Вторник, 16 июня 2015

Горячий Французский салат

Горячий Французский салат
Мы привыкли считать, что салат — это обычно холодное блюдо, подающееся в качестве дополнения к основному. Другое дело горячий салат — он ничем не сложнее обычного, зато им вполне можно заменить целое второе. Рецептов таких салатов огроное множество их готовят с мясом, грибами, морепродуктами, субпродуктами, пастой и многим другим. Для приготовления горячего французского салата используется мясо.
Вторник, 16 июня 2015

Фасолевый салат с сосисками

Фасолевый салат с сосисками
Человеческий организм постоянно нуждается в витаминах, а также в других полезных веществах, которые содержат в себе овощи, и идеальный вариант – аппетитный салат. Но если в течение целого дня вы затрачиваете максимум усилий, а на приготовление какого-либо изысканного кушанья у вас просто нет времени, тогда ваш завтрак, обед или ужин должен быть не только вкусным, полезным, но и сытным! В этом случае на помощь придет фасолевый салат с сосисками. Он наполнит вас энергией, бодростью и подарит приятное наслаждение!
Среда, 2 сентября 2015

Салат с тефтельками из баранины

Салат с тефтельками из баранины

Салат с тефтельками из баранины - рецепт сегодняшнего выпуска “Сделано со вкусом” от Елены Усановой и шеф-повара Сергея Ключанского.

Среда, 2 сентября 2015

Фитнес-салат "здоровье" с рукколой

Фитнес-салат "здоровье" с рукколой
Легкий салатик.идеален как на ужин,так и на перекус
Вторник, 1 сентября 2015

Салат из крабовых палочек с шампиньонами

Салат из крабовых палочек с шампиньонами
Сытный, простой в приготовлении салат придётся по вкусу и мужчинам и женщинам
Воскресенье, 21 июня 2015

Салат с черносливом

Салат с черносливом
Салат
Суббота, 27 июня 2015

Салат с курицей

Салат с курицей
Салат
Воскресенье, 5 июля 2015

Салат "Ромашка"

Салат "Ромашка"
:-)
Среда, 26 августа 2015

Вкусный салат

Вкусный салат
Вкусный салат
Вторник, 29 июля 2014

Овощной салат с травами

Овощной салат с травами

Интересный и необычный, хрустящий, полезный салат. Особенность салата в том, что в нем много зелени, укроп, петрушка, тимьян и розмарин. Травы смешиваются с огурцами и помидорами, все заправляется майонезом. Салат получается своеобразным. Салат следует подавать к мясным или рыбным блюдам.