Воскресенье, 10 января 2016
.
Понедельник, 11 января 2016
.
Вторник, 12 января 2016
.
Воскресенье, 17 января 2016
🍄🍄🍄
Воскресенье, 17 января 2016
.
Воскресенье, 17 января 2016
.
Воскресенье, 17 января 2016
Гречаники - блюдо украинской кухни, которое готовится из мясного фарша с добавлением вареной гречки. Пропорции фарша и гречки можно варьировать в зависимости от предпочтений. Гречаники можно готовить как обычные котлеты или тушить в соусе, тогда они будут мягче и сочнее. Особенно хорош рецепт гречаников с грибным соусом, но и другие соусы тоже хорошо подходят. Я приготовила гречаники с домашним томатным соусом, получилось очень вкусно, сочно и ароматно.
Понедельник, 18 января 2016
Сегодня хочу предложить вам рецепт вкусной холодной закуски из шампиньонов по-корейски. Готовится такая закуска быстро и легко, из доступных продуктов. Остроту блюда можно регулировать, учитывая ваши вкусовые предпочтения. По желанию черный перец горошком можно заменить на небольшой стручок перца чили, а петрушку - любой другой зеленью, например, укропом или кинзой. Шампиньоны выбирайте мелкие и свежие, с белыми шляпками и крепкими ножками
Четверг, 21 января 2016
Смузи — от англ. smoothie — «здоровая» версия классического милкшейка, в которой главным компонентом являенся не молоко, а фрукты и ягоды (а иногда и овощи). Вместо молока также в состав смузи часто входит натуральный йогурт, а для веганских версий обычно используется кокосовое или соевое молоко. А в качестве подсластителя — мед.
Среда, 27 января 2016
Просто обьедение