его можно взять в дорогу (это удобно, т.к. оно не рассыпается). Вы наверняка уже видели этот рецепт ранее в интернете. Я внесла некоторые изменения в рецепт. Они основаны на собственном опыте. К тому же я буквально «разжевала» приготовление печенья. Если один раз точно следовать моей инструкции, то после вы сами сможете сделать такую вкусняшку на легке. P.s.: кухню выбрала наугад, ибо я не знаю к какой кухне принадлежит этот рецепт
Как приготовить лазанью в домашних условиях: как приготовить
Обжарим рубленый лук на растительном масле до мягкости, добавим мясной фарш и разомнем лопаткой. Слегка обжарим на среднем огне в течение 10 минут. Томатную пасту разведем в мясном бульоне и выльем в мясной фарш. Посолим, поперчим, прикроем крышкой и тушим минут 10 на среднем огне.
Вкуснейший мясной рулет из свинины с грибами к праздничному столу. Для начинки используются шампиньоны, ананас, сыр, рук и специи.
Хочу познакомить вас с очень вкусным вариантом рулета из свинины с шампиньонами, пикантный вкус которому придает ананас и зернистая горчица, а аромат - розмарин. Хотя, конечно, зелень можно выбирать для рецепта на свой вкус. В пошаговых фото покажу, как кусок свиной шеи порезать так, чтобы получился мясной пласт, пригодный для заворачивания начинки в рулет. Такой рулет может быть и в повседневном меню, и в праздничном.
И вот снова он к чаю – наш любимый бисквитный рулет, который можно готовить со всевозможнейшими начинками!
Каких только рулетиков мы ни перепробовали: малиновый, вишнёвый, с клубникой… а теперь попробуем абрикосовый!
Мягкий и очень нежный, этот рулет можно кушать губами – он тает во рту! Пышный бисквитный корж гармонирует со сладким заварным сливочным кремом и спелыми, с лёгкой кислинкой, яркими абрикосами!
Очень вкусные и ароматные пампушки! Быстро, легко и минимум усилий. Тот случай,когда забыли купить хлеб;)
Мы используем дрожжевое тесто без яиц. С ним очень легко работать, а результат всегда радует.